Огромная благодарность риэлтору Кристине за оказанные услуги при покупке квартиры. Несмотря на все возникшие в процессе сотрудничества сложности и специфику подбираемого объекта, Кристина действовала грамотно и профессионально, инициативно, но при этом очень спокойно и без суеты. Отстаивая наши интересы, Кристина выполняла свою работу с большим удовольствием, чем очень расположила к себе.
Такое сочетание качеств — большая редкость и на всех этапах сделки мы чувствовали себя спокойно, уверенно и максимально комфортно. Безусловная рекомендация Кристины в качестве риэлтора при поиске недвижимости, сопровождении и оформлении сделки любой сложности и в любой локации!
Отдельная благодарность за эмоциональную вовлеченность в процессе работы и сложившиеся теплые отношения!
Очень понравилось агенство и отношение сотрудников к клиентам 🥰 Посчастливилось пообщаться с Марией и Дарьей. Очень грамотные специалисты, подберут вам действительно хороший вариант исходя из ваших предпочтений и бюджета.
С этапа просмотра квартир работали с Натальей. Очень добрая, приятная девушка. Всегда была с нами на связи и отвечала на все вопросы ))
Помогала с оформлением ипотеки. Ситуация была достаточно непростая, но она нашла выход из нее и мы "запрыгнули в последний вагон", купив квартиру без удорожания ☺️🤩
Смело могу советовать это агенство и этих специалистов, от сотрудничества с ними остались приятные эмоции и впечатления 🥰
Огромная благодарность агентству недвижимости «Юникор» г. Брянска за профессионально проделанную работу по продаже моей квартиры. Обращалась ранее в другое агенство, но всё было бестолку и тянулось на протяжении года. Тогда мне казалось, что ничего уже не получится.
Сотрудники Юникора продемонстрировали глубокие знания рынка недвижимости и дали мне ценные советы по подготовке квартиры к продаже. В любое время суток всегда были доступны для ответов на мои вопросы, развеивали страхи и каждый раз предоставляли отчёт о проделанной работе на данном этапе.
Обязательно рекомендую и буду рекомендовать Юникор всем, кто сомневается, боится и ищет надежного и опытного риэлтора.
Хочу выразить огромную благодарность Кузиной Дарье,я никому так не доверяла как ей.
Человек с большой буквой,очень внимательная,отвественная,как всвоем деле так и челевеческий фактор.
Помогла найти квартиру буквально за несколько дней,что другие риелторы месяцами искали а толку никакого
Очень грамотная,вежливая,добрая,переживала как за родного человека,я это все чувствовала.
Сделка состоялась в воскресенье 27.10,кто б мог подумать что так быстро,до 2 -х ночи помогала мне найти сертификат по мат.капиталу.
Помогла во всех вопросах,была до послейдней минуты со мной
Спасибо тебе Дарья, за твою доброту,внимательнось,отзывчивость,и в целом спасибо что именно ты была со мной в трудную и важную минуту для меня.
Побольше бы таких людей как ты.
Я всем буду рекомендовать только тебя потому что ты именно хороший человек,и я знаю что ты всем поможешь преобрести свое гнездышко.
Я до сих пор не верю что у нас есть свое жилье.
Самая лучшая ты Дарья Кузина🥰🥰🥰
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность Наталье за проделанную работу!!! Профессионально и оперативно была проведена сделка по продаже квартиры. Все вопросы решались быстро и качественно. Помогла с ипотекой, вообще впервые с этим сталкиваемся. Постоянно на связи с нами,подсказывала что и где надо взять.Сделка состоялась в кротчайшие сроки,все прошло качественно и быстро. Остались самые лучшие впечатления у нас с мужем от общения с Натальей. Побольше бы таких профессионалов, как она. Огромное ,Вам, спасибо!!! Будем рекомендовать всем знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность за работу агентству недвижимости "Юникор".
Сделка была проведена в высшей степени профессионально: все документы были в порядке и все нюансы были учтены.
На свои вопросы я очень быстро получал ответ и был проинформирован о каждом этапе сделки.
Встретить таких профессионалов большая редкость.
Однозначно порекомендую АН "ЮНИКОР" своим знакомым.
Обратились в агентство по рекомендации, вторичное жилье стояло больше полугода на продаже у другого риэлтора, не продавалось. Мария порекомендовала работать с Натальей, анонсировав, что этот специалист "гуру вторичек". Оказалось, что это не придумано. Наталья составила очень ёмкое описание по квартире, прошло меньше месяца, и к нам пришёл тот самый реальный покупатель. Понравилось, что Наталья всегда была на связи, отвечала на все вопросы, не только по нашей сделке, но и по приобретению нового жилья. А также была конкретика по оплате услуг, мы сразу составили договор на определённую сумму, руководство даже пошло навстречу и снизило для нас процент. Благодаря открытости, честности и клиентоориентированности организации, мы в короткий срок смогли продать своё жилье и стать счастливыми обладателеми новой квартиры, успев оформить семейную ипотеку. Спасибо, Юникор!
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости " Юникор" и нашему помощнику Наталье! Наталья - профессионал своего дела ! Была
проведена масштабная работа
,благодаря которой ,мы достигли всех целей. Спасибо огромное!
Решил купить квартиру,обратился в агентство «Юникор» к риэлтору Наталье Григорьевне.На следующий день мы были уже на стройке и выбирали мне квартиру.Наталья Григорьевна рассказала все плюсы и минусы подбора квартиры и благодаря ее профессиональному подходу к работе я быстро определся с выбором!
