Прошил туарег 3.0 на стейдж1. Артём на профсоюзной отлично помог - оперативно подстроился под меня ( правда я живу считай через дом от него :) ) Рассказал о возможностях доп работ. Не уверен, может зря отказался от настройки кпп, ну потом заеду и сделаю. Времени ушло вместе с наладкой чуть больше 2 часов. Со вчера проехал 150км. Вроде углы настроились, по ощущениям это произошло километров через 80. Ломит тур совсем по-другому. Радует и 0-80 и 100-130. Правила не нарушал, поэтому дальше проверить не мог, но в этом режиме все понравилось. Топливо ощутимо ушло за день, но это конечно от желания поиспытывать авто в новых режимах. Да, теперь не хватает режима эко. Столько дури в пробке мне не надо :)))
Всем добрый .
Про чип тюнинг двигателя и коробки VW Мультивен Т 6.1 150 л.с.( на 190 )
Делал на Профсоюзной у Артема .
Про расход топлива .
Дорога в Сочи туда , езда спокойная с самым большим багажником Туле на крыше.
На баке проехал 925 км. , залил 81 л.. ( расход показал 8,8 л/100 км. )
Остальные 720 км. не стеснялся обганять фуры ( дабы с такой коробкой это стало без проблем )и нажимать на газ.
На заправке залил 63 л. , расход показал такой же 8,8 л/100 км.
Очень хорошо себя ведёт коробка , особенно на серпантине .
Расход не изменился ( в статистической погрешности )
Только плюсы и удовольствие от вождения .
Ещё раз большое спасибо !
Сегодня в очередной раз обратился на Профсоюзную к Артему. Сделал на Volkswagen Golf 8 GTI STAGE 1. Как всегда все было сделано быстро и качественно. Профессионализм высшего уровня, всем советую обращаться к Артему. Огромное спасибо за проделанную работу!
Делал у Артема на Профсоюзной для своей Audi A5 (F5) 2019 года Stage 1. Итогом после недели обкатки доволен. Также отмечу сам процесс, который заключается не просто в "заливке" готового ПО в двигатель автомобиля, а в комплексном подходе со снятием логов, тестовыми прокатами с разгонами и снятием информации итогового результата. На всех этапах Артем все объясняет, а также дает дальнейшие рекомендации по обкатке и уходу за авто. Помимо этого Артем может рассказать и поставить различный доп. функционал для вашего автомобиля, включая скрытые функции и различные "фишки", что тоже добавляет дальнейшего комфорта в эксплуатации. В целом - рекомендую!
Делал чип тюнинг двигателя и коробки Skoda Octavia A7 2018 1.8 DQ-200 у Артема в филиале Профсоюзная.
Ребята очень педантичны в своей работе. Сначала делается диагностика, после этого сохраняют штатный софт. Далее снимаются логи на стоке, после этого корректируют и на основе лога строят индивидуально софт. Заливается софт, снова снимаем логи и получаем другую машину. Подхват машины сильно улучшился, теперь нужно меньше вдавливать газ, машина сразу понимает что нужно ехать, ушла задумчивость коробки, теперь не балуется передачами особенно 1-2-2-1. В целом, как будто машину подменили, очень комфортно стало передвигаться и в городе ив пробках и на трассе.
Большое спасибо Артему за проделанную работу и замечательный софт 👍
И вот я снова заехал к Артему на Профсоюзную в этот раз st1 на Volkswagen Jetta 7 1,4 tsi. Как всегда все четко и по делу. Все заняло около 2 часов. Сняли логи потом залили st1 и вуаля скинули 0,7 секунды до 100 и это в +28 на улице. Результатом очень доволен, машина стала приеместей, подхват с низов улучшился и это настройка под 95+ на 100-м и не в такую жару должна поехать еще веселее)))
Сделал чип тюнинг на Teramont на Профсоюзной! Ребята мастера своего дела, все объяснили, ответили на множество вопросов от меня) не вредно ли это для машины и будет ли эффект. Скажу честно, эффект СУПЕР, благодаря подъему крутящего момента НМ, машина как ожила, стала мягче и при этом если надо газу, то запросто становиться пулей! Скажу, что результат явный и налицо)))) Рекомендую!!!!!
