Отдыхали в "Елках" с 10-12.05.25, домик #16 "medium ". Из плюсов: удобно, теплые полы, компактно,отсутствие каких-либо насекомых,для 2-3 чел. самое то , баня-бочка- супер! Отдельное спасибо работнику, который работал по строительству смежного домика.
Минусы: подъезда непосредственно к домику нет( но это не напрягает)- 50 метров до домика, очень слабый Wi-Fi, отработал 2 часа и пропал, потом восстановился, но скорость маленькая( не представляю какая скорость, когда база "под завязку"), мы отдыхали почти на пустой базе; тв работает через инет только, соответственно вывод. Мегафон ловит плохо, выручила связь от Тинькофф, раздавали Wi-Fi на тв.
Нет забора между домиками "medium" ( для тех, кто с животными), не предусмотрено освещение в самой душевой кабине(только в предбаннике), чтобы разблокировать варочную панель пришлось поюзать инструкцию в инете, ну и конечно, никакой это не "Умный Дом"!! Просто смарт-отель с минимально достаточным набором функций!
Местоположение у базы выбрано замечательное! Очень живописно, мы нагулялись по округе, вдохновились, надышались чистым воздухом. В общем 10 из 10! Порадовало бесконтактное заселение, в номере было все необходимое. Также мы бронировали финскую баню и остались довольны - это было прям то, что нужно после прогулки у залива! Рядом есть магазин. А еще к нам заглянули в гости хвостатые друзья, угостили их отбивными! Классные коты!
Обязательно вернемся еще🖤
Концепция классная 👍 в Целом понравилось , уютно, чисто (не считая посуды ), тепло. Из минусов по организации: мангал, воду из которого пришлось вычерпывать самостоятельно, сушить, т.к. "не учли погодные условия и нет технического специалиста на точке". Домик достался рядом с забором, не очень живописно, а с другой стороны вид на мусорки и стоянку и странно тарахтят батареи, пугало время от времени