Были проездом в г.Уфа. Через поиск в интернете нашла эту уютную гостиницу. Очень понравилось начиная от отношения администратора до уюта в номере. Всё чистое, новое, ремонт идеальный. Номер был с выходом на террасу, вид из окна шикарный. Наполнение номера - шампуни, мыло. Стоит чайник и чашки с сахаром, мини холодильник, тапочки. Чистое белье. Были втроём, двое взрослых и ребенок. Диван раскладывается, выдают дополнительное белье для него, Приехали уже после 19 часов, рядом ТЦ, где можно найти место для ужина. Пешая доступность около 5 минут. Рекомендую всем эту гостиницу для отдыха. Если буду ещё раз семьёй проездом в этом городе, обязательно поселюсь в этой гостинице снова.
уже на протяжении 5 лет остагавливаюсь в мини-отеле, нравится панорамные окна и прекрасный вид, особенно люблю завтракать глядя на реку,тихо, спокойно, приветливый персонал; полотенца и тапочки всегда имеются, в некоторых номерах имеется кухня; джакузи работает. В шаговой доступности автобусная остановка, кафе, рестооаны, гмпермаркеты, Рекомендую однозначно
Впечатления самые лучшие! Останавливалась с детьми в семейном трехместном, номер чистый, теплый, уютный, персонал встретил и общался так, что чувствовали себя как в гостях, а не в гостинице!)) ТРЦ Планета в 10 минутах, с другой стороны от отеля красивая речка (сходили прогуляться). Вдалеке от дороги, поэтому тихо, спокойно. Отдельно хочу отметить вид из окна! Это нечто! Если будете там брать номер, постарайтесь заселиться на 4 этаж, вот где самая красота в окошке!