Выражаю огромную благодарность нашему любимому педагогу Наталье Александровне за ее профессионализм, чуткость и подход к деткам. Сын с удовольствием ходит на подготовку к школе, ну а я, как мама, совершенно спокойна за него и его образование. Уверена, после занятий с Натальей 1-й класс не будет стрессом, а наоборот, обучение в школе начнется легко и в удовольствие. И отдельное спасибо Наталье за советы, когда у меня возникали сложности в отношениях с ребенком! Однозначно советую Наталью, и в каком бы она центре не работала, всегда пойдем за ней
Ходим на подготовку к школе к Наташе. Замечательный педагог, находит индивидуальный подход к каждому ребенку. Очень добрая, внимательная, ребенок с удовольствием посещает занятия. Всегда готова помочь советом по обучению. А главное у ребенка виден результат в обучении. Так же старшая дочь ходит на английский к Юле, тоже очень довольны. Улучшилась успеваемость и ребенок стал усваивать программу обучения.
Ребенок учит англ. яз с Юлей и занимается подготовкой к школе с Натальей! Выражаю огромную благодарность педагогам за терпение и высокий профессионализм! Ребенок ходит на занятия с удовольствием и без проблем самостоятельно выполняет дз. Результаты впечатляют! Рада, что выбрала именно этих педагогов!
Очень рады, что отдали дочь на подготовку в эту школу.
Наталья -наш самый любимый учитель, только сюда ребенок всегда идет с радостью, удовольствием. За год обучения заметен огромный результат-за что очень благодарны нашему педагогу!
Кто всё ещё задумываться-идти или нет-даже не сомневайтесь! Здесь обязательно найдут подход к любому ребёнку и многому научат.
Хочу рассказать про нашего самого любимого педагога - Наталью Александровну. Дочь ходит к ней на подготовку к школе и просто бежит на занятия. Индивидуальный подход, внимательная, умеет сложные вопросы рассказать простым языком, всегда поддержит ребенка и научит справляться с временными сложностями.
Если бы такие педагоги были в школе, уверена, дети обожали бы учиться.
Благодарим Наталью Александровну за доброе сердце и любовь к детям и профессии ❤️
Подготовка к школе бережно, с любовью и заботой. Наталья Александровна- человек, который по-наибольшему любит то, что делает. Дочка всегда с нетерпением ждёт, когда мы пойдём на занятия. Видели где-нибудь такое?😁 очень благодарна Наталье за подготовку к школе с удовольствием и за впечатляющий результат. Всем от души рекомендую центр «Ym kids» и нашу любимую Наталью Александровну💖
Здесь лучший в городе специалист по подготовке детей к школе - Наталья Александровна! Эта девушка всю лугу вкладывает в деток, находит индивидуальный подход к каждому!! Мне есть с чем сравнивать! Наталья выше всех похвал! Дети бегут с радостью и результат 👍. Моя искренняя благодарность!!!🙏 🌸
Наталья Александровна - отличный педагог дошкольной подготовки! Вожу ребенка на индивидуальные занятия, ходит с удовольствием, хотя иногда и капризничает, но Наташа всегда находит, как его отвлечь и заинтересовать. Очень нравится и мне, и ребенку :)
Ходим сюда на подготовку к школе сразу с двумя детьми. Дочка за год уже читает, решает примеры и много еще чего другого) Сын помладше, но уже потихоньку догоняет! Но самое главное для нас - это влюбленность детей в этот процесс! Как они бегут на занятия, а потом не хотят уходить - дорого стоит! Спасибо, всем советую данный центр и преподавателя - Наталью Александровну!
Преподавание английского на высоте. Мы случайно попали. Искали английский поближе у дому. Преподавание ведется в игровой форме. Дочке так нравится английский , что с нетерпением ждет урока.
Английский заинтересовал. Сама пытается читать и писать, хотя пока учат алфавит.
Педагог очень ответственео подходит к преподаванию. В конце месяца пишет отчет , что прошли за месяц и чему дети научились. Если ребенок пропустил урок по болезни можно его отработать на следующи месяц. Молодцы мы очено довольны подходу к преподаванию и самим учителем. Юлечка просто умница. Таких педагог еще поискать надо. Спасибо ей за все. Я думаю с английским проблем в школе не будет.
Прекрасное место для ваших детей! Очень интересные занятия, ребенок с удовольствием стал изучать английский. Легко, в игровой форме, но с отличным результатом. Дочь не хотела учить вообще сначала, но с первого занятия заинтересовалась, через пару месяцев уже легко сама читает и главное - не боится больше английского. Спасибо, Юлии!
Ходили на занятия в YM kids с сыном 4х лет. Ребенок с удовольствием шел на каждое занятие! Урок проходит в форме игры, дети не устают и отлично запоминают информацию. По дороге домой сын всегда рассказывает, что они выучили, дома хвастается бабушке:) Отзанимались больше полугода, после летних каникул планируем продолжать, нравится формат занятий, отношение педагога и главное, результат.
Обучение в Ym kids очень продуктивны. Занимаемся уже как год, когда пришли слегка знали английский алфавит, немного английских слов и две песенки. Уже читаем и считаем. Говорят у сына способности, хочу верить, через два года в школу. За английский я спокойна. Всем рекомендую. Педагог Юлия Васильевна замечательный!!!!! Дочь немного подрастет и тоже пойдет учится в этот клуб. Сейчас нам только годик и месяц, но в клубе я видела реально малышей, тоже занимаются. Так что с двух лет думаю и мы начнем. Поверьте, это реально. Все преподавание в игровой форме!!! Спасибо за работу и любовь к нашим детям !!!!
Были проблемы в школе, учимся в 7 классе, ребёнок не переваривает английский в общем, эти занятия понравились очень. Не даю дом.задание, что нам очень подходит с нашей нагрузкой! Тем не менее есть результат, раньше в школе ребёнок не понимал, что требует учитель. После занятий в YMkids, ребёнку легче даётся предмет в школе)
Хороший учитель! Занятия очень интересные и продуктивные. Ребенок в восторге!) все в форме игры, весь урок полностью на английском. Достно и просто (ребенок 4х лет)
Ребёнок болтает дома на английском, нам очень нравиться. За год выучили азы чтения и много лексики, домой дают аудио материал, чтобы закреплять выученное на уроке. Очень необычный подход, нетрадиционный и интересный!