Парусно-моторная яхта FREEDOM - сочетание экстрима и комфорта. Она является одной из комфортабельных яхт в Геленджике . На яхте имеется каюта, что позволяет организовать отдых гостям при катании более 24 часов. Общая вместимость яхты до 12человек
Спасибо приветливому и доброму парню Тимофею, который на пляже предложил нам поехать купаться в Сосновку)) Было здорово, природа замечательная, море спокойное, вода прозрачная))) Также спасибо капитану Рио Александру за музыку и за то, что разрешил сидеть нам на передней палубе!)) Накупались, нафоткались, в общем всё понравилось! Обратно правда мы ехали на тросу и без музыки))) Но мы не расстроились, и начали петь сами 😄
Отдельная благодарность Александру за джакузи для ножек ☺️
Выходили в открытое море на яхте Дольчевита. Капитан Александр и его помощник Андрей очень вежливые и внимательные. Подробно объяснили как держать спининг и как им работать. Очень увлекательно было порыбачить, наловили пол ведра ставридки) если рыба не ловилась переплывали на другое место. Александр рассказал очень интересно о рыбалке и о морских жителях. Купались в открытом море, ныряли, было очень классно. Я осталась довольна как кит.
Спасибо Y|C за классно проведеное время🩷 17.08.24 Брали 3х часовую прогулку с рыбалкой. Красивые пейзажи, чистая водичка👍. Старшей дочке очень понравилось, маленькая еще побаивалась. Классный капитан Виктор ☺ отзывчивый и очень вежливый, покатал нас в поисках рыбки . Отдельное спасибо за хорошую музыку🎶 Нам все очень понравилось . В следующий раз возьмем яхту в аренду своей компантей и только к Виктору))
Однозначно рнкомендую 👍👍👍
..