Широкий ассортимент товара. Всегда свежие овощи и фрукты. Имеется собственная кухня. Свежая выпечка, гриль и фритюр ассортимент.
Единственный минус - расположение не удобное, до метро от 1 до 1.5 км
К счастью, этот магазин не единственный! Это целая 'сеть', и соответственно есть возможность посещать данную 'торговую сеть' находясь в разных частях Минска.
Данная 'торговая сеть', претендует на оригинальность, и в плане ассортимента товаров, и в заботливости о покупателях.
Выбор продуктов в небольших магазинах не очень, но мне нравится цена ( ниже хоть немного чем в других сетях). Очень нравился гипермаркет на Маяковского, но к сожалению его продали, а ездить за кольцевую сейчас очень далеко.
КСО - для красоты!
Чтобы купить банку энергетика требуется долгое время искать контролёра.
Наберите сотрудников либо для того чтобы 24/7 работали все кассы, либо постоянно закреплённого человека на КСО!
Сам магазин неплохой, цены относительно низкие. Но не весь персонал, так сказать, дружелюбный
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
За небольшими исключением, неплохой магазин в нормальном местоположении. Ассортимента достаточно для базовых потребностей и даже с некоторым выбором. Некоторых проходы получились узковаты, но как есть. К плюсами- наличие касс самообслуживания!
Магазинчик хороший. Большой выбор продуктов. Есть кассы самообслуживания. Вежливые консультанты. Качество товаров отлично. Не разу не находил плохих продуктов.
Маленький уютный магазинчик во дворах, недалеко от дома, если что-то срочно понадобились, лучший вариант из близлежащих. Недавно сделали перестановку)
Очень удобно,что несмотря на небольшую площадь,есть 4 кассы самообслуживания. Единственное что- у свежего мяса на развес мал ассортимент.
Хороший, небольшой магазинчик, где есть ряд нужных товаров. С недавних времён можно взять на развес рыбку,огурчики, морковку,так же появились копчёности, блинчики, колбаска . Есть кассы самообслуживания. Очереди бывают,но не критично.
Небольшой еврик, в основном продукты первой необходимости, обслуживание так себе, есть хорошие продавцы, но есть и не очень вежливые. Открываются не всегда вовремя.
Вечно какие то алкаши и бабки мешают делать покупки и напрягают. Район видимо такой. Магазин тесноват, но все есть. На кассах самообслуживания неудобные автоматы и не всегда вежливые продавцы- контроллеры
1
Александр
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Все нужные продукты есть. Есть и какая-никакая кулинария. Кассиры вежливые, всё тут хорошо. А вот кассы самообслуживания - плохо. Все эти сравнения веса товаров - очень неудобно. Сотрудников на этих кассах никак не дождаться. Допиливайте!
Обычный сетевой магазинчик с приличными очередями в часы-пик и характерным ассортиментом продукции. Качество продаваемых овощей иногда хромает. Выпечка очень часто не свежая лежит. По молочке и колбасам выбор нормальный. Промтоваров мало. Но мыло, пасту и лампочку можно всегда приобрести.
сделали перестановку, стало лучше. В отличие от питерских подобных магазинов, у нас хоть чисто) И продукты нормальные, обычно срок годности смотреть не приходится. )
Отличный магазин и хорошие работники, мягкая женщина администратор и особенно хочется выразить благодарность охраннику Максиму.
Возле этого магазина поцарапали мою машину, я полдня выносила мозг работникам, чтобы пересматривать видео с камер, они терпеливо помогали почти все )
Охранник, которого вызвали из другой точки из-за меня, вообще старался заступаться и помочь, потому что второй водитель вызвал группу поддержки, и четверо мужчин из девяностых прессовали одну девушку 😅
По ассортименту все очень даже хорошо, как магазин дворовой - вообще супер. Работает кассы самообслуживания. Молодцы!
Самый лучший магазин на районе. Душевные сотрудники. Разнообразный ассортимент. Если хочется чего-то новенького всегда можно обратиться к директору или администратору и они обновят продукцию.
Хороший магазин, есть полный выбор базовых продуктов. Сделали недавно кассы самообслуживания. Присутствует их выпечка.
P.S. пиво лучше покупать в Острове чистоты неподалёку, ДЕШЕВЛЕ
В принципе, выбор не блещет, но есть все самое необходимое. Рабочих касс гипермало, поэтому бывают внушительные очереди. Однако есть кассы самообслуживания.