Это группа компания, ООО Правда, ООО Справедливость, ООО Правопорядок обзванивают пенсионеров, рассказывают о том, что могут вытащить с пенсионного фонда 600-700 тысяч. Подписывают договоры и берут предоплату 300 тысяч. в договоре нет ни сроков ни результата.
Попала на консультацию к этим хапугам по поводу недополучения пенсии случайно - пыталась получить информацию от ПФРФ. Направили на консультацию в эту контору. Два часа меня пытались развести на довольно большую сумму . Наврали с три короба, будто бы пенсионный фонд мне задолжал около миллиона рублей. И они мне помогут отстоять эти дегьги, если я заключу с ними договор и оплачу их услуги в размере 180 тыс. руб.Интересно,сколько пенсионеров они уже облапошили, приманивая их этим миллионом. Это как в песенке кота Базилио и лисы Алисы:-..на дурака не нужен нож: ему с три короба наврешь- и делай с ним ,что хошь.
Позвонила как то юристу через интернет, позвали на консультацию, хотела узнать на счёт дикретных, думала они знают свое дело а оказывается они на деньги разводят, сказали типо да вам не правильно подсчитали, а оказалась что верно, хотели вернуть аванс который оставили но уже месяц как они нам мозг выносят, типо напишите письмо ладно написали, теперь каждый день говорят типо вам перезвонят и все ни как, мошенники (