Здесь все на высоте, начиная со строительной компании. Удобное расположение дома, парковка, детская площадка. Видно, что проект грамотно продуман. Большие подъезды, где удобно будет развернуться с колясками. Район новый строящийся и развивающийся. Остановки транспорта по близости, где ходит 17 автобус, 53, 50 и 46 маршрутки. Рядом детская больница, трампункт, поликлиника, ОКБ и перинатальный це нтр.
Хорошее месторасположение дома, расстраивается новый район, где все современное и красивое. Большая детская площадка, множество магазинов в округе уже есть. Скоро построится и новая школа.
Красный кирпичный дом в Семчино, высокая строительная готовность. Отличные планировки, есть как совсем небольшие варианты, так и полноценные двухкомнатные квартиры. Приятная ухоженная территория. Видно, что УК хорошо выполняет свою работу. Впечатления на высоте!