Была с экскурсией в г.Уфа из г. Орска ТА "Зеленый чемодан" и приятный бонус -посещение бассейна "Юность". Чисто, быстро проводят мед осмотр, цена посещения приемлемая. Хороший бассейн на открытом воздухе, отличная локация для красивых фото на память, вода теплая. В кафе много вкусняшек. С ТА "Зеленый чемодан" всегда всё замечательно!
Отличный бассейн 10/10. Были в первые в данном комплексе милая девушка на ресепшен все рассказала показала остались довольны. Кроме одного НО МЕДСЕСТРА максимально не приятная девушка!!! Мало того что нагрубила мне так еще и коментарий дала одной из моих подруг, из за чего моя подруга очень расстроилась((( И для неё вечер был испорчен к большому сожалению! Только из за неё сняла 💫💫
Сегодня посетили бассейн всей семьей!!! Отличное место!!!! Персонал вежливый и внимательный!!! Побольше таких бы! Отдельная благодарность Флориде и Лиане, оочень доброжелательные и приятные девушки! Работящие и отзывчивые!!!!
Бассейн "Юность" в Уфе - это отличное место для занятий спортом и отдыха. Я посетил его несколько раз и каждый раз остался доволен. Во-первых, персонал бассейна очень дружелюбный и отзывчивый. Они всегда готовы помочь и поддержать тебя во время занятий.
Во-вторых, сам бассейн очень чистый и ухоженный. Вода в нем всегда свежая и прозрачная, что создает приятную атмосферу для плавания. Кроме того, здесь есть удобные раздевалки и душевые, что также добавляет комфорта.
Несмотря на то, что бассейн "Юность" небольшой, здесь есть все необходимые удобства для занятий спортом. Я всегда могу найти свободную дорожку для плавания и насладиться занятиями в спокойной обстановке.
В целом, могу с уверенностью сказать, что бассейн "Юность" в Уфе - отличное место для занятий спортом и отдыха. Здесь тебя всегда встретят с улыбкой, а атмосфера способствует повышению настроения и улучшению физической формы. Я обязательно буду посещать его и в будущем и всем советую!
Бассейн шикарный под открытым небом ,вода теплая, имеются раздевалки мужская и женская, есть шкафчик и ключик , фен , сауна прогреться ,душ ремонт отличный ,чисто. Имеется кафе где вы можете перекусить и попить чай Также есть парковка. Рекомендую 👍
Чисто, быстро проводят мед осмотр, цена посещения приемлемая. Бассеин чистый, сауна так же чистая и просторная. Раздевалка без урны. Душ требует немного освежить. Но содержится в чистоте. Вода в бассейне теплая и приятна. Рекомендую
Очень шикарное и великолепное место для проведения торжественных мероприятий. Имеются несколько залов и все оборудованы с аппаратурой для музыки. Имеются караоке, что является неотъемлемой частью проведения любой вечеринки и любого мероприятия. Хорошая кухня, хорошее обслуживание. Гуляли там несколько раз. Ну и самая фишка этого заведения- наличие бассейна под открытым небом. Словом РЕКОМЕНДУЮ !!!!
Очень недоброжелательные администраторы,меркантильные.Я гость города,гуляя по вашей прекрасной набережной не нашла ни одного приличного туалета к удивлению ,только указатель о нем.Дойдя наконец до биоиуалета охранник посоветовал не заходить в него,а попроситься в соответствующее заведение в бассейне Юность.Там у меня нарочито вежливо спросили не плавать ли я пришла,но получив отрицательный ответ грубо сказала блондинка администратор,что туалетов у них нет,и потеряли ко мне интерес. В принципе за бесплатно никто к вам и не рассчитывал попасть,можно было и за плату. Ведь ваши посетители ходят куда-то у вас писать. Очень не по -человечески.Я бы не пошла к таким лицемерам плавать,неприятные сотрудники всегда портят впечатление о заведении...Визит 08.09.2024г. А на прекрасной набережной конечно нужно продумать все удобства чтобы даже гости из соседних областей приезжая к вам не встречались с хамством и дискомфортом
Посещали данный бассейн 1.03.25
1. Из плюсов:
Место, в принципе, хорошее, учитывая тот факт, что в нашем городе таких мест очень мало.
