Дистанционное обслуживание юридических лиц через веб-интерфейс
Дебетовые карты
Дистанционное обслуживание юридических лиц с установленным ПО/без веб-интерфейса
Отправка денежных переводов
Продажа золотых монет, слитков
Дополнительные возможности:платежи в благотворительные фонды, оплата коммерческого (спутникового) телевидения, оплата штрафов ГИБДД, оплата за обучение, покупка-продажа монет из драгоценных металлов, оплата коммунальных платежей, оплата услуг сотовой связи, оплата услуг местной телефонной связи
Сокращённое название:ЮГ-Инвестбанк (ПАО)
ИНН:106000547
Вид:дополнительный офис
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Отличный банк! Удобное расположение в центре города, можно легко добраться на любом виде транспорта. Персонал добрый и отзывчивый,всегда помогут,проконсультируют. Девушки помогли разобраться с мобильным приложением. В целом все на высоком уровне!
Банк расположен в центре города, в историческом здании. Коллектив приветливый, открытый для диалога. Кредитные продукты ставки выгоднее чем в других банках, нет скрытых платежей. В плей маркете есть у банка свое очень удобное, хорошее мобильное приложение. В приложении есть платежи через СБП. Процветания и развития банку!
Отличный банк. Легко решать любые вопросы. Персонал вежливый и профессиональный. Люблю работать с региональными банками. Всегда проще решить вопрос с живым человеком, чем банком, который находиться неизвестно где, После обновления банк клиента стало намного удобнее работать. Рекомендую.