Делал антикор в этой организации с интервалом в 10 лет. Ответственный подход сохранили. Геннадий терпеливый в общении и работе.
Да, пришлось подождать своей очереди, но это не проблема, когда услуга действительно качественная. Только приятные впечатления.
Делали антикор авто в марте 25 года, сделали в течение 3 дней, фото работ ,гарантия , консультация при отдаче машины все на хорошем уровне. Как покажет себя обработка со временем будет видно. СТО рекомендую!!!
Делала в Евротехмаркет антикоррозийную обработку авто. Впечатления от самого первого звонка и до получения авто самые приятные. Сам владелец подробно мне все объяснил об этапах работ, сразу предупредил, что работа занимает 3 дня. Очередь была расписана на два месяца вперёд (это тоже показатель! т.к. на других сервисах были готовы забрать уже завтра и сделать за 1 день). В процессе работ прислали фото всех этапов работы. В оговоренные сроки авто забрала. Дали пару рекомендаций. Бонусом сделали сломанный солнцезащитный козырек! Гарантия на работу 5 лет. Каждое лето необходимо приезжать на проверку в течение 5 лет. Честно, я немного в шоке от такого качества услуг и общения. Давно не встречала такого идеального человеческого отношения к клиентам и работе. Владелец Геннадий(если не ошибаюсь) очень порядочный и приятный человек. Компанию рекомендую прямо от души!!!
Делал здесь антикоррозийку авто и шумку арок - результатом очень доволен, сделано все очень качественно, применялись разные составы в зависимости от их назначения, все крепления целые, все на своих местах, видно, что отношение к своей работе на уровне. Геннадий (я так понял владелец) максимально погружен в тему антикоррозийной обработки, многие вопросы разъяснил во время беседы с ним. При необходимости обработки других авто однозначно только к ним!!!
Лучший сервис по антикору из всех что я пробовал. В наше время сложно найти не то что подрядчиков хороших, но даже просто людей, с которыми приятно вести дела. Владелец компании, Геннадий, Человек с большой буквы! ETM.by - сервис, которому можно доверять. Лучше чем тут не сделают нигде. Лично я пробовал 3 самых известных сервиса по антикору в Минске. И, поверьте, теперь всех буду отправлять только сюда. Пусть и запись на несколько месяцев вперёд, но оно того стоит.
Аккуратность, добросовестность, честность, качество, культурность - все это характеристика данного сервиса.
Когда ездил на шиномонтаж, даже спросили где так хорошо и добросовестно делаю антикор )
В процессе, и перед, и после обработки вам пришлют фото как было, как стало, что сделали.
Успеха и процветания вашему бизнесу! Больше бы таких людей в бизнесе в РБ!
Неплохое место для ремонта авто,довольно быстро решили проблему,но получилось не дёшево.Переборка переднего суппорта,так же можно отдать на пескоструй и окраску,веселые ребята ко всему этому
Обрабатывали антикором Лексус на данной станции. Хочу отметить и поблагодарить директора Геннадия за отзывчивое и человеческое отношение. Сам встретил, всё подробно и грамотно рассказал. Делали несколько дней, а не 3 часа как другие предлагают. Обработали хорошо со всеми предоставленными фото и видео. Кроме того, сделали ещё и другие моменты, которые не входили в данную работу. А также получили подарок от самого Геннадия. Очень довольны!!! Приятно, что есть такие ответственные и добропорядочные директора, а также и их работники. Всё супер!!! Советуем!!! Уже предлагали своим друзьям и они тоже остались довольны! Обращайтесь в эту компанию. Не пожалеете.
Крайне рекомендую. Обработал автомобиль. Очень доволен, как слон.Подошли к работе с душой,огромное спасибо Генадию и его работникам, даже сделали немного больше, о чем договаривались. Ребята, это тот редкий случай, когда не отнять и не добавить. Все супер на 185%.Приеду к ним летом на профилактику и теперь всегда только к ним. Спасибо Вам огромное ребчта. 👍👍👍
Приехал купить средства для обработки днища от коррозии и ещё по одному тех. Вопросу ( попросил глянуть места установки ступичных стопорных болтов).я понимал, что приехал без записи, видел, что люди заняты, работают, да и конец дня уже был, устали ребята. Но тем не менее директор не отказал, вежливо попросил немного подождать.
Просьбу мою выполнили. Кстати , рабочее место чистое, все аккуратно и в порядке.
