Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Базы, дома отдыха • Юг Хаус

Юг Хаус

Рейтинг 4,9
60 оценок
Круглосуточно
+7 (918) 904-17-77
Показать телефон
село Бжид, Морская ул., 9А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Юг Хаус, Краснодарский край, фото
База, дом отдыха Юг Хаус, Краснодарский край, фото
Еще 54
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
64
Отзывы
32
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
7-метстный дом (№1, №4)
Июнь/сентябрь 8000 р Июль/август 9000 р
12000 ₽1 д
5-ти местный дом (№2, №3)
Июнь/сентябрь 6000 р Июль/август 7000 р
9000 ₽1 д
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Бжид, Морская ул., 9А
Маршрут

Контакты

+7 (918) 904-17-77
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Парковка
Wi-Fi
Площадка для пикника
Терраса
Рядом с морем
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Номера со звукоизоляцией
Доступ в интернет:на всей территории отеля
Время выезда:12:00
Время заезда:13:00
Номеров:4
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
60 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
володя володя
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2024
Очень понравилось. Постели и полотенца белоснежные, очень чистые. Посуда укомплектована . Кондиционер, микроволновка, плита, телевизоры, холодильник работают хорошо. Скорость Вай фай приличная. Большой плюс- расположение домиков около леса, вдали от шума, хотя в голубой бухте тихо и не многолюдно. Очень тихо и днем и ночью, что позволяет очень хорошо выспаться и отдохнуть от шума мегаполиса. Около каждого домика большая веранда для вечерних посиделок с большим столом и стульями, зона барбекю.. Пропуск на бесплатное посещения пляжа выдают. Хозяева внимательны, откликаются на просьбы. Например, привезли лекарства поздно вечером . Недалеко ( примерно 5 км) пятерочка и др. Магазины и аптека. Постели и полотенца меняются раз в 5 дней. Пожелания к улучшению сервиса: включить в эту стоимость уборку домиков хотя бы раз в три дня и добавить полочки в ванной для мыла и женских туалетных принадлежностей, добавить большое зеркало на выходе из домика и полочки около этого зеркала. Спасибо за теплое гостеприимство Светлану и Евгения!
1
Анна С.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Добрый день, недавно вернулись с этого замечательного места, остались только положительные эмоции. Евгений (хозяи) порядочный, гостеприимный и доброжелательный человечек. Домики чистые, новые. Всё необходимое для проживания есть. Территория ухоженная, есть бассейн. Тихое, спокойное место, вокруг много зелени, прекрасный вид на горы, море. Рядом лес. К морю нужно немного пройти, но можно и подъехать на машине (3 мин). Очень рады, что там побывали, всё понравилось, в следующем году, обязательно вернёмся.
2
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Были компанией в 7 человек, размещение было комфортное, что в 5-местном доме, что, тем более, в 7-местном. Сами домики очень комфортные и уютные, полотенца и белье свежее. Есть вайфай, кондиционеры, также можно постирать одежду по просьбе. Суперская зона у бассейна. Вообщем, на базе есть все, что нужно. Хозяин - прекрасный и добрый человек, подсказал нам развлечения и экскурсии в округе. Большое спасибо Евгению за наш отдых!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных