Получала посылку на Озоне, очень всё удобно, расположен пункт выдачи на первом этаже, очереди нет, все понятно и доступно.Спасибо за быструю доставку и всего вам самого наилучшего.
В этом торговом центре есть всё! Фикс прайс, мария ра, магнит косметик, товары для животных, много магазинов с одеждой, разной мелочью. Есть отдел, где делают ключи, отдел, где продают газеты и оптику. А в цокольном этаже есть комиссионный магазин и магазин то ли с техникой, то ли с мебелью. Да, и туалет в нём тоже есть. Сам ТЦ находится прямо в шаге от остановки, очень удобно.
В ТРЦ ЮНОСТЬ отношение к людям со стороны администрации просто хамское. Работница администрации не позволила пожилой женщине воспользоваться туалетом на втором этаже ТРЦ, бесцеремонно закрыв его на замок,заявив,что она его не откроет,несмотря на все уговоры. На первом этаже туалет просто не работает. Видимо туалеты там существуют только для администрации.
внутри мало магазинов + само здание очень маленькое, нет известных ресторанов ( вкусно и точка, Ростик, *** *** и других), не прогуляешься.
снаружи здание не привлекает. вокруг всегда много алкашей и курящих, кричащих подростков. 4 звёзды за магазин Чижик, очень рада его открытию.
Маленький, но очень удобный торговый центр. Можно найти в нем почти всё,что нужно. Жаль, что всегда переполнены парковки, свободного места бывает по просту не найти. Приходится парковаться дальше по Эмилии Алексеевой,рядом с гаражами.
Очень удобное место , кто живет в Октябрьском районе. Разнообразные магазины : продукты , аптека , зоомагазин , товары для женщин , косметика . Очень больщой выбор и цены не " космические" , советую посетить.
В тц есть пекарня Любимая, всегда вкусный свежий хлеб на любой вкус, и замечательная выпечка:пироги, плюшки, тортики, мини пица. Кто любит вкусняшки заходите, покупайте и наслаждатесь
Юность лучшее место что подарило мне детство и приятные воспоминания.Вся продукция достаточно хорошая, покрайне мере вы не отправитесь если купите там что либо.Кароче,мне всё нравится.☺️
Конечно про сам ТЦ могу сказать мало. Мило и в той же степени скучно. Место хорошее, можно снести и возвести более новый и современный ТЦ. Плохого сказать ничего не могу.
Небольшой ширпотребный ТЦ. На первом этаже мария-ра. В цоколе неплохой магазин хозтоваров, цены чуть выше чем в сетевых, но ассортимент большой, вплоть до плит, кухонных столиков и шкафчиков
Стандартный небольшой торговый центр с базовым набором магазинов и отделов: Мария-ра, Фикспрайс, Маг и др. Из отличий - хозяйственные товары на цокольном этаже и там же открылась прачечная по демократичным ценам, а на втором этаже бюджетная парикмахерская с очень хорошими мастерами. Есть швейная мастерская. Для микрорайона очень удобно расположенный универсально-бытовой центр.
Тц, не плохой. Интерьер желает лучшего. Но берет ассортиментом арендаторов. Много вещей достойных для покупок, конечно цена тоже достойная, но всё-таки.
Несмотря на громадный потенциал, сделали максимально неуютное место с сомнительным товаром... Непонятно кто и зачем туда ходит, ценники огромные, товар из прошлого века
Хороший торговый центр. С этого входа есть продажа чая/кофе. На подарок просто отлично! Купила там пульт к телевизору, помогут с выбором, все подскажут. А еще там есть ОЗОН
Много различных предложений в данном торговом центре. И одежда, и прачечная, ювелир, цветочный, аптека, хозяйственный, продуктовый, несколько точек с техникой, косметика, пункты выдачи в конце концов. Для меня этот торговый центр - очень функциональный и компактный. Рекомендую заглянуть на цокольный этаж в хозяйственный магазин - цены привлекательные, есть выбор. Также магазин одежды «беру все!» - недорого, иногда попадаются классные вещички. В основном везде отзывчивые продавцы.
Не уютный ТЦ. Грязный, парковки никогда не чистятся. Чтобы подъехать большая проблема. Внутри не уютно. Заехала в отдел спецодежды и то выбора нет. Не советую
В школьные годы здесь был кинотеатр. Нас, изредка, отправляли сюда на просмотр фильмов в рамках учебной программы. Билет стоил 5 копеек. Сейчас всё по другому. Радует, что рядом школа Олимпийского резерва.
Надо провести реновацию, грязновато, помещение темное. Павильоны просят реконструкции и переделки. Нужна рука дизайнеров. Почему бы студентам-дизайнерам не взять проектную работу в "Юности". И дипломнику хорошо и людям. Есть банкомат Газпромбанка, что очень радует.
Этот поход запомню на долго. Мало того, что душно и затхлый воздух, так еще на меня упал с потолка клоп мебельный. Ужас, а если бы я не заметила и пришла бы с ним домой... На втором этаже хаотичные отделы одежды с продавцами из 90х, всё неуютно. На 1м этаже радует отдел с множеством запчастей для теле/видео аппаратуры, пульты и прочее, есть то, сто не найдешь по городу. Не следят за зданием.
Скажу только о тамошней шаверме-выше всяких похвал, шаурма вкусная, со слов бывших коллег из госархива, можно купить в тц от бытовой химии до электролампочек!
Хороший торговый центр Как всегда на первом этаже Мария РА и все больше продуктов других НЕТ Хорошо было бы"5" или ЯРЧЕ в этом центре увидеть Есть Аптека Есть корма для животных Икспрайс Косметика Вещи на любой вкус и цвет
В аптеке юности фармацевт не хотел обслуживать меня, так как мне нет 18. Говорили, что оплату картами не принимают, хотя следующей женщине продали по карте. Это было ещё в декабре
Для меня там Хозтовары хороши - что сантехника их лучшая всегда, что посуда - надолго хватает и дешево. Брал перфоратор за 2000₽ !!! Это в 2009г, но они стоили тогда минимум 5000₽. В Мария Ра можно зайти ещё там, Фикспрайс.
Просьба владельцам этого торгового центра поставить наконец то кондиционеры ! Зайти летом невозможно, нисколько не заботятся о людях ! И о продавцах и о посетителях центра . Люди, живущие на Потоке не достойны современного торгового центра?
Мало места за фикс прайс ставлю плюс, постоянно собираются какие-то агрессивно настроенные люди,в основном мужчины и подростки, из-за моего неформального вида могут выкрикнуть маты или угрожать,без большой необходимости посещать не буду
Очень запущенный ТЦ, видимо жадный хозяин либо очень некомпетентный техник следит за состоян ем здания, в туалет просто невозможно зайти, он как будто из 90х там. На входе стоит игровой автомат. Люди вы с ума сошли ? Это вообще то уголовное преступление
ТЦ не большой в основном вещевой но есть и продукты и так по мелочи. Огромный минус это порковка, очень маленькая, но может в будние дни там мало поситителей? Незнаю?