В первый раз столкнулась со страховым случаем. И в страховой компании Югория застраховала автомобиль случайно. Но теперь буду каждый год, страховать свой автомобиль в страховой компании ЮГОРИЯ. Потому что здесь замечательные специалисты . особенно Татьяна Прокопова , которая занималась моим страховым случаем. Татьяна очень приветливый человек и очень хорошо общается с клиентами. Я очень довольна обслуживанием специалиста своего дела Татьяной . Побольше бы таких людей в сфере обслуживания. Однозначно всем по рекомендую данную страховую компанию.
Здравствуйте. Обращение в компанию по страховому случаю оставило положительные впечатления. Честно говоря, не ожидал. Занималась нашим случаем сотрудница в синем платье (извиняюсь ,ФИО не узнал). Дело было решено одним визитом в течении 1-1,5 часа, с учётом осмотра и оценки. В нашем случае получилось без предварительной записи, т.к. обратились 03 февраля, а на входной двери была информация о предварительной записи с 04 февраля. Эта практика с предварительной записью имеет место быть, сталкивались с этим в Альфе, есть в этом неопределённые неудобства. Что касается расчета стоимости ущерба, он соответствал предполагаемой сумме, почти в точности. Выплату осуществили не сразу, почти под завершение установленного срока в 14 дней, об этом нас предупреждали и это в рамках установленного регламента. В итоге спасибо компании и отдельное спасибо девушке (в синем платье) за положительную и правильно организованную работу. Так держать, успехов и процветания. В дальнейшем, при оформлении осаго или других видов страхования, Вы в приоритете.
Хочется отметить вежливость, профессионализм и индивидуальный подход специалиста Татьяну П. Очень оперативно помогла в решение моего вопроса!!всем советую!!
После дтп обратились в Югорию для оформления и расчета страховой суммы к выплате. Татьяна П с первых минут расположила к себе - проконсультировала по всем вопросам, подсказала как и что нужно оформить, какое заявление дополнительно написать. При возникновении спорного вопроса со СК, так же подсказала, как лучше и результативнее выйти из данной ситуации.
К сожалению, пришлось обратиться в данную компанию по страховому случаю. Заявление принимала Татьяна. Очень вежливая и приятная в общении, рад что попал к ней. В течении недели мне оценили ущерб. В целом по оценке вышло достаточно для ремонта. Буду ли я страховать свой авто далее в этой страховой компании? Однозначно да. Таня, Вам большое спасибо и удачи во всем !!!
Добрый день. "Югория" нравится, уже третий страховой случай за последние несколько лет. Конкретно про последний соучай- все быстро оформили, Татьяна большая умничка. Спасибо Вам. Жду выплату)
Югория , по моему мнению , лучшая страховая в нашем городе. Была ситуация-когда я был в ДНР получилось так что очевидно потерял сам полис. Позвонил в Орел и ребята на телефон прислали мне его и причем очень быстро. И обслуживание отличное и напомнят и подскажут. Рекомендую.
Ужасная компания. Выплаты просто копейки. Попала в ДТП независимая оценка насчитала 90000р, страховая выплатила 31609.Это просто смех, зачем такая страховая.
Страхуемся в Югории уже не первый год, очень приятные сотрудники, расскажут обо всех нюансах и мелочах. После аварии очень качественно описали и сфотографировали автомобиль, так же подсказали написать заявление на утрату товарного вида и на возмещение осмотра на скрытые дефекты. Ну и соответственно мы получили хорошую выплату после аварии. Большую помощь нам оказала управляющая филиалом Юлия, за что ей выражаем огромную благодарность!