Реально 10 мин хорошим шагом до МЦД Щербинка. Застройка плотная. Перед домами второй очереди вплотную стоит 5 этажка. Машино-мест не будет, рядом есть часть жилого сектора свои дома. Если смотреть на инфро структуру, то есть все. Не будет детской площадки, ее там физически не куда поставить. Для взрослых людей место норм, без заморочек. Я себе взяла, у нас взрослые дети, так что с этой стороны мне не принципиально. будем ждать ввод в эксплуатацию. все дома построены . сейчас стадия остекления идет. всем удачных покупок
Очень уютный новый ЖК, нет плотной застройки, с одной стороны Варшавка, с другой частный сектор, и много зелени, не человейник. Доступная и развитая инфраструктура.
Стоит прямо на оживленной трассе Варшавское шоссе. Шумоизоляция в квартире просто трэш, как будто живешь на дороге. Парковки можно сказать нету, для детей развлечений нет.
Только купили в корпусе 2.2. До этого съездили. Пешком от дома прошли до диаметра. Думали никольские луга. Я верю, что все будет на уровне. Угловая 2шка на 10 этаже. Место очень понравилось
1
Аркадий Беляев
Знаток города 5 уровня
26 марта
До Москвы лучше на машине, конечно, добираться. Но общественным транспортом тоже можно, 15минут до МЦД. Рядом есть школа, магазины, фитнес зал. В самом жк по мере сдачи домов появятся и свои заведения, первые дома уже скоро сдаются, первые этажи, насколько понимаю, как раз там под коммерцию предусмотрены.
Доехали своим ходом до локации чтобы оценить доступность и окружение. От мкада за 20 минут на своем авто со всеми пробками, норм. Прямого заезда с Симферопольского нет, но думаю сделают, как закончат жк. 1 и 2 корпус уже стоят со всеми окнами, занимаются внутрянкой. Темпы держат хорошие.
6
2
Леонид Старинин
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Мы остановили свой выбор на Юнино, поскольку здесь скоро будут сданы два дома. Для нас важно, чтобы это произошло как можно скорее 👌 В настоящее время мы одновременно выплачиваем ипотеку и арендуем квартиру, поэтому сроки сдачи играли ключевую роль в нашем решении.
Когда я был маленьким, то очень часто гулял на этой улице, ходил в местный магазинчик и в ус не дул. Но вот, тут строят жк Юнино. Снесли немецкие двухэтажки, огородились заборами и строят строят строят... Рано или поздно, тут начнётся ад с выездом на 40 лет Октября, но меня уже это не будет волновать, ведь по программе реновации буду я жить в Новых Ватутинках!
Отличный ЖК , очень хорошее расположение и планировки квартир . Заселение в начале 2025 года , жду не дождусь переезда) близко к станции МЦД Щербинка, минут 12-15 ходьбы.
13
7
Олеся
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Меня локация устроила, напротив частные дома, другие высотки вид не загораживают. Воздух довольно чистый, так как много зелени. Ещё и Варшавское близко, быстро буду до работы доезжать
Разметки на асфальте на улице Мичурина и Рабочей нет. Лежачих полицейских очень мало.
5
6
Николай Ф.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Большие комплексы не рассматривали, не охота годами рядом со стройкой жить. Тут только три дома будет, и сдадут их в одно время. А шум от Варшавского не смущает, 7 лет рядом с Симферопольским живем и норм.
6
4
В
Виктория Морозова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
По домам ничего особенно, высотки как высотки. По цене однушка с ипотекой под первые 5 лет без % - нормально. Пока снимаю, ипотеку не напряжно платить, после сдачи быстрей гасить буду, чтоб по годам меньше вышло.