Имеется несколько дорожек, вода не сказать, чтобы прям горячая, но и не холодная
Стандартное посещение длится 1,15 час, в него входит посещение бассейна, хаммама.
2. Теперь поговорим о минусах:
Самый, огромный минут на мой взгляд, это Администраторы работающие в данном заведении.
Мы впервые были в данном месте, так как мы не знаем правила данного заведения (где раздеться, где оставить вещи, куда проходить, с чего начинается вход в комплекс) Вместо того, чтобы нормально нам все объяснить, администраторы по хамски отвечали на наши вопросы, с таким тоном, типа вы, "что глупые, не знаете чтоле"
Но это еще пол беды)
Мне дали номером от шкафчика, на котором был указан номер шкафчика 19
Я открываю этот шкафчик, а внутри лежат чужие вещи
На что я подходу к администраторам, и уточняю, почему вы мне дали этот номер, где лежат чужие вещи
Цитирую
- Какой у вас тут номер ?
-19
*переворачивает номерок
- а сейчас какой ?
-61
На что я задаю вопрос
- У вас что можно любым ключом, любые шкафчики открыть? Почему я смогла открыть 61 номером 19 шкафчик
На что она мне отвечает НЕТ
А потом еще спрашивает:
-А вы обратно закрыли чужой шкаф!!!
Она даже не встала и не пошла не проверила!!!!
Никакой безопасности за сохранность ваших вещей в шкафчике.
Администраторы ведут себя так, как будто этот их собственный комплекс
Все впечатление испортили сотрудники данного заведения.
Вы администраторы, именно с вас начинает создаваться впечатление с места.
Очень нравится бассейн, часто ходим туда всей семьёй. Отдельная благодарность женщине Флорида, помогла с детьми в душевой, и помогла бирку от гардероба найти, и за чистоту спасибо ей! Прекрасное место будем также посещать 👍
Всё понравилось. Ощущения супер! Особенно когда падает снег. Вода очень тёплая. Чисто. После бассейна можно попить ароматный чай. Есть парилка. Рекомендую к посещению!
Хороший бассейн на открытом воздухе,отличная локация для красивых фото на память, вода теплее и чище,чем в некоторых бассейнах города,хлорка не разъедает глаза. Уютная сауна,хороший бар для восстановления сил,вкусные ,полезные коктейли,есть батончики ПП. Присутствует мед.персонал,пройти осмотр и получить справку можно на месте. Сотрудники вежливые,компетентные,за исключением недовольный гардеробщицы (чтоб сдать обувь не забывайте с собой принести пакет).
Мы Гости города, хотели просто поплавать,рекомендую взять тапочки и шапочку, если нет там можно купить и справку сделают быстро не дорого, купались в мороз, но было не проблема выйти на улицу после душа, так как сделан спец короб сразу в бассейн, после погреться в сауне, вода приятная, даже рано утром на дороже по 4-5 человек, но всё вежливо кружочком плавают, даётся 60 мин на посещение
Посещаю данное место не первый раз. Очень нравится, что расположен на берегу реки Белая. Вода теплая круглый год, отличная сауна. В самый раз для закаливания организма. Рекомендую
Хороший бассейн - чистый, уютный, если хотите посетить, то приходите в пасмурную погоду и желательно вечером, тогда все дорожки будут свободны и будет намного комфортнее. По персоналу есть парочка вопросов, но людей, которые там работают можно понять - ежедневная работа с неадекватными людьми, поэтому персонал чёрствый, резкий. Бар понравился, коктейли вкусные
Классный! Ходили в октябре каждый день в отпуске. 500 руб в будний день, 550 - в выходные. Здесь же врач дает справку на месяц за 100 руб. Раздевалка большая, есть фены. В душевых чисто, уборка постоянно, своя сауна у девочек и у мальчиков. Бассейн теплый, большой, чистый. Нет запаха хлора. Людей ходит много. Рекомендую к посещению круглый год! 😉
Райский уголок! Бассейн на Набережной, 122 в Уфе это мини море, с перламутровоголубой водой под открытым небом. Отдыхать, плавать наслаждаться окружающей панорамой Башкирской природы, истинное наслаждение. Обслуживание на высшем уровне, идеальная чистота, бар с чайными напитками из Башкирских лечебных трав, удобная парковка, всё продумано отлично! Отдыхайте в Юности и будьте здоровы!
