Вчера впервые посетила этот магазин. Чисто, уютно. Мне очень понравилась атмосфера. Много света. Большой выбор разнообразных товаров. Есть корейские, японские, китайские товары. Напитки и вкуснейший кофе в дрип-пакетах. Косметика, средства для мытья посуды и стирки, уборки, товары для дома! Большой выбор корейских, японских соусов, приправ, лапши быстрого приготовления! Вкусняшек!
А также пекарня, салаты, плов и многое другое, готовая к употреблению продукция!
Есть кассы самообслуживания!
Удобное расположение, рядом автобусная остановка!
Через дорогу шикарный ТЦ МОРЕ 🌊
Наконец-то открыли магазин на месте популярного и любимого Яппи. Магазин посетили, посмотрели и стало очень грустно от того, что вместо эксклюзивного по товарам Яппи пришла глухая деревня во Владивосток. Да, такой магазин может быть в небольшом деревенском поселении , но никак не в краевом центре. Отовсюду выглядывают мигрантские диаспоры, выпечка и кулинария соответсует узбекