С чего вдруг выставили в счете за апрель по ТКО двойную оплату, якобы перерасчет? Какой перерасчет, когда я плачу каждый месяц вам четко и без задержек😡. Мусор не вывозится по несколько суток, грязь и вонь возле мусорных баков на ул. Родионова. За что интересно?
Был ДГ, потом Юнисервис, теперь какие-то технологии, а сначала дэзом. В платёжки добавляют всё, что захотят, услуги либо не оказывают такие, либо все с нарушениями. Перерасчетов не делают, платим ни за что.
Самая ужасная УК которую я когда либо встречала!!! Согласна со всеми негативными отзывами! Дозвониться-невозможно! А если уж и случилось чудо, то ответа не получишь на свой вопрос!!
Горячую воду отключают уже не только по сезонной профилактике , а стабильно несколько раз в месяц. Что это такое ???? На целый день, без предупреждения отключать воду! Вы там все обкурились что ли?
Управляшка, которая не способна управлять домами, так как создавалась не для этого. Жульё с админресурсом. Подделка документов, присваивание денег за ресурсы – обычное дело для этой УК, а также для ТТГ, ВСК-Сервис... Всё это "наследники" таких УК как "Центурион", "Жилэксперт", "Добрый город", владельцем которых является один и тот же человек по фамилии Купчин.
Согласна с негативными отзывами. Кое как управляют домом. Иногда плохая уборка и вывоз мусора. На этом всё!!! Дом старый, кирпичный, подъезды в плачевном состоянии, плитка на этажах на полу, от застройщика, больше 40 лет лежит, стены не могут покрасить и окна на лестнице поменять, зимой холодно, отовсюду дует. Ничего делать не хотят, только счета выставляют!!!
Редко когда пишу отзывы на организации, да ещё и плохие, но...
ЭТО УЖАСНАЯ УК!!!!! Как поставить 0 звезд?
опишу ка я ситуацию:
Идёт в квартире ремонт. Нужно сделать новые вводы от стояков водоснабжения и убрать чугунный выход канализации в тройник стояка. Узнал номер телефона единой диспетчерской (у них она не своя, сотрудничают с кем-то). Уточнили, что это на коммерческой основе делается, т.е. платно и создали заявку, ждите, с вами свяжутся, через неделю ждите в течении суток, обязательно свяжутся. Вторая неделя, мы пометку поставили, что срочно, дублируем ещё раз. Мы, говорят, ничего кроме как повторно отправлять заявки не можем... Терпения нет, ремонт стоит... Начал узнавать. Оказывается на платной основе делает какая то другая фирма, на которую эта управляющая компания повлиять не может, поэтому захотят или нет неизвестно, ответа то нет, никто не звонит же. Прошло три недели, извините, мы создадим новую заявку, с вами свяжутся и тп.... УК говорит звоните в единую эту диспетчерскую, диспетчерская говорит, звоните в УК... Звоню каждый день.... Толку ноль. Мы ничего поделать не можем, это делаем не мы, а другая контора. Мы мол только бесплатные работы проводим! Было бы бесплатно, если бы врезка в стояке потекла и сразу бы мастер наш пришёл.... В Добром городе таких проблем нет! Надо поднимать вопрос среди жителей от избавления от такой УК! адрес г.Химки, ул.Лавочкина 5
Самая ужасная компания ! Подъезд вообще не убираю .то слова никогда ! Прислали письмо типо досудебку...вообще хоть понимают что творят ....запирающее устройство в счёт включили.все жильцы нашего дома подаст в суд и во инстанции .собираются бумаги отказ от этой компании.
Отвратительная работа компании!уборки никакой!графика уборки нет,видимо что бы жители не знали как должна проводится уборка в подъезде!заявки исполняются разве что после 10 жалоб в выше стоящие инстанции и то кое-как!полное неуважение к жителям!
Ук Юнисервис никчёмная коммунальная компания- не в состоянии даже поменять вызывную панель на въезде в паркинг. Заявку сделал 29.04.2021г и до сих пор , уже второй месяц не могут произвести ремонт. Адекватного, способного персонала просто нет. Могут только распечатывать и класть в почтовые ящики квитанции за какие-то виртуальные услуги. По возможности, обходите стороной этих проходимцев.
