Весьма неплохой мотомагазин, широко представлены приличные китайцы, есть б/у из Японии, Европы и США, в отдельном брендированном зале выставлена практически полная линейка Рояль-Энфильда. Большой выбор экипировки по адекватным ценам.
Из минусов - мототехника стоит почти без просежутков, чтобы что-то рассмотреть необходимо содействие продавца.
Интернет-магазин не всегда отображает актуальную информацию. Надо звонить, причём, уточнять с пристрастием: -"Такой-то мотоцикл в наличии?"
-"Всё верно!"
-"Тогда я через полчаса с кэшем подъезжаю?"
-"Минуточку... Ой, буквально вчера забрали." :)
А по экипу обратная ситуация - офлайн-асортимент значительно шире и интересней, чем на сайте.
Выражаю большую благодарность , менеджеру мотосалона Герасимову Евгению .
Человек действительно профессионал своего дела , доброжелательный и внимательный .
Грамотно и квалифицированно все рассказал, объяснил, с момента посещения мотосолона , покупки и сопровождения . Всегда на связи в любое время , четко и быстро отвечает на все вопросы . Очень приятно с ним общаться .
Всем рекомендую этого менеджера !
Идеальное место для покупки байка - много качественных Китайцев из КИТАЯ!!!! , настоящих ! Выбор есть, цены адекватные! Менеджеры вежливые, грамотные, без агрессивных продаж - только все по делу! Есть возможность оплатить покупку по карте , что для меня было немаловажным фактором !
Рекомендую данный салон к посещению!