Был в Eurocod у Павла и Ильи. Ребята, спасибо большое 🔥 2 машину шью, не машины - ракеты! Очень качественный и профессиональный подход! Оч круто! Так держать!
Прошил Q5 2013 года у Артема на Профсоюзной. Получил желаемый результат! Сняли секунду с разгона, но это была не сама цель а больше как индикатор. Ощущения от автомобиля на исключительно положительные, откатал уже пару недель. Динамика ровная, педаль газа наконец-то делает свое дело, но без фанатизма. даже двигатель стал работать ровнее, акпп так же стала работать ровно (был затуп при переключении с 2-3 приходящий).
В процессе получил все ответы на любые вопросы + рекомендации по требуемым пробелам о которых не знал.
Всем доброго времени суток!
Хочу поблагодарить компанию Еврокод в лице Артема с Профсоюзной.
Обращаюсь к нему во второй раз. Первый раз делали чип коробки и доставали скрытые функции, тогда на мой блок не было прошивки. Недавно она появилась и вновь обратился к Артему. Прошили двигатель, отключили Старт стоп, отключили мочевину, и добавили пару функций по охлаждению. Результатом доволен). Все сделано на высоком уровне.
По рекомендации знакомого обратился в EUROCODE филиал на Профсоюзной . Делал st1 на AUDI Q5 2.0 d/ 177л.с. Могу сказать что проехав около 300 км. Машина стала более отзывчивой, динамики существенно больше, но теперь понимаю, что обязательно нужно шить КПП для более сбалансированной работы этой связки. Вообщем в ближайшее время снова к Артему🤷♂️😁 - классный парень и специалист своего дела!!! Рекомендую
Привет всем любителям улучшений!) немного запоздалый отзыв, но за то выдержанный временем т.к. после чип тюнинга проехал несколько тыс км. Прошивался у Артема, филиал на Профсоюзной улице(приезжаю уже не первый раз к нему). Эмоции только положительные остаются при езде, динамики хватает, машину не узнать после проделанный манипуляций. Артем мастер своего дела, и на все мои вопросы отвечал развернуто. Ещё раз спасибо за проделанную работу
Филиал: Профсоюзная
Исполнитель: Артём
Авто: Skoda kodiak diesel 2,0
Изменения: двигатель Eurocode HPS Stage 1, коробка Eurocode HPS Stage 2
Время выполнения работ: 1ч20 мин
Ожидания сразу небыли восторженными, но после того как проехал пару дней в городе, был приятно удивлен динамикой разгона, отсутствием длительных раздумий коробки и педали газа.. далее могу сказать, что жалею, что не сделал этого раньше. Расход топлива сильно не изменился на экологичном и обычном режиме… но динамика автомобиля этого стоит. Ещё хочу отметить профессиональный подход Артёма (пиарить нет смысла, позвоните и всё поймете сами). Теперь следующий этам заглушить мочевину… напишу обязательно как всё прошло.
делал чип в филиале на Профсоюзной. Прошил суперб 2FL Stage1 - двигатель, Stage2 -кпп, ощущения от вождения совсем другие. Артем - отличный специалист, все подробно рассказал о каждой прошивке, ответил на все интересующие вопросы. Работа по прошивке и снятию логов заняла около 1,5 часов. Огромное спасибо Артему за такие эмоции.
Спасибо Артёму за проведённую им работу. Сделали прошивку стейдж 1 двигателя, и коробки дсг . Шкода кодиак 1.4. Разница ощутима. У всех, у кого есть сомнения по поводу, Делать или не делать Стейдж-1. Делать однозначно. Ребят рекомендую. Можете обращаться. 👍на данный момент пробег. 4000. Машина радует своей динамикой.
Сделал чип на Ауди а6 и перепрошили коробку, сделал все в отделении на Профсоюзной у Артема. По ощущениям ездить стало чуть лучше, полностью потенциал пока не испробовал, ну думаю скоро начну ездить чаще и тогда пойму)
Спасибо Артему, все рассказал, объяснил ! Больше бы таких людей в сервисе !
Адекватные цены.
Отзывчивые программисты.
Эффективность ПО проверил дважды. Первый на Мерседесе ГЛК,
Второй на Шкода Суперб.
Оба раза ефект очень порадовал.