Ужасная Компания, по их вине у нас в квартире залило потолки в 2комнатах и коридоре ещё в июне, но до сих пор кормят обещаниями и даже акт о затоплении не можем выбить у них, прокуратура по ним плачет, вдобавок ещё какие то долги приписывают. Вообще обнаглели
Эта компания похожа на какое то разводилово/ пишет какие то устрашающие письма о банкротстве и отнятии имущества у людей- которых все оплачено! Кто дал им такие полномочия? Обдирают народ по беспределу- ничего для этого не делая для улучшения жилых условий!
5 марта оставила заявку по единому номеру ЖКХ о том, что в Химках по адресу Юбилейный пр. д 60 подъезд 5 сорвана печать на решётке от чердака, об отсутствии замка и открытой решётке на чердак, также, что открыта дверь в лифтовую шахту, что не исключает несчастных случаев, а также создает большой шум при работе мотора лифта. Также сорваны замки с помещений, ведущих непосредственно в чердачные помещения, под утро слышно как кто-то ходит по чердаку. Повторно звонила 7, 9, 11 и 15 марта. Результата никакого
Карманная УК. Телефон всегда выключен, заявки отклоняют, обслуживания нет.
Для уборки нанимают приезжих, официально не оформляют и не платят, поэтому никто в домах не убирает.
Подделывают протоколы собраний, причём никто не знает о существовании подделки до истечения срока давности судебного иска. Потом вдруг в платежке появляются графы, но которые якобы я сам согласился.
Администрация и ГЖИ в курсе. Инспекторы ГЖИ сами жалуются на эту УК, но официально сделать ничего не могут из-за «крыши» в администрации.
Компания доброго города создала у меня хорошее впечатление, когда возникли проблемы с выплатами мне помогли и решили вопрос с рассрочкой.(только вот понять не могу с каких пор у нас есть кредиты и рассрочки на уплаты коммунальных счетов)
После чего без оповещения подали в суд о неуплате коммунальных услуг. На этот период долга уже не было, узнали о решении суда когда арестовали счета. Взыскали деньги за свои растраты. Т.е подали в суд видя что долг 2000р, юристы "доброго города" заплатили пошлину 3000р, теперь мы должны выплачивать их. НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!! Молодые семьи, малоимущие и Пенсионеры кто концы с концами сводит БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. "Добрый город" действуют не оповещая!!!
Третьи сутки не могу дозвониться. Дома температура 12 градусов. IVR сбрасывает звонки как только 'позиция' доходит до 7-5-ой. Не знаю на что влияет этот рейтинг. Кажется Юнисервису глубоко и далеко.
Не успели получить квартиру от застройщика как эта Укашка выставида счет на 5 месяцев раньше!!! А мособлерц не проверяет данных она помогает таким УК обдирать людей и выставляет счета как юнисервис сообщил, отлично все устроились, отвратительная ук которую крышует администрация Химок!!!!
Являюсь владельцем недвижимости в ЖК Планерный (Химки, Молодежная 7 корп. 1). УК Добрый город дважды силой захватывала дом. Срезали замки, выгоняли насильно нашу местную охрану (застройщика и УК Азбука Уюта, которую выбрали жильцы). При этом 27 марта в 22.00 они привезли вагончик охраны на манипуляторе гаража администрации ГО Химки! Сопровождали их около 20 крепких мужиков-наемников. В 90-х такого беспредела не было! Вывод: бандиты под прикрытием высокопоставленных чиновников химкинских властей, а может и областных. Все-таки удалось гопникам завладеть нашим домом на основании поддельной лицензии ГЖИ! Охраны нет, лифты не работают, грязь. На жалобы не реагируют, зато продолжают выписывать квитанции на огромные суммы. Бедные наивные пенсионеры, которые не осведомлены о данной компании, платят им! Вот и основной источник дохода недобросовестных предпринимателей. Ни стыда, ни совести!
Отвратительная управляющая компания! Гнать их надо. Не делают вообще ничего без пинка. По телефону им не дозвониться, трубку не берут. Чтоб я так жила! Ничего не делать и деньги грести с жителей 👎
Ни делают, для жильцов ничего, только приписки, о якобы проделанной работе на бумаге, для отчетности. Подъезды не убирают, на общей площадке пол года разбитые стекла, бутылки, холод, лампочки не горят. Вызов сантехника, прокладку заменить не может, за любое действие, простейший поворот ключа, плати. Трубам на стояке почти 40 лет, ни разу не меняли.
