Выполняем комплекс работ по водоотведению с участка.
Дренажные системы, ливневая канализация, переливные колодцы, септики и выгребные ямы.
1100 ₽
Септики
Бетонный септик — это несколько камер из бетонных колец, которые соединяются между собой переливами. Очистка предполагает разделение стоков на тяжелые и легкие элементы. Оптимальным вариантом септика из бетонных колец является септик с тремя камерами
30000 ₽1 шт.
Гидроизоляция фундамента
Гидроизоляция фундамента
Не стоит недооценивать разрушающие свойства как подземных, так и осадочных вод. Вода, попадая капиллярным путем в железобетонную конструкцию фундамента, разрушает бетон, способствует коррозии металлической арматуры.
Всё началось с покупки нового дома, ну и как обычно начали всплывать проблемы. Мы столкнулись с неприятностью - грунтовые воды. Начитавшись в интернете, поняли, что это серьезно и радость от покупки дома может превратиться в большие проблемы и разочарования. Там же вычитали, что решением
уже нашей проблемы может стать дренажная система. Начали искать профессионалов в этой сфере и нам очень крупно повезло, нашли Юми Групп. Созвонились, познакомились, договорились о встрече на объекте. Приехал Александр, посмотрел, сделал замеры, всё рассказал (в отличае от остальных жути не нагонял), ответил на 1000 наших вопросов, успокоил и уехал делать проект и смету.
Обсудили бюджет (кстати весьма демократичный, по сравнению с другими компаниями), подписали договор и приступили.
Отдельное спасибо за оперативность, вошли в положение (нас поджимали сроки), не ставили в лист ожидания. Весь объем работ выполнили за 5 дней. Очень удивило, что всё слаженно, тихо, спокойно и без суеты, каждый знает, что делать и занимается своим делом, при возникновении вопросов, с заметным удовольствием, всё разъясняют. Отдельно хочу отметить и сказать спасибо коллективу нашей бригады, отличные, приятные люди и настоящие профессионалы своего дела. Искренне и с удовольствием РЕКОМЕНДУЮ команду профессионалов ЮМИ Групп!
Добрый день, работаю с этой компанией уже более 5 лет хорошие специалисты своего дела! Совместно построили много крупных и мелких объектов. В данный момент совместно работаем на ЖК Аксиома, г Краснодар я произвожу и поставляю железобетон, а ЮМИ Групп монтирует сети.
Мне нужно выкопать колодец на участке, желательно буровым методом. Нашёл объявление "Фирма по копке колодцев ЮМИ Групп". Написал в whatsapp. После долгих рассуждений получил ответ: "Колодец на воду получается? Мы такие не делаем, если есть центральный водопровод , зачем Вам такие сложности..." Я что вас спрашиваю, нужен мне колодец или нет? Вам ли из городской квартиры решать? Вы дали объявление - я на него откликнулся. Получается - фейк! Оценка очевидна.