Рекомендую!
Обратился к Артёму на Профсоюзной , шил коробку на Кодиак, всё объяснил, рассказал, всё понравилось. Планирую в дальнейшем обращаться. Профессионал своего дела.
Спасибо Артёму и его коллегам за проделанную работу. Теперь получаю удовольствия от езды! Эффект точно есть после прошивки, машина явно живее и бодрее поехала. Артём все рассказал, показал, покатались, померили. За что ещё раз спасибо.
Рекомендую!
Прошивал мотор с коробкой у Артёма на Профсоюзной. Помимо этого, отшили систему AdBlue. В нескольких словах - приятно иметь дело! Человек с опытом, все объясняет. Перед тем как залить софт, снимает логи на стоке, дабы убедиться в исправности автомобиля.
В итоге получил новые эмоции от своей машины. Спасибо!
Делала чип в филиале на Профсоюзной, всё супер 👍🏼 до этого была другая прошивка - не понравилась, сейчас машина стала в разы динамичнее и понятнее. Спасибо огромное Артему за оперативную и качественную работу 💪🏼
Отличный сервис!
Делал чип на ауди а4 b9!
Профессионалы своего дела.
Начал получать удовольствие от авто!
Делал в филиале на профсоюзной!
Спасибо Артему и его команде!
Делал у Артёма на профсоюзной stage1.
Авто ауди А5 спортбэк f5, 2019, пробег 66 тыс, американка.
2 часа плюс минус вся процедура.
Все прошло как и планировалось.
Машина после чипа совсем другая, шустрее явно, более плавно как-то все работает, дерганий нет, ошибок нет.
Однозначно рекомендую.
Делал стейдж 1 на фольксваген Тавендор, эффект почувствовал не сразу, на следующий день ощутимо. Появилась динамика, уверенность, желание погонять. Прошили педаль акселератора, отключил пищалку на открытую дверь и ремни безопасности. Жаль, что нет возможности поменять графику на панель и прошить коробку DQ501, ещё нет на неё прошивки. Всеравно сделали много. Рекомендую
Обращались для чипа коробки и двигателя на Audi Q8 2018 года выпуска в филиал на Профсоюзную к Артему. Большое спасибо ребятам за подход, Артем оперативно записал нас, каждый шаг рассказывал, даже жена слушала с большим интересом)
после чипа машина ожила, и поехала намного лучше, на обгонах стало комфортнее. коробка вообще сказака, переключает передачи намного плавнее, исчез затуп. В общем, второй раз обращаюсь и ни разу не пожалел (первый раз чиповал и активировал функции на Touareg CR 2018), пожалел лишь об одном, что не чипанул раньше. Артем, большое тебе спасибо и низкий поклон ребятам, кто пишет софт, вы лучшие!
Делал чип у Артема на Профсоюзной.
Ауди а6с7 1.8, шили мотор+коробка.
Всем доволен и рекомендую.
Артем большой мастер, консультирует и отвечает на любые вопросы👌
Делал в филиале на профсоюзной , мастер Артем. Шью у него уже вторую машину, результат радует . Делал сразу и коробку и двигатель , дополнив отключением второй ступени масло насоса и термостатирование. Рекомендую и контору и мастера
Все хорошо, полет нормальный! Заехал с 1.6 мпи на механике, не ожидая сильного результата но в надежде на вычет пары секунд после 100кмч , что очень сильно нужно было на обгонах.
Как результат - расход упал значительно, раньше из 6 литров выйти - это нужно было постараться. Сейчас трасса 5.2-5.7 средний. На 130 кмч средний расход меньше 7 литров - тоже очень достойно. Ну и конечно нет-нет да и прибавилось в тяге - теперь даже груженный выхожу на обгоны уверенней.
Но есть нюанс: всё это замечаешь только когда едешь как пенсионер и лишь при необходимости даёшь угля, а так конечно с гаража выехать не успеешь и в жажде больших надежд глаз замылится и не поймёшь вообще что в итоге изменилось.
Единственное о чем жалею - что не сделал Ст.1 раньше.
Спасибо
Спасибо Артёму с профсоюзной , сначала думал что ничего не изменилось, но проехал 500 км за раз, машина начала меняться на глазах, расход практически не изменился, но эмоций добавилось много, советую!
