Клёвый парк. 9 взрослых трасс разной степени сложности, некоторые даже дети спокойно проходят, и две детских, разнообразие этапов огромное, маршруты длинные, хотя местами (на подвижных платформах) вытягивать троса было тяжело. Порадовало, что обвязки крепятся не только за пояс и ноги, как в большинстве веревочных парков, а на все тело как комбез, и непрерывная страховка - мелких спокойно можно отпускать одних - с препятствий они никуда не денутся. И здорово то, что тут много троллеев, где можно хорошенько разогнаться. Были с детьми 6, 10, 14 лет, брали безлимит на 3 часа за 1.5к, куда нам сделали скидку в 30% за многодетность - в общем ушли довольными. Единственный минус - дорога. Хотя ее обещали скоро сделать.
Рядом есть речка и беседки с мангалами, так что этот парк - шикарный вариант для дней рождения, в августе отвезем сюда др дочери.
О лично полазили летом. Были в прнедельник. Никого не было. Трассы любой сложности, трудно будет и спортивным профессионалам. Разные высоты, много троллей, время пролетело незаметно.
Новый веревочный парк "Ешкин кот". На мой взгляд, это лучшее из подобного. Здесь такие трассы!!!
Важно! Просто не будет. Физическая подготовка нужна. То, что здесь называют средними трассами- в других местах экстрим. А легкие трассы местами не такие уж легкие. Я трижды срывалась в одном и том же месте на легкой трассе.
Результат за 4 часа: 6 трасс из 9 (больше не шмогла), дрожжащие рукиноги, пара новых синяков, миллион потраченных калорий, адреналин и приятная усталость.
Так как парк новый, мало гостей и есть возможность проходить трассы в любом темпе.
Отдельное спасибо инструкторам, оперативно спешащим на помощь.
Так жаль, что закрылись! Отличное место! Дочке 10-лет очень нравится. Но есть моменты. Некоторые сотрудники не информируют, что если заплатить сразу за три уровня, получается дешевле, чем платить за каждый отдельно. В будни работают с 2х часов, о чем нет нигде информации. Трудно найти место, даже по навигатору. В остальном - супер!
Новый парк недалеко от Дмитровского шоссе. Народу пока немного. Много трасс на любой вкус. Персонал очень приветливый. Даже младший сын (3 года) прошёл 2 детские трассы. Красиво, есть выход к реке 😍
К сожалению в этом году по неизвестным причинам не работали, а так посетителям нравится. Квалифицированный и радушный персонал, можно было снять в аренду беседку по доступным ценам. Очень нравилось детям. Доступна система скидок
В этом парке были впервые, хотя, в нашей семье все, кроме меня бывалые. Лично меня удивил (в хорошем смысле этого слова) персонал- реально выкладываются, постоянно помогают, все видят, бегут сразу. Ездили по веревочным паркам много, но чтобы так заботились- это впервые.
Очень крутой парк, много трасс, каждая из них своеобразна. Главное перебороть страх! Очень понравилось, тем более радуют очень хороший персонал, спасибо!
4
Оксана
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2020
Классное место , но сложность трасс не соответствует написанному . Мы прошли 8,1
Начинайте с 8, она действительно легче (8 заявлена , как легкая , дети от 140), первая заявлена от 120 см и «легкая», но спортивный ребёнок 128 см 2 раза «завис» и отказывался идти дальше, инструкторы помогали достаточно оперативно . Одной с ростом 128 ей было бы сложно с карабинами справляться , поэтому ребёнку с ребёнком до 140 первый раз лучше пройти , ну и я трус , я сама ей прицепляла карабин на Канатку и местами она его сама не могла снять (не хватало роста) .
Для взрослого 1 трасса тяжела балансами , дети быстрее меня справлялись .
Нам ещё сказали 9 легкая , но мы устали и третий раз прошли 8
Сын прошёл 8,3,6. На 6 тоже один раз завис , инструктор помогал .
Мы брали 3 трассы , сын прошёл за 2 часа , мы с дочкой с учетом отдыха за 3 .
Было бы спокойнее , если инструкторы стояли чаще , но можно взять сопровождение , наверное, с ним было бы спокойнее мне
Но я без физ подготовки и трус.
Ещё смущал один постоянный карабин , на ВДНХ и ещё на одном были карабина 2: один постоянный , второй перещёлкивается
Тут один постоянный , второй надевали на тарзанках
Карабины и веревки крепкие
Мой отзыв рассматривайте , как отзыв человека , который первый раз полез))) и если б не дети плюнула бы на первом же препятствии
4
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
Всем привет! Была в этом парке в середине июня 2020 года с компанией друзей. И вот теперь дошли руки о том, чтобы рассказать о новом веревочном парке Подмосковья. Забегая вперед скажу, что время пролетело быстро, весело и активный отдых на деревьях очень понравился!
Если вы решите посетить этот парк обязательно возьмите репелленты. Парк Ёшкин кот располагается в лесу, а рядом протекает река Уча – поэтому кровопийцы присутствуют! Про трассы скажу три слова – интересно, необычно и захватывающе. Много троллеев, что круто! Есть очень сложные, которые не удалось пройти с первого раза. Ну и самое главное разнообразие! Для взрослых и подростков место очень неплохое.
По стоимости услуг это один из лучших веревочных парков! Очень бюджетный получился отдых. Мы даже взяли беседку в аренду за 1000 рублей на 4 часа – что по стоимости практически даром! Так что и полазали, и отдохнули и шашлыка поели! В общем рекомендую!
Прекрасный парк, в котором интересно проходить трассы как детям так и взрослым. А если что-то не получается ,то отличный инструкторский состав всё объяснит и поможет.
По информации на картах время работы актуальное, но по факту не работает. Подъезд ужасен, ямы, дорога между гаражей, осколки стёкол, саморезы. Потратили время в пробках, приехали начитавшись отзывов, день испорчен.
Телефон, который указан на сайте, не работает. Приехали в парк по расписанию-закрыто, нет ни вывесок, ни телефонов.
Дорога до парка оставляет желать лучшего, благо не застряли.