Довольно неплохо. Большой магазин. Есть своя кулинария. Выпечка. Особенно хороши чебуреки на пиве, с разными начинками. Есть Европочта. Людей не много.
Сегодня купил в данной гнилолавке полуфабрикат голубцы с свиным фаршем пришёл домой поставил тушится пошла вонь кислятиной неимоверная выкинул хотя в сыром виде не воняли . Администрация магазина вы ошалели там тухлятину продавать совести вообще нет.
Да живу рядом. Сразу была сеть "Радуга". Перед закрытием покупал только хлеб по известным причинам. Как только открылся евроопт, поначалу вроде было все нормально. Все нравилось. Однако на данное время молочные продукты там побаиваюсь брать. Уже дважды брал молоко (последний раз "Молочный мир" 1.45л.) которое соответствовало срокам хранения, а оно оказывалось прокисшим. Считаю, что у них ессть проблемы с хранением ассортимента. Теперь дурную поивычку выбрасывать чек при выходе из данного магазина придется забыть. Буду возвращать непригодный товар обратно, как было перед закрытием "Радуги"
Не рекомендую покупать молочные продукты летом, видно напряжёнка у них с холодильниками, смотреть на срок годности на скидках, и сами скидки проверять на кассе
Раньше этот супермаркет назывался Радуга" Гурман", разнообразия продуктов и акций было больше, чем сейчас, но так как находится недалеко от дома, приходится иногда посещать и евроопт
5
Ч
Чурбакова Татьяна
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
В целом нормально, но бывают проблемы со сроками годности
Один продовец на три отдела. Работает одна касса. Консультанта не найти. Хотел написать об этом в книге жалоб и предложений. Искать книгу отправили к кассиру, который о ней ничего не знает.
Не могу объективно оценить этот магазин. Еще, совсем недавно, там был другой хозяин, и вроде бы, все тоже самое, а всё равно не так. Скучаю по цыплятам–гриль.