Своя терраса, кухня и место для приготовления шашлыка и барбекю!
3500 ₽
Двухкомнатный номер "Люкс4г"
2800 ₽
Трёхкомнатный номер "Люкс"
В номере 3 комнаты. Удобства и кухня в номере. Вместимость до 10 человек! Отопление, постоянно горячая вода. Есть веранда и мангальная зона. Цена зависит от количества человек.
Хотелось бы выразить огромную благодарность хозяевам гостевого дома. Юлия и Александр очень гостеприимные, добродушные и честные! Сами стараются поддерживать гостевой дом в хорошем состоянии и у них это ОТЛИЧНО получается!
Нас приняли с большой собакой (лабрадором), за это я бы поставила ещё 10 звёзд!))
Нас было четверо + собака, мы жили в двухкомнатном номере (Люкс 4Г в июле две недели), очень демократичная цена номера, работающая личная кухня, холодильник, кондиционер холодил хорошо, горячая вода и свет без перебоев, в номере работал телевизор, до моря пешком минут 15.
Нам все понравилось!
Спасибо за тёплый приём!)
Привет Илюшке от нашего 🐕🦺 и от всех нас))
Приезжали 2 раза. В 2023 и 2024. Снимали двухкомнатный номер 4г. Спасибо Юле и дяде Саше. Встречают как родных. 2 раза отдыхали, 2 раза нас встречал чистый номер. Кондиционер работает как нужно, что всегда очень радует. Да, есть небольшие недочеты, но Юля старается и пытается их исправлять. В прошлом году часто отключали электричество, но сразу запускали свой генератор. В этом году по ночам не было воды, но все это не зависит от хозяев. Они стараются и молодцы.
Остановились у Юлии на три ночи 18-21.08.24 г. Когда выбирал жилье прочитал отзывы и сделал вывод что придираются. Заселился, все кажется в порядке, номер на 2-м этаже, с большой терассой на два номера, на терассе холодильник, плита, посуда, столовые приборы и электрочайник. Есть два столика, 8 стульев и большая качеля. До моря 25 минут. Ночью дети встали сходить в туалет а воды нет. Хозяйка сказала что где-то авария, но было не убедительно. На ночь мы набрали воду 3 тутылки по 5 л. Ночью все повторилось, снова не было воды. И в третью ночь всё тоже самое. 3 ночи подряд нет воды, думаю что это закономерность, хозяйка отключает насосы. Кстати постельное бельё синтетическое спать противно. На всей территории срач и грязь. И полсотни бутылей 5-ти литровых
Не рекомендую этот гостевой дом