Здравствуйте..Являясь непосредственно кассиром в этом магазине хочу поблагодарить (огромное спасибо ☺️)наших покупателей,которые приходят на помощь нашим пожелым покупателям оплатив их покупки собственными денежными средствами ..и это они делают не ради каких то лайков в интернете..
Мне приятнее наблюдать такие истории,чем скандалы,ругань и т.д.
Всетаки ище не все потеряно...У нас замечательные,доброжелательные, отзывчивые,понимающие полупатели😉бывают нюансы,но где их нет)
Спасибо за внимание.
Хороший магазин, есть 5 касс самообслуживания, которые стали нормально работать.
Продавцы тоже хорошие в магазине.
Большой выбор товаров.
Удобное расположение.
Хотелось бы поднять вопрос, о испорченном мясе, в мясном отделе. Курица заветренная, страшно смотреть. Мясо чернее черного.
Когда-то покупала курицу, дома открыла пакет, запах стоял такой, что выбросила в мусорку.
Овощи и фрукты ,также оставляют желать лучшего. Столько гнили, что и выбирать не из чего.
Заходишь в хлебный отдел, а там, вместо свежего хлеба, приходишь пятого числа. Лежит хлеб, за второе, первое число.
Изменилось все кардинально, к сожалению, не в лучшую сторону.
Магазин стал настолько ужасным, что заходить туда не хочется.
Отличный магазин на выезде из города. По продуктам есть все, что надо. Быстрое обслуживание, есть кассы самообслуживания. Неплохая удобная стоянка. Когда едем домой, всегда посещаем именно этот магазин.
Лучший магазин широчайший ассортимент товаров лучшие продукты с удовольствием заезжаем в этот магазин удобно на выезде, хороший персонал, всегда с удовольствием заезжаем по пути на дачу, мне очень понравился магазин.
Очень часто к сожалению присутствуют порченые овощи и фрукты , такое чувство что овощи свозят из больших гипермаркетов на окраину в надежде что их купят там, но ведь и на окраинах живут люди.
В целом магазин неплохой. Ассортимент средний. Но все портит обслуживание персонала на кассах самообслуживания. Компетентности на хватает или желания разговаривать с покупателями. На заданный вопрос максимум прокричит со своего места что-то невнятноое в ответ и дальше разговаривает с какой-то, шедшей мимо, подружкой. Противно даже обращаться. Хотя на кассах девочки всегда вежливые. Портят впечатление один-два продавца. Причём постоянно.
Заезжаю в магазин по дороге на дачу. Есть небольшая парковка. Рядом иногда торгуют частники картошкой и др., а иногда и одеждой. В общем магазин нравиться. Только однажды имел не осторожность спросить о наличии арбузов, т к. стояла бадья с ценником о товаре, так выслушал лекцию от раскладчицы и послушался ее совета и проверил зрение у офиальмолога. Жаль что не написал в тот день пожелание дирекции провести разъяснительную работу с персоналом по общению с клиентами.
Магазин отличный,много продуктов,есть кулинарный отдел,удобная автопарковка,всегда заезжаю в этот магазин ,летом у дачников он пользуется огромным спросом.
Вроде и хороший много выбора, но расположение продуктов не понятное разбросаны, цены не везде указаны. У сотрудника спросили про колбасу, неадекватно начала общаться, типа отвалите, я работаю. В недоумении вышли из магазина👎👎👎
Очень удобный магазин. По площади небольшой, но при этом широкий выбор товара. Всегда все свежее, обслуживание отличное.Я всегда в этом евроопте покупаю.Очень довольна. Отзывчивые работники.
Для меня этот магазин удобен тем,что находится по пути на дачу.Иногда в него заезжаю,иногда в .В субботу утром 23.09.23 заехала в данный магазин.В мясном отделе стояла недовольная продавец с лицом кислым,как будто лимон скушала.Я не претендую на улыбку с утра,но и с явным отвращением на покупателей тоже неприятно на неё смотреть.Обслужила меня как назойливую муху...скорее бы отмахнуться.Я купила фарш...Такого ужаса я давно не встречала.Дома достала фарш из пакета там было 1/3 воды! Дальше ...положила фарш в миску и оставила на мин.20..когда подошла готовить опять отстоялась вода!!!!! Я понимаю все выживают как могут,но не такими же темпами! Совесть надо же иметь!!!! А взяла я немало этого водяного фарша куриного 1,5 кг и др.вида килограмм!Я специально буду и дальше заходить в этот магазин и покупать мясное,и буду писать жалобы! Пока не избавятся от дурных привычек портить продукты.Остался неприятный осадок, бессовестный персонал!
В Евроопт (хотя название не соответствует никаким евро: ни качестау ,ни наличию оттуда ),пора назвать магазин-Местные продукты , я хожу лишь за привозным Минским черным хлебом "Кривицкий", больше там мне делать нечего . Так как мы переехала год назад из Бобруйска в Могилёв , мы остались без выбора чёрного хлеба , здесь Монополист Могилёв хлебокомбинат - никого извне не пускает торговать, видно боится, что люди узнают истинный и разнообразный вкус хлебов,да ещё и по цене в 2 раза дешевле , чем у них. В Бобруйск возят хлеб из Минска, Слуцка, Молодечно и прочих городов, в Могилёве мы этого лишены. Здесь мы должны рыскать по городу в поисках привозного хлеба , но только не местного, для нас это проблема , так как есть с чем сравнивать.
Магазин большой,ассортимент достаточно разнообразный, товары на любой вкус и платежеспособность. Не нравятся очереди в кассу.даже в час пик работают не больше двух кассиров,а то и один.
Очень просторный, я довольна этим магозинам, всегда навинка или сами что-то придумавалиблюда, всегда всё свежее и вкусная пахнит на весь магозин капченай курачкай или перожками., смаженкай и бнлешами, и осартимент большой и разный, я довольна всей продукцай и окцыйесть скидки на любой тавар, и желаю вам всем крепкого здоровья и счастья и процветать в дольнешей жизни и хочу выразить калектив и деректору искреною благодарность за высокое обслуживание людей пожилого возраста да и кавсем людям будте здоровы и успехов вам всем в жизни на долкие годы!
Достаточно широкий выбор товаров, радует наличие касс самообслуживания, однако обычные кассы работают не все и из-за этого бывают большие очереди. Отсутствует туалет для посетителей, хотя раньше он был
Не всегда есть в наличии нужный товар, цены немного завышены в сравнении с близлежащими магазинами, днём работает одна касса, что очень неудобно, создаётся очередь
Д
Дария А.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Продавец накладывала копченую мойву в пакет. Одна рыбка упала на пол. Она её подняла и положила обратно на витрину. Просто ужас.
Хороший магазин
Есть кассы самообслуживания.
Для этого района отличный магазин, с хорошим ассортиментом.
Есть не только продукты, но и разные промышленные товары
Очень хороший магазин. Удобное расположение,рядом троллейбусная остановка. Большой выбор продукции. Замечательно работают классы. Приемлемые цены и хороший ассортимент товаров и продукции. Всегда свежие фрукты и овощи.
Рекомендую.
Маленький ассортимент по сравнению с гиперами. Никогда не бывает свежего хлеба из собственной пекарни. Контингент посетителей часто отпугивает.
Отзывчивый персонал.
В магазине появились кассы самообслуживания! Восторг!
Не большой магазин,качество продуктов не чем не хуже но и не лучше чем в других магазинах,но точно знаю что курочка гриль вкусная особенно когда она горячая.Еще в магазине есть кассы самообслуживания,если что то не получается есть кассиры которые вам покажут и раскажут .Есть небольшая стоянка.