Делали в филиале на профсоюзной чип двигателя + дсг на пассат б8 1.8.
Артем ответил на все вопросы, рекомендации по дальнейшему Т. О.
Артем профессионал своего дела.
Был в филиале на Профсоюзке.
Шил коробку, все прошло оперативно и без каких-то проблем. На все вопросы даны чёткие ответы. Жду разлочку на блок двигателя и приеду еще
Отличный сервис совсем рядом с парком Царицыно. Приехали по записи раньше времени, все сделали за полчаса, проконсультировали. стоимость адекватная. Сделали тест до и после чиптюнинга. Наглядно на приборах показали результат
Обращался по поводу чипа коробки на Шкоду Кодиак 2021 года в филиал на Профсоюзной к Артему. Артем всё рассказал и объяснил какую прошивку лучше сделать . После прошивки, проехали проверили, как работает коробка. Я очень доволен результатом, всё супер! Особая благодарность Артёму!
Приезжал в Филиал на Профсоюзной к Артему на декодирование скрытых функций. Все прошло отлично. Четко, понятно, информативно. Мне оставалось только радоваться новым функциям;)
Через пару месяцев решил сделать чип. Вновь обратился к Артему, договорились о времени, я подъехал и через пару часов уже улетел на чипованной пуле;)
Все было так же четко и понятно. На противление всей процедуры Артём все показывал и рассказывал 👍🏻. Результат чипа ощутим как в мощности, так и в уменьшении расхода топлива. Машина стала ехать уверенней. Еще раз огромное спасибо. Желаю успехов в работе 👏🏻
Парни молодцы. Особенно отмечу Илью, он рулит парадом. Все рассказал, как и , что по делу. Особо хочу отметичь, что перед чипом, сразу меня предупредил, не понравится, откатим назад и денег не надо. Вот это сервис!!!
Обратился по рекомендации для модификации своего VW TAOS 1.4 .
Установили STAGE 1, результатом более чем доволен.
Получил именно то чего не хватало.
Очень понравился подход, проверка, тестовые заезды до и после прошивки.
Ребята однозначно разбираются в том что предлагают.
С
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Делал ST1 двигателя (CVMD) и коробки на Audi. Несмотря на +28 и сетку перед радиатором, машина поехала гораздо бодрее - минус 1.5 сек. на разгон 0-100. Самое главное, что ушли затупы коробки, поэтому рекомендую шить и двигатель и коробку сразу. Отклик на газ стал существенно быстрее. Машина реально поехала! Заодно делал и термостатирование. Рекомендую обращаться к Илье в основной филиал на 11-й Радиальной - профессионалы своего дела. Работы проводятся в комфортном помещении (а не "у ребят с ноутбуком на улице").
Желательно повысить уровень работы с клиентами, озвучивать этапы проведения работы, а не просто, сели поехали, куда не понятно, собрали все камеры!Очень нервный сотрудник,который работает с ноутбуком!Всем удачи!
Приезжал на процедуру изменение алгоритма работы масляного насоса. По времени процесс занимает +/- 20 мин.. Рассказывать особо и не чего, изменения без измерительных приборов не заметны. Для себя решил, что процедура обязательна. Кому интересно, информация по теме можно найти "масляный насос tsi". Ребятам, спасибо! Отношение и обстановка располагает к дальнейшим манипуляциям. Машина Q5 211 hp. без чипа.
После чипа коробки и двигателя машине стало плохо, масло стала есть каждую 1000км. Мастера конечно же говорили, что их чип идеален и не у них проблема. В конечном итоге на второй машине пошло все тоже самое. Не рекомендую. Никакую диагностику перед чипом не делают и потом говорят, что проблема в машине, а не в чипе. А после отката каким то магическим образом все проходит. Не рекомендую. Спасибо за задиры в 6 цилиндре)
Чиповал там две машины, в общем все хорошо. Спасибо. Перед тем как ехать первый раз, читал отзывы, пишут: что все расскажут, покажут и т.п., такого нет, приходилось вытягивать информацию, в общем общение на троечку, тебя не замечают. Хотел еще коробку прошить, но не вышло, откат не делают, если мне не понравится. Есть над чем работать. Но все равно, большое спасибо Еврокод, советую.