Удобное расположение, всегда есть место для парковки. Чисто, красиво, прекрасный вид на реку, вода очень комфортная, приятная. Персонал вежливый клиентоориентированный, справку в бассейн получить легко и быстро - 100 р. Действует месяц. Кто забыл необходимые вещи, можно приобрести на месте.
В бассейне, раздевалке, во всех помещениях чистота и порядок, есть фены и сушилки, бар с чаями...
Сауна тоже очень хорошая, температуру можно в мужской чуть побольше, дорожки тесноваты, одному только будет комфортно. Забор вокруг бассейна низкий, в холодное время, когда ветрено холодно и не комфортно - голова подмерзает.
Идти лучше утром, когда народа поменьше. Рекомендую!
Отремонтировали женскую душевую и все стало великолепно! Хочется также добавить, что персонал супер лояльный. Также очень удобно, что можно прям там пройти медицинское обследование перед посещением бассейна за небольшую плату)
Прикольно что под открытым небом
Минус в том что на все дается 60 минут (раздеться, сполоснуться, бассейн, помыться и одеться) во многих бассейнах ограничение только плаванье в бассейне, сложно собраться и выйти после, особенно если ты с детьми
То ли себя сушить то ли ребёнка
Мы вышли оттуда с дочкой с мокрыми волосами а на улице зима.
Всегда когда попадаю в этот бассейн, говорю спасибо тем кто создал и продолжает работать над усовершенствованием, самый крутой бассейн, воздуха море, вода голубая, заботливый персонал !!! Всегда Зур Рахмат !!!
Бассейн замечательный, вода теплая, цены - приемлемые, хорошие душевые, есть сауна, лежаки😊🤗
Сняла звезду из-за нескольких моментов:
1) абсолютно неудобные шкафчики, 3 раза сильно ударились головой, до безобразия неудобный дизайн;
2)не работает замок в туалете, двери из душевой открываются неудобным образом, поэтому не посмотрев начинают ломиться в туалет, который не закрыт.🤦
3) Наличите только двух фенов еще и малой мощности.
В остальном, все замечательно! Спасибо за возможность поплавать в теплой воде под открытым небом 🙏☀️
Бассейн очень понравился,но больше туда ни ногой!Очень хамское отношение!при покупке билета администратор сразу начала хамить и огрызаться,на интересующиеся вопросы отвечать не стала ,сказав вон там все написано ,нужно ,читайте!ну раз уж приехали ,решили остаться!сложилось впечатление что эта рыженькая женщина людей вообще ненавидит!попросили книгу жалоб ,отказала!не рекомендую!
Открытый бассейн с подогреваемой водой, шесть дорожек, когдя я был было всего по несколько человек на каждой дорожке. Раздельные сауны и раздевалки с душевыми. Есть небольшой буфет, где можно попить чая с выпечкой
Замечательная идея -бассейн под открытым небом!Посещала летом, приятная чистая водичка, ощущение,что ты отдыхаешь на природе.Бассейн небольшой,поэтому при большом количестве людей тесновато
Бассейн классный теплый,сауна тоже хорошая,но вот девушка на рецепции,это что то!!!имени не знаю к сожалению,но она худенькая и рыженькая!!!Грубиянка,хамка,ведёт себя очень не красиво по отношению к посетителям!!!Дирекция примите меры!!!Из за нее только снижаю звёздочки!!!
Бассейн замечательный. Большая примерочная, сауна, душевые кабины, есть бар, где делают молочные коктейли вкусные, спасатель всегда на посту, персонал отзывчивый.
Интересное место с достаточно странной планировкой и интерьером. Но есть красивый вид на набережную.
И видимо мы не очень удачно приехали в город, но уехать отсюда был тот ещё квест (нас проигнорировали 4 машины такси и суммарно это вышло больше часа ожидания машины).
5-за открытый бассейн,за то что можно так у нас в Уфе поплавать,но внутри очень тесно в раздевалках туалет в женском отделении не удобно открывается,фен слабый
Единственный в Уфе бассейн под открытым небом. Немного устаревший(обновление не помешало бы), но все равно очень удобный. Доброжелательный персонал, много сопутствующих допуслуг, в наличие медсестра на месте можно получить справку о допуске в бассейн. Гибкая система скидок от времени посещения.
