Банкетный зал снимали на торжество родственника. Забронировали зал за 2 мес до торжества, ни раз хотели встретиться с хозяйкой, чтобы обговорить все нюансы. Но хозяйке всегда было некогда, позвонила за пару дней и пригласила на встречу.
В итоге, выясняется много нюансов.
Ничего стороннего и никого стороннего в зал не пускает-оформление только своё (безвкусное, услуга шок фонтан - только своё), те хозяйка не впускакет в зал сторонних вообще.
В кухне ужасно грязно, все стены в жиру, вытяжки не работают, туалет на улице, очень грязный, даже руки помыть негде.
Все условия хозяйка выложила за день до свадьбы, когда вариантов и выбора у людей не было. Никаких уступков, ничего, очень неприятная женщина, никому не советую с данным человеком работать, с ней каши не сваришь!!!
Цена была изначально одна, в итоге, добавилось ещё куча доп услуг!!!
Никому не рекомендую!!!
Я играла свадьбу в данном зале ,остались очень негативные эмоции не только с зала ,но и от самой хозяйки ,которая к стоимости зала(60 т рублей),добавила за день до свадьбы доп услуги на стоимость 28 т рублей ,довела до истерического состояния,так как когда я начала возмущаться насчет дополнительных услуг,начала мне говорить ,что может вообще мне не разрешить играть свадьбу !!!На кухне нет ничего из кухонного инвентаря,туалет на улице очень грязный ,руки помыть не где ,ужасно неудобная лестница ,скользкая ,высокая !!!!Не рекомендую никому связываться с этими людьми,если вам дороги ваши нервы !Хозяйка очень грубая ,не умеет вести конструктивный диалог!За оформленный зал ,оплата берет ся такая же ,как при изначальном оформлении (35 т)даже скидку не делает….
Хороший зал, уютный, красивый! Но есть один минус, как по мне, так очень важный. Лестница неудобная!! Подниматься то еще пол беды, а вот спускаться по ней- женщинам в длинном одеянии и на каблучках тяжело. Скользкие ступеньки
Очень не воспитанные официанты! Грубиянки! Одна была очень вежливая и дружелюбная. А одна особа посадила возле нашего стола двух девушек, закрыв лицо медицинской маской. И несла столько еды им, а они тоже без остановки кушали. И главное им всë это лезло! Это было очень не красиво.