К сожалению оказалась самая ужасная компания по аренде самокатов и велосипедов . Если захотите проверить, ни в коем случае не покупайте ни пакеты ни подписки . Иначе вам ничего не вернут .
Оплатил подписку на 30 дней . Деньги снимают отлично ). Без проблем .
Беру велосипед , проезжаю 1 минуту выключается , дальше взять его не получается , оставишь не там штраф . Толкал до парковки . Беру другой едет 1 мин . Останавливается . Думаю проблема в велосипедах , Беру самокат . Еду и тоже самое . И так 5 раз !!! В итоге на 6 раз чудо !! Едет самокат но 6 км час . Думаю может зона такая . Но когда мимо полезжают другие самокаты юрент и быстро . И смотришь в приложении нет зоны такой .
Если думаете что вам ответит техподдержка 😂. Да ответит через сутки )) . В итоге подумал может день неудачный или сбой .
Нет на следущий день беру самокат . И через 100 метров выключается . Думаю ладно мы настырные . Берём его еще раз опять снимают страховку . ( кстати каждый раз если не выключить снимают страховку )). Думаю о поехал . Да не тут то было . Едет 6 км час. Зоны никакой нет . 500 метров 20 мин. В техподдержке через сутки сказали сбой опять .
Прошу вернуть деньги за пакет оплаченный так как услуга оказана некачественно . Согласно закону о правах потребителя . И как вы думаете , что происходит . Просто игнор !!
Из принципа будем обращаться в роспотребнадзор
Деньги так и не вернули .
Так как электронной почты данного "юрента" я не нашла, в виду её отсутствия, а чтобы написать в чате ТРЕБУЮТ(!) номер телефона, что уже незаконно, пишу ЗДЕСЬ:
1. На каком основании устроили "парковку" самокатов у продуктового магазина "Магнит" по адресу :ул. Шаляпина 20? Покупатели в основном пенсионеры, неужели им нужны ваши самокаты, притом в количестве 10 штук? А вот проходу от магазина до подъезда ваши самокаты оочень мешают!
2. Почему не соблюдаются возрастные ограничения пользования вашими самокатами от 18- лет, и катаются школьники из близлежащих школ?!
3. Что опять же с парковкой(обслуживанием) самокатов, если их везде бросают? На помойке, у остановок ОТ, под окнами МКД?
4. Предоставьте контакты : телефон, эл. адрес для отправления претензий и решения вопросов.
ЧТА??? Можно добавить фото?? Так ОНО фото уже ДОБАВЛЕНО ещё12 апреля 2025 года )))))
Вчера хотели покататься на самокате, итог:
1) Не могла зарегистрироваться. У них явные проблемы с сайтом, и уже после регистрации все равно были какие то помехи
2) После долгой и мучительной регистрации, у меня списались деньги в начале 35 рублей за "регистрацию" далее я направляю камера на qr код у самоката, у меня списывают деньги, но самокат так и не едет..
3) У них нет телефона горячей линии, в телеграмм чате с их " поддержкой" меня игнорируют, на их почту ссылка в приложении не дает перейти
Если бы можно было поставить 0 звезд, я бы поставила 0 ⭐️