Всё замечательно! Посещаю его уже несколько лет. Узнала о значительном повышении цен. Лишили пенсионеров удовольствия посещения бассейна. 220₽ - дороговато. Для многих плавание это лечебная процедура.
Не правильно произвели оплату,хотя и предупреждала,что студенты предъявил документы оплату взяли полную.Расзицу так и не вернули сославшись на техническое проблемы..Настроение и впечатление было испорчено,больше естественно не пойдём
Если хотите попасть в прошлое, то бассейн «Юность» - это лучший вариант. Ощущения , как после посещения СССР. Справки от медработника, шапочки на голову, ворчливая уборщица….Неухоженные и малюсенькие раздевалки, хлипкий и обшарпанный ремонт. Невоспитанный и грубый персонал, вечно чем-то недовольный. Посещение этого места не стоит ни копейки. Очень жаль , что в Уфе это единственный открытый бассейн. Советую руководству «Юности» приехать в Питер, сходить в «Приморские бани», хоть узнаете , что такое сервис и качественный отдых, может научитесь чему :)
Сходили с детьми, были приятно удивлены. Доброжелательный персонал, возможность пройти медосмотр прям на месте. Бассейн понравился, плавать под открытым небом намного приятнее, чем в закрытом зале. Водичка теплая.
Бассейн шикарный. Ну, дорога к нему. Никакой городской транспорт не заворачивается. На такси очень дорого , своей машиной нет. Только из-за этого реже бываю.
Везде чисто, цены на буфет и принадлежности как в магазинах, накрутка минимальная.
Из минусов сам бассейн дороговат, на взрослого с ребёнком посещение обходится в 800 р за час.
Моё любимое место. Еженедельно по выходным вечером хожу с подругой в Юность. Справку можно сделать у врача на месте. Сауна горячая, вода в бассейне очень комфортная. Народу бывает много, но если хотите мало, то приходите к часам 20.00. Рекомендую.
Отличное место! Набор услуг великолепный! Можно взбодриться в бассейне, расслабиться на массаже, получить удовольствие в невесомости... Процедур много, выбор хороший. А ещё можно подарочные сертификаты приобрести для близких людей!!! Рекомендую!!!
Не первый год посещаем с сыном бассейн. Бывали в разное время года и ни разу не осталось плохих ощущений после купания. Зимой отлично согревает сауна, летом есть возможность позагорать на солнце, ставят шезлонги, что очень удобно. Помещения чистые, все убрано. Вода в бассейне без запаха. Очень рекомендую бассейн как для отдыха всей семьей, а также можно поплавать одному и расслабиться. Тем более есть дополнительные услуги релакса.
Басейн Юность это просто пушка.У нас вся семья обожает его. Басейн теплый,не пахнет хлоркой как во многих бассейнах(возможно потому что он под открытым небом, но я была в другом таком же практически и там пахло хлоркой) в любой момент можно пойти согреться в сауне и опять в бассейн, сначала заходишь там глубоко, но не сказала бы что вот прям тону(если вы с ребёнком возьмите жилетку или круг,я ростом 156 и мне вода там до груди)в самом конце глубина вроде 3 метра если я не ошибаюсь. Вообщем минусов я там не нашла так что советую
Хороший бассейн под открытым небом, вполне приемлемые цены, но если бы было подешевле , то было бы здорово! Но очень разочаровало неуважительное отношение и сравнения кассира нас в присутствии ребёнка с "заносчиками клопов" из-за того что у нас не было шапочек и предложили кассиру передать руководству пожелание о добавление шапочек в аренду так как мы туристы, и в большей части бассейнов присутствовала такая опция, но после наших слов она сказала примерно следующее: "Вы там (в бассейнах) не купаться ходите, а клопов заносить приходите"
Отличный бассейн, ходим с детьми уже 5 лет. Чиста вода, классные лежаки летом. Допуск дает медсестра, проверяет полностью. Очень важно для меня. Очень вкусный кислородный коктейль . Рекомендую бассейн под открытым небом!