Прошивал здесь 1,8 cjsa + dq200 st1. Прошел около 10 т.км. на чипе еврокода. Чип двс мне почти сразу не понравился прирост мощности от стока оказался незначительным, по данному случаю обращался за возвратом средств, но ни компания eurocode ни представитель на встречу не пошли, возврат не выполнили хотя изначально уверяли, что с этим нет проблем. Тогда просил изменить (доработать) чип т.к. были вопросы по его работе - тоже получал отговорки мол что "конкретно хотите" - озвучивал, представитель пропадал без ответа. На очередные попытки что-то изменить - начиналось самое интересное - да у Вас машина неисправная (свечи, катушки и другие причины но только не их софт), хотя перед их прошивкой был у дилера машина была проверена и все с ней отлично. По dq200 банально смещают точки включения на 15-20% от скорости момент оставили как на стоке 250нм, хотя обещали 300нм (прошивку отдавал на сторонний анализ), запрашивал так же и ее корректировку, но результат тот же что и с двс - отказ в допиливании. Dq200 чиповал для "увеличения ресурса" - через 8мес. вышла ошибка по сцеплению) - итог замена сцепы+маховик=120т.р. "Хорошо добавил ресурса", причем я не светофорный гонщег и машина в основном прибывает на трассе. Так же после чипа вырос расход топлива +2л/100км в отличие от стока. 0-100 машин едет 0,3сек. быстрее стока))) - мега чип тюнинх. Если не передумали и всё-таки решили чиповать в eurocode - на dq200 не делайте замеров 0-100 км/ч с места и откл системами - с большой долей вероятности угробите сцепу (не за первый раз так за последующие). На драйве много отзывов положительных это подкупило и скидка, но хочу Вам сказать подумайте несколько раз прежде чем идти сюда - если что то пойдет не так будут отнекиваться и средств не вернут.
Фольксваген Пассат СС 1.8 tsi 2012 года,установил турбину IHI,много читал,контор по чипу много,но грамотно прошить и настроить турбину не каждый сможет,много смотрел про чипы на ютюбе и понял что мне сюда и не пожалел,Сергей знает свое дело и их команда по настройке,сделали все просто супер,машину не узнать,ускорение супер,плюс прошили ещё и коробку DSG,рекомендую!!!
Сервис понравился, работают быстро и с отличным резу льтатом. Прошил свой Hyundai i30 с ДВС 1.4, бонусом ещё и диагностику сделали. Сейчас машину не узнать, тяга улучшилась снизу и на середине, газ стал отзывчивей, расход топлива даже немного снизился. Цена за услугу вполне приемлемая.