Реакции на обращения нет, суммы в квитанциях астрономические.
Обманывают на каждом шагу:
1) дважды оплатила услугу, не могу вернуть деньги более 2-х месяцев, на жалобы не реагируют.
2) по акту выставляют цену на 10 тыс выше чем по договору! Требуйте договор!!!
3) просят при выполнение работ вашими специалистами сертификат СРО, их подрядчик сертификат предоставить не смог. Вероятнее, его нет.
Обратилась в УК по поводу прочистки вентиляции в ванной комнате. Оставила заявку и ждала три недели. Приехал мастер Виктор. Спасибо ему. Достал оттуда кирпич. В квартире кап.ремонт,стояки с холодной водой все проржавевшие и текут,дом старый.Предложили в УК точечный ремонт ( заварить места течи),но конечно же, это все временно и не выход. Надеюсь,на мое письменное обращение отреагируют,так как до 2035 года не планируется замена стояков (обращалась в юр.контору,дом проверяли) и не очень хочется затапливать себя и соседей. Все же плачу по 2000т. в месяц,можно и заменить 15 см стояка,работы на час.
дозвониться невозможно. девушка на линии обещала соединить с неким начальником участка и тут же сбросила. следующие 6 звонков трубку решили не брать вовсе. комментарий про жуликов удалили)))
Компания не работает в воскресенье. Горячей воды нет. Сидите ждите до понедельника с холодной😂 Все вопросы решаются так. Никак не решаются. Управы на них не найти.
Дозвониться в управляющую компанию невозможно.
На улице потеплело, топят ка при минус 30. у всего дома окна открыты.
На просьбы через Добродел уменьшить отопление не реагируют.
Двор и дорожки не чистят, только тротуар.
Влажная уборка и уборка подъезда не проводится.
Мошейники не решают вопрос жильцов. Не могут поменять стояк горячей воды. Если прорвёт. Будут выплачивать из своего кармана. Доведу до суда. По-другому с ними никак
Худшая УК в мире! В доме уже неделю нет отопления (и не только в нашем!). За окном -2. В квартире ХОЛОДНО! Заявки не обрабатывают, перерасчет делать не хотят!
Вообще не понимаю, что делает эта компания. Ни на один вопрос не отвечают, посылают куда угодно, только не к ним. А секретарь, молодая девушка, вообще хамка.
подделка ОСС МКД - регулярная практика этого аффилированного ООО. При поддержки Администрации города и ГЖИ занимается захватом МКД и незаконным их управлением.
Прислали моему папе в августе уведомление о задолжности квартплаты,хотя каждый месяц во время оплачивает,я позвонила в МосОблЕИРЦ ,долгов нет и не было.Я позвонила по телефонам ,которые были указаны на уведомление и сказала,сто нет долгов ,почему они прислали уведомление,на что они ответили случайно.А сейчас снова присылают уведомление на такую же сумму задолжности 5000 руб.Я снова позвонила во все инстанции долгов нет,только в отдель по задолжности компании Добрый город дозвониться теперь невозможно,не берут трубку.А моему папе 80 лет и он инвалид,был обширный инфаркт и когда он получает эти уведомления ,сразу переживает и мне приходиться вызывать скорую .Завтра буду писать жалобу в министерство ЖКХ по Московской области.Беспредел,что творят в этой компании,мошейники.
Добрый город : бандиты из 90-х!!! Я житель жк планерный, улица молодёжная д 7. За последний месяц данной компанией проведено 3 попытки рейдерского захвата: 5, 27, 30 марта. Данные противозаконные действия полностью контролируются администрацией Химок, покрываются местной полицией и прокуратурой, от последних нет расследований и не принято никаких мер. Мы устали жить в военном положении, нашт жизни и безопасность находятся под угрозой. Рейдеры очень агрессивны. Нормальная управляющая компания не работает тапими методами. Добрый город это гопники, жулики, воры и мошенники, им нужны только деньги, обслуживать дома они не будут, это тупо бизнес по сбору денег с населения. В компании многомиллионые долги перед ресурсниками.
