Все Отлично Но персонал хамло была старая продавщица которая нахамила бабушке то что она картошку купила и сегодня мы хотели купить бонстика а продавщица общалась максимально не уважительно а когда я общался с другом она сказала что если вы сюда поговорить пришли то идите в другое место
На кассе работает кассир,которая хамит всем покупателям,отправляет людей менять крупные купюры в банк,говоря как достали.Сделав замечание кассиру ,на что она агрессивно среагировала и начала огрызаться.Я не говорю о том ,что данный магазин открывается в 9.02-9.03.Если кассир устала работать в торговле,то может ей сменить сферу своей работы?!
Работает только одна касса и та еле живая так сказать, хорошо еще, что есть кассы самообслуживания, но если с наличкой придется стоять и ждать, пока мадам соизволит подойти и сесть на свое место или отвлечься от телефонного разговора . Персонала явно не хватает.