Это старая советская гостиница в центре города. Плюсы: -достаточно много номеров за умеренную цену; -очень удобное расположение в центре; -приветливый персонал; -белейшее бельё в номерах. Минус один и он очевидный- это советская гостиница дожившая до наших дней. Такие гостиницы все похожи друг на друга. В кафе не питался, про еду ничего сказать не могу.
Тот случай, когда реальность оказалась лучше ожиданий. Да, это старая советская гостиница, но при умеренной цене за номер, внутри меня ожидал свежий ремонт, необходимая техника и абсолютная чистота. Завтрак не попробовал из-за ранней электрички.
Номер трехместный с раковиной для умывания, туалет на этаже, постель и номер чистые. На этаже есть душевая и кухня. Гостиница из прошлого века. Цены демократичный. Обслуживание на пятерку.