ДК"Юбилейный ", место отдыха в более молодые годы. Всегда, когда прохожу мимо этого здания, перед глазами возникают советские годы молодости. Хорошо помню, как с друзьями посещали дискотеки, видеозал и конечно прекрасно помню кафе на 2-ом этаже" Роза ветров". Очень жаль, что сейчас этот дк,откровенно в запущенном состоянии. Как-то зашел внутрь здания и ощущение такое, что попал в своë прошлое. Всë как будто было вчера. Хотелось бы, чтобы это здание в центре города, всë-таки отремонтировали. Очень будет обидно(лично мне) если такое здание, не найдëт дальнейшего применения и будет ликвидировано, как это у нас чаще всего случается.
ДК Юбилейный очень напоминает ВДНХ в 90-к годы - запущенные павильоны, где давно не было ремонта, и везде чем нибудь торгуют. Не буду делать рекламу товарам в Юбилейном, её, с успехом, делают Вести Тамбов. Но посетить ДК иногда можно.
Историческое место, жаль конечно что его забросили , разместил ись там швеи , автошколы , ярмарки всякие . Хотелось что бы данное место работало по назначению .
Затруднительно назвать Домом Культуры, а вот "до мом торговли" вполне можно. Насколько популярен этот объект, судить трудно, но приехав за саженцами, уехали без покупок! Цены "кусаются"!
Здание требуется как строительного ремонта, так и ремонта в мозга управленцев. Раньше был отличный большой зал, малый кинозал. Разные кружки. Спортивный зал. Сейчас продажа тухлой рыбы и одежда.
Много организаций в здании, удобное располож ение в центре города. Но состояние самого ДК желает оставлять лучшего. От так называемой ярмарки рыбы и грибов на первом этаже нечем дышать
Знаковое место, в свое время настоящий Дом культуры, в самом точном понимании этого слова. Один из лучших концертных залов города, дворец бракосочетания с удобным подъездом и парковками, просторный спортивный зал. Теперь это весьма грустное зрелище...
Привозила бабушку за обувью, прошлась по торго вым рядам, цены на всё заоблачные. Особенно на орехи и грибы, рекламируют, что впервые в Тамбове, всего на неделю, а по сути, стоят тут не первый год и практически постоянно
Наконец-то появились положительные и сдвиги в образе здания. Приведëн в порядок фасад. Понятно, что не вам сразу. Но, хочется верить, что в скором времени дом культуры за функционирует именно как дом культуры.
Октябрь 2022 года оказалась в ДК Юбилейный , была шокирована его состоянием . Моя юность прошла здесь с 1987 года игра на фортепиано, бальные танцы. Спустя 35 лет ничего не поменялось словом вообще, как после бомбёжки...
Стало немного страшно и не по себе, проходить дверной проход оказавшись в прошлом. . Налоги, коммунальные платежи и все из бюджета, проще сломать строение , если только выделенные деньги на реконструкцию не отмывают городской бюджет🤔
На втором этаже много классов, можно и в школу переобуровать есть кинозал , елку большую новогоднюю в холле ставили. Стыдно и обидно , это же центр города и такая бедность
Ужасное впечатление: прекрасный дом культуры превратили в барахолка. Внешний и внутренний виды просто кошмарные. Но кому-то так выгодно, Кто-то свои барыши подгребает.
Островок совка в Тамбове. Чтож признаю, я родился в СССР. Этот дк немыслимым образом, все еще в той эпохе. Это самый центр города. О нем бесконца трубит реклама на местном тв. А он в прошлом веке застрял. Один паркет о многом говорит. А реклама заманивает на распродажи по конским ценам. Такое себе место...
Из Дома культуры давно сделали деревенский лабаз. Площади сдаются в аренду под проведение ярмарок. Да и ярмарки то странно-организованные. Интересное использование здания. Видимо, детские кружки, досуговые секции, детские и молодежные развивающие мероприятия в Тамбове не нужны. Продавать контрафактную обувь важнее, видимо.
Честно сказать, может быть администрация читая мой отзыв, закидает меня камнями, но это здание, просто умоляет о ремонте, что внутри, что снаружи. Заходишь туда и как обратно в 90-е возвращаешься.
Очень печальное зрелище ((
А когда-то там были новогодние ёлки и хорошее настроение
Запустили здание, как будто городу не нужно. А оно нужно!!! Я за восстановление здания и достойную реконструкцию, детям пригодится.
Депрессивно-советское строение, требующее капремонта как снаружи, так и внутри. Такое ощущение что здание мёртвое и ты провалился в 90-е годы прошлого века . Ну и все эти ярмарки внутри - чисто пенсионерская тема по одежде и обуви, ну это личное мнение.
Ужасно!!! Когда отремонтируют это здание, которое находится с центре города ?
Эк сплуатация его тдёт непрерывная, захожу часто, но осадок всегда остается.
Жаль, что здание не ремонтируется, от слова-совсем! Кино здесь уже не посмотри шь. Одна сплошная торговля, всем, всем, всем. В общем, из названия "д/к" надо заменить букву "к" на букву"т". Поскольку, культуры там нет, а торговля процветает.
Конечно здание оставляет желать лучшего . Оно уже пережило себя , все рушится , выглядит ужасно , хотя стоит рядом с главной улицей . Туда постоянно приезжают ярмарки , цирки , там даже есть юридический колледж .
В здании много помещений, но находится в удручающем состонии в котором давно не было ремонта, устроили очередной рынок. В здании есть хороший танцевальный зал, много помещений, где могли бы организовать досуг и кружки для детей и молодежи.
Отель в центре, но расстояния достаточно большие до достопримечательностей т мы подъезжали на машине. Огромные номера с допотопным линолеумом на полу, огромными грязными окнами, старой сантехникой. Персонал доброжелательный. Попросила второе одеяло— тут же принесли. Завтрак тоже скромный. Соотношение цены и качества не в пользу отеля.
Не понравилось это место, цены ничуть не ниже, чем везде, а ч то то даже дороже, точки налеплены друг на друга. Плюс только в том, что заходя туда, можно попасть снова в 90е)))
Печальное зрелище. Бывший Советский ДУ. Доживает св ой век. Ремонта не было со времен СССР. Говорят выкупили москвичи. Заезжал на ярмарку алтайского меда.
Место знакомое всем горожанам, в прошлом ДК Юбилейный, сейчас сё то продажи всяких товаров, большие площадях вот и простаивает, приходится сдавать в аренду. Место расположения отличное, имеется парковка. В целом шикарное место.