Банально, бьём я не первый год, но холодной воды нет на пятом этаже совсем практически, напор меньше 0.5 атмосфера, мыться можно только или рано утром или поздно ночью, а в праздники про неё можно забыть совсем, я живу в этом доме 22 года, но такого не было пока новостройки не вкрячили на сходне и не понятно за что мы платим теперь.
В этой управляющей компании работают люди, для которых закон не писан. И поддерживается этот беспредел администрацией города. Не оставляют попытки осуществить захват жилого комплекса незаконным путём. В течение времени, на которое застройщик заключал с этой УК договор, не было сделано абсолютно ничего, при этом выставлены собственникам баснословные счета за квартиры, в которых ещё никто даже не жил. Кроме как бандитской конторой, никак эту организацию не назовёшь!
Это не компания, а недоразумение какое то! Кто их выбрал, не понятно? Дозвониться невозможно, сбрасывают вызовы. Не знаешь, куда обратиться, чтобы решить проблему.
Днище и развод! Эти "господа", подали в мировой суд иск о задолжности, когда задолжность была полностью погашена! По решению мирового судьи , минуя приставов , блокируют карту одного не менее поганого банка.
Прямые свои обязанности, как управляющая компания, исполнялись таким же образом, т е. совсем не исполнялись.
Просто бандиты из 90х. Даже одной звезды жалко. Получили незаконно лицензию от ГЖИ МО на управление ЖК Планерный г.Химки. Дважды пытались захватить дом с помошью гопников. Власти Химок не реагируют. Видимо в одной лодке. А федеральная власть не замечает, что жители Химок доведены до предела политикой мэрии в ЖКХ города. Губернатор награждает мэра за то, что город в рейтинге за 2019 год упал со 2 на 10 место.
Кварплата неподьемная,платим по 14,16000 за обычную трешку,условия ужасные-грязь,вонь,лифты сломаны!вы оборзели????,?
Телефон не отвечает ваш,на месте вас нет никогда,пишу заявление в прокуратуру!!!
Случайно перевел платеж не в ЕИРЦ, а в УК. Оставил обращение на сайте вечером в воскресенье, утром в 8:54 мне позвонили и попросили отправить квитанцию об оплате в электронном виде на почту УК. В этот же день, в 16:38 мне пришел ответ на почту, о том, что платеж перенаправлен УК в ЕИРЦ! Очень рад вежливости оператора и скорости работы службы в целом!
Отвратная контора. К которой обращаться за помощью бесполезно. Только одни обещания. Два года пытаюсь бороться с проблемой которая ни как не может решиться!!!!!!!!
Реакции на проблемы три года ждать. Начальник участка Артур воообще только обещает но по факту ничего не делает. Только впечатление о УК портит.
Работники УК заняты выполнением своих «шабашек» а не работой. И радуются что и при этом ещё и зарплату платят.
Руководству стоило бы обратить внимание на то, чем их подчиненные занимаются.
Улица Ленинградская 9. Подъезды не убирают!!! Один раз в месяц только уборщицу видим. За что платим графу "обслуживание" не понятно. Ничего не делается
Ужасная компания. Дворы не чищены в подъезде грязь и мусор. Такое ощущение что дворников вообще нет. За что плати не понятно. Лифт так вообще каждый день ломается и чинят его 2 дня.
9 апреля оставил заявку из-за желтой воды из крана и слабого напора! Заявка по регламенту обрабатывается - сутки. До сих пор никто не пришёл. Помыться - невозможно! Горите в аду!
11
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
13 августа 2021
ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО! Самая худшая управляющая компания, постоянной беспредел, им плевать на дома, которые они обслуживают и на жителей в этих домах. Через день у них аварии ( как они говорят) постоянно идёт ржавая вода. Напора воды нет в доме. Плановое отключение горячей воды, задерживают включение.
Компания Жилищник и ДГ одно и тоже. Качество их работы равно нулю. Фейковые ремонты подъезда! Бесконечное латание козырька- это что так много денег приносит? Сейчас 24 июля 10:40, ваш газонокосильщик срезал молодое деревце около остановки ул.Родионова! Это все, что надо знать о вашей работе!