Сибирский банный чан на 6-8 гостей с панорамным видом на горы и лес. Чан под открытым небом с прилегающей крытой беседкой. Топиться дровами.
Дополнительный подогрев до комфортной температуры, без смены воды 1000.
Хочу поделиться впечатлением от отдыха!
Отдыхали в Ё-БАНЕ с семьей и друзьями. Уже не в первый раз были в гостевом доме Красный ключ и в бане на территории. Также здесь есть банный чан на открытом воздухе, это нереально крутая штука, как летом, так и зимой! Мы останавливаемся только здесь, когда приезжаем на отдых из Москвы.
Приятно удивило то, что теперь уютно расположиться можно еще и на втором этаже бани: здесь есть две спальни на 6 человек, зал- кухня. Всё необходимое есть: техника и посуда. На первом этаже холодильник,санузел, просторная душевая. Мы были с детьми, все понравилась, лестница безопасная. Вода здесь чистая, подключено центральное водоснабжение. Все очень чисто и аккуратно, всегда отмечаю это потому что отдыхаем с маленькими детьми.
Баня здесь шикарная, круто что теперь ходить далеко не надо, все в одном комплексе. Парилка 🔥Воздух сухой, дышать легко.
Рядом с баней и чаном классные качели, детям очень нравится!
Мы взяли баню с чаном и проживанием. Очень рекомендую 🙌