Двухместный номер с двумя кроватями и удобствами , кондиционер
Номер для двоих на втором этаже , установлена сплит система, душ и туалет , выход на общий балкон .
Предоставляются полотенца, постельное белье.
Кухня общая на цокольном этаже дома.
1800 ₽1 шт.
Двухместный номер стандарт с удобствами и кондиционером
В двухместном номере Стандарт установлена сплит -система, собственная душевая комната с туалетом, выход на общий балкон , ТВ, бесплатный WI-FI, кровать двухспальная , в наличие пастельное белье и полотенца .
Чудесное место для отдыха! Приезжаю уже второй год, чувствую себя как дома! Чистота безукоризненная, внимательная и заботливая хозяйка. Много зелёных зон для отдыха на территории. Две летние кухни, всё очень комфортно расположено. Тихо, жильцы не мешают тебе, а ты - им. Пользование стиральной машиной - бесплатно, приятный бонус. Очень красивые виды с территории. Удобные кровати. Отличное соотношение цены и качества!
Прекрасное место для отдыха! Наталья прекрасная хозяйка, рассказала как пройти к дикому пляжу и где можно вкусно покушать!
Милые уютные номера, есть общая кухня со всем необходимым.
Замечательное тихое место, если хочется отдохнуть в тишин е, вдали от городской суеты. Красивый вид на горы, чистый воздух, приветливые хозяева. Все очень понравилось, вернусь еще не раз. 👌