Аккуратный и чистый отель, находящийся в стороне от остальных с вежливым персоналом и собственной территорией. Есть бар, стоянка для машин и просторный рецепшн. Часть номеров имеют вид на горы. Звукоизоляции от громких компаний особой нет, но эти компании бывают не так часто и, в основном, тусят в баре. Интернет хороший. До пляжей придётся пройти 10-15 минут быстрым шагом.
Очень уютный номер, есть кухня со всей необходимой посудой, включая тостер, электроплитка, чайник. Ежедневная уборка номера, прекрасный и отзывчивый персонал. Кухня вкусная. Есть 2 бассейна и много шезлонгов. Остались довольны отдыхом и проживанием.
2
1
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
Надо сказать, отельчик не очень. Ценник конечно норм. Очень надоели всякие официанты и прочие люди, которые следят чтобы не дай бог ты там со своей банкой колы не ходил. Бассейны на среднем уровне, вода очень холодная, номера ниже среднего, уборка не регулярная. Кароче говоря, если денег нет совсем, то можете туда поехать