Посетил автоцент впервые. Искал Нормальный центр по обслуживанию Ниссан Икс трейл Т32, 2021 г.
Мастер приемщик Алексей Плетнев.
Все доходчиво ,грамотно со знанием дела, обьяснил по ценам обслуживания, расходным материалам и работам которые будут проводиться.
Все работы контролироваоись и родтверждались рекомендациями с предложением расходников от дешевых до дорогих. Были предложены самые оптимальные и масла и расходнмки очень прекрасного качества. Работы были выполнены превосходно, на самом высокои ррофессиональном уровне. Машина просто ожила и задышала, после Гребаного, разводильческого Дилера.
Машина так не работала даже с завода.
Еще хочу отметить Валерко Алексея по кузовному ремонту. Он профессионал своего дела, специалист с большой буквы. Все работы произвел в кратчайший срок, профессионально с грамотеыми рекомендациями. Машину подшаманил посли небольшого ДТП. До уровня новой.
Хочу сказать соискателям по ремону Ниссанов.
Бросайте дилеров и левые конторы.
Приходите в салон, будете приятно удивлены. Спасибо что вы есть. Всех благ колективу .
Техническое обслуживание на высоте. Специалисты квалифицированные. Работы выполняют качественно и в срок. Цены вполне демократичные. Впечатляет, что весь процесс работ отображён в ватсапе. Рекомендации и прочее.
Отдельное спасибо Плотникову Алексею, мастеру-приемщику. Подробно описал все неисправности и дал рекомендации.
Уже на протяжение более 5 лет пользуюсь данным сервисом. Долго искал выбирал хороший сервис и остановился на Юнион Моторс. Грамотный персонал, качественное обслуживание, большой выбор автозапчастей как оригинальных так и достойных аналогов, цены на запчасти очень радуют так же как и цены на обслуживания и ремонт авто ( едиственное в последний год цены значительно подросли(((). Возможность посещения рем. зоны или хороший обзор рем. зоны со второго этажа- всё чисто, аккуратно , с заботой и своевременно.