Все документы оформили в короткий срок и без проблем.Рекомендую агенство «Юникор» и самого лучшего риэлтора Наталью Григорьвну!
Обратились в агенство для покупки квартиры за мат капитал, за неделю менеджер помог определиться с обьектом и забрал на себя полностью все бюрократические моменты, и вышел с нами на сделку. После сделки полностью сопроводил вопрос по маткапиталу.
Супер удобно, когда на руках маленький ребенок и нет времени заниматься оформлением, все решали оперативно в переписке еще и бесплатно.
Рекомендую !
Вышел на сделку с Натальей, все хорошо, сделка прошла все вопросы были решены, консультации были оказаны, по документам все ок, все составлено с юр стороны ок, жалко нет юр специалиста я так понял со стороны компании, пришлось своими силами находить юр лицо чтобы достоверно провести сделку для своего спокойствия, но можно было без него, все прошло на ура.
Благодарю Наталью за помощь в покупке квартиры. Я живу в другом городе, все вопросы решались дистанционно, поэтому крайне важно было доверить работу надежному специалисту. Всегда всё четко, оперативно, со знаем дела и человеческим отношением. Спасибо! Желаю множество сговорчивых клиентов и интересных сделок.
Хочу выразить благодарность риэлтору Юникор Наталье за помощь в продаже квартиры.
Было обеспечено полное сопровождение и грамотное решение форс-мажорных ситуаций. Также были учтены все нюансы и условия . Процветания, успехов и удачных сделок Вам Наталья.
Девочки - большие профессионалы! Команда юникор- лучшее агентство недвижимости в Брянске! Помогли нам найти квартиру даже лучше, чем мы рассчитывали на свой бюджет!
Занимались поиском и покупкой квартиы с агенством Юникор! В агенстве работают профессионалы с добросоветным подходом к своему делу и клиентам! Квартиру подобрали быстно, полностью сопровождали на сделке! Большое Вам за это спасибо!
Прекрасный сервис и клиентоориентированность! Агент Екатерина оперативно сделала подборку квартир под мой запрос и в этот же день мы съездили на просмотр и забронировали свою квартиру мечты!
Сделка прошла быстро, Екатерина взяла на себя все юридическое сопровождение.
Очень довольна, что обратилась именно в Юникор, буду советовать всем знакомым!
Успехов и процветания компании!
Хочу поблагодарить риелтора Малявко Наталью за проделанную работу. Огромное спасибо за оформление всех документов и проведение сделки. Наталья ответственный и профессиональный человек, знающий свое дело! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым компанию Юникор. Желаю успехов в работе!
Хочу выразить огромную благодарность профессионалам из Юникор! Продавала квартиру, боялась, что это долгий и сложный процесс, а в итоге продали за месяц! Всё четко и быстро, спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Галина Плесовских
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Добрый день! Обращалась в агентство для продажи квартиры. Все девочки большие молодцы, знают свое дело на все 100🤩!!! Особенно хочется сказать спасибо Кристине! Профессионал, очень отзывчивая, вежливая. За кротчайшие сроки нашла нам покупателя и оперативно прошла сделка. Спасибо Вам за Вашу заботу о клиенте. Всем знакомым буду Вас рекомендовать! Очень довольны.! Теперь за квартирой только к Вам!!!
Нашла это агентство в инстаграме, оставила свои данные и мне сразу же перезвонили . Агент Екатерина все рассказала про условия ипотеки, скидывала варианты квартир, взяла на себя работу с документами для подачи заявления на оформление ипотеки, договаривалась с застройщиком на просмотр квартир.
Сделка прошла быстро.
Агент Екатерина была всегда на связи и отвечала на все мои вопросы,все четко и ясно объясняла, решала небольшие нюансы.
Рекомендую данное агенство.
Работа девочек на 5 звезд, было бы 100 поставили бы 100‼️ спасибо им огромное, все было на высшем уровне на каждом этапе сделки
Вообщем покупкой довольны на 100 %
Девочки профессионалы своего дела. Спасибо огромное еще раз!
Честное и надежное агенство, выполняют свою работу на 100%. Работал с агентом Натальей, оказалось, что она не только риелтор, но и еще юрист, по обьекту были нюансы, подготовила мне все документы по сделке, всегла была на связи, сделку провели очень быстро, за месяц, постоянный отчет о прожеланной работе. Всем от души рекомендую!!!
Обращалась для продажи квартиры. Очень оперативно в течение недели нашли покупателя, затем оформили все нужные документы. Всё быстро, оперативно, точно! Всю сделку сопровождала Наталья Малявко. Большое ей спасибо за терпение и профессионализм. Рекомендую!)
Заключала договор с агентством на продажу своей квартиры. Сделка была сложная, с долями несовершеннолетних. Работала с агентом Натальей. За 3 недели нашли покупателя и провели сделку. Спасибо за хорошую работу. Процветания Юникору! Искренний и человеческий подход.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
9 января
Лучшие в Брянске! ❤️
Девочки настояшие профессионалы, знают все тонкости на рынке недвижимости и точно заинтересованы в том, чтобы клиент получил максимум из сделки! И что очень важно, все подкованы юридически! Оч ень советую! 🤝👍
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
14 марта
Обращались за подбором квартиры к Наталье Малявко. Наталья - профессионал своего дела. Была постоянно на связи, ни один из многочисленных вопросов не остался без ответа. Помогла с выбором квартиры и оформлением сделки, подсказала, где выгоднее застраховаться. Спасибо!