Хороший супермаркет, всегда большой выбор товаров. В отделе купании всегда есть что вкусного прикупить приготовить. Часто заезжаем когда бываем в Могилёве.
Была один раз. Гриль вкусные куры. Продуктов большой ассортимент. Не понравилось, что на яблоки и картошку ценник был не под фруктами, а где то в стороне обратной, искала. И работали только кассы самообслуживания. Я из маленького города, у нас такого нет пока. Раздраженная продавец смотрела на меня, как на дурочку..)) Но я ведь раньше не сталкивалась с таким способом оплаты!
Выходной праздничный день. 25.12.2024
Полный магазин покупателей.
15 минут люди ждут продавца в мясной отдел и готовой продукции. На кассе самообслуживания уборщица пытается помогать покупателям.
На вопрос где можно в этом забытом богом заведении найти продавца отвечают "получает товар". ЭТО ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ.
И как вишенка на торте - порвался пакет с мясом, когда продавщица передавала его покупателю.
Более неадекватного обслуживания в магазинах евроопта я ещё не встречал
Неудобно, только одна касса с кассиром. Кассы самообслуживания работают некорректно, постоянно недовольны покупатели. Персонал постоянно недовольный. Жаль, что рядом нет альтернативы
Часто вижу просрочку, не очень приятное зрелище.Работает одна касса, так как я хожу не первый раз всегда вижу такую картину. Сегодня была в магазине примерно в 11 часов, в кассе полно мелочи, а мне не могу отдать с 14 рублей (с копейками) здачу. Одним словом ужас. Нет никакого желания приходить в магазин.
Единственное место на районе Юбилейный, где можно найти практически все. Свое производство, свежие фрукты и овощи. Очереди по вечерам набираются, но весьма скоро обслуживаются. Удобное место расположения. В магазине всегда чисто, на полках полная выкладка.
хорошее место , неплохой ассортимент и впринципе магазин хороший , да и цены тоже не плохие , но есть проблема что довольно часто в ассортименте появляется что то а потом пропадает и очень долго не появляется
Стандартный сетевой магазин. Ни лучше, ни хуже других. Ассортимент достаточный. Персонал молодцы. Стараются изо всех сил.
Явное преимущество в его расположении - от дома 3 минуты на ногах. Шаговая доступность. Порадовало появление касс самообслуживания. Очереди уменьшились. Однако на сотрудниках руководство явно экономит. Продавцов-кассиров явно мало.
Завышены цены, даже на соц.продукты, выше чем в Бакалеи!!! Постоянно полусырое мясо птицы своего приготовления!!!!В овощах и фруктах постоянно присутствуют следы гниения, увядания и порчи!!!
Магазин ни очём . Вообще Юбилейный обделён нормальными продуктовыми магазинами .Все бывшие магазины ссср отдали под разную ерунду . В результате нет ни одного нормального супермаркета а ведь там живёт больше 30000 человек.
Хороший магазин, добрый персонал, но высокие цены. В целом во всех еврооптах Могилёва высокие цены.
Мне нравится этот евроопт из за того, что в нем есть все что хочешь. Очереди средние для такого типа магазина. Касс очень даже достаточно. Просроченный товар никогда не попадался.
Как по мне неплохой магазин, раньше постоянно заходил закупиться продуктами, но в последнее время цены выросли и захожу уже реже, по необходимости. Дороговат!!!
Отстойный магазин. Цены стоят в беспорядке не понять какой товар сколько стоит. Покупала товар цену другую выбивает кассир. Говарю почему так? Это не мое дело. Пришлось отстаявши очередь уйти без продуктов. Никому никакого дела до покупателей нет.Витрины тоже хотелось бы видеть другие а не в хаусном порядке
Что за Евроопт такой который работает с 8 до 22-00 .?Не ужели трудно сделать с 7 утра до 23-00 .Мало что работает печально ,так как не зайдешь в магазин ,так очередь большая из за того что один продавец стоит на кассе.
Позор,позор, и ещё раз позор
100 касс из которых работает вечно 1-2 очередь стоит огромная а продавцы курят на заднем дворе,можно было бы поставить 0,поставил бы
Самая большая и главная проблема этого магазина - мясной отдел, в котором никогда нету продавца , а если есть, то ведут себя так как-будто я должен стоять и ждать их появления