На подьемнике прорезиненные опоры. Устанавливали и центровали машину перед подъёмом очень тщательно , без спешки, нервов и суеты, несмотря на то, что моя машина 2006 года, а не мажорский теловоз.
Что хочу сказать, сколько я переездил за свою жизнь разных СТО, такое человеческое отношение-редкость . Люди болеют и Отвечают за свою работу, и когда видят, что нужна помощь, не отделываются фразой"приходите завтра".
в профессиональных качествах сомневаться не приходится. Работают на совесть и качественными материалами.
Всяческих успехов , сил и здоровья!
Лучший антикор-центр в Минске! Знаю директора Геннадий лично уже более 10 лет! Ребята большие профессиональны своего дела, стараются как для себя, работают по совести! Делал у них свою Шевроле Малибу 2020!
Обработка днища, арок, дверей, крышки багажника и подкапотного пространства. Гарантия - 8 лет. Да, дороже, чем в других местах, но, однозначно, это того стоит! Геннадий(хозяин) - конкретный, пунктуальный и человек слова! Респект. И удачи!
Сделали добротно, наверное. Первая зима покажет. Заказывал по отзыву друга, тот довольно лестно отзывался. Посмотрим. Пока качество устраивает
Посмотреть ответ организации
Максим Мамонтов
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Оставлю отзыв по антикору ETM.by, теперь собственно и понял почему туда такие очереди, руководитель максимально погружен в каждую машину и максимально компетентный. Обрабатывают от и до, залазят в каждую щель и делают реально как для себя. Обработали днище, скрытые полости, подвеску, подкапотку, внутрянку всех дверей и крышки багажника.
Кто реально ищет качественный сервис по антикору, то вам точно к ним.
Присылают фото, помогли поставить защиту двигателя и брызговики, все показали и рассказали.
Выписали гарантийный талон, все официально, акт + чек, буду ездить к ним раз в год на осмотр (он бесплатный).
Покупал у них материалы для антикора арок, так как запись на 3 месяца. Директор оставил впечатление грамотного и доброжелательного человека. Все рассказал как наносить и на что обратить внимание. Записался на антикор днища и всех полостей, хоть и придется ждать.
Хотела бы выразить благодарность Геннадию за качественно сделанную обработку. Пригоняли уже вторую машину - все заняло 2 дня, получили фотоотчет и гарантию.
Спасибо, ваша работа как всегда на высоте!
Отличные специалисты своего дела. С большим опытом работы. Умеют разобрать любой бренд, грамотно подготовить и защитить днище и все скрытые полости авто.
Все хорошо. Владелец приятный вежливый мужчина. Нет проблем по времени, как договаривались так приняли. Работы делают в срок.
Посмотреть ответ организации
Аристарх Александров
Знаток города 11 уровня
13 октября 2021
Лучшее антикор-сто в РБ только потому, что хозяин не бездумно льет динитрол и пушсало выдавая это за великий антикор а обрабатывает днище несколькими составами меркасола соблядая все технологии!!! Хозяин знает что делает и делает это очень давно, мастера-работяги так же знают составы и какие в каких случаях надо применять. Вобщем это правильный бизнес с правильным подходом. В целом антикорщики минска это сектанты свидетелей динитрола и делают это на отвали пользуясь 1 составом диниьрола и 2 составами обычных грунтовок новоловских и то если повезет.
Познакомился с Евротехмаркет ( ЕТМ) в 2013 году , обрабатывали Дэу Матиз. До сих пор с нами ( Матиз). В 2014 Опель - до сих пор с нами ( Опель) .... Ни намёка на ржавчину! Каждый год ездим на послегарантийное ТО. Отличнейший сервис . Спасибо лично Геннадию и его команде !
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 октября 2021
Отличный пример того, как нужно относиться к своей работе: очень щепетильно и качественно! Успехов вам!
Делали здесь антикоррозийную обработку кузова. Все вежливо, оперативно, качественно. Об итогах будем судить со временем. Пока всем довольны. Гарантия на работу 6 лет.
Работаю на результат.
Обращаюсь уже со 2-й машиной!
1
Посмотреть ответ организации
V
Viacheslav T.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2020
Делают очень хорошо антикоррозийную обработку. За день до назначенной даты позвонили и напомнили, машина была готова в оговоренные сроки. Все болтики и клипсы на своих местах. Остался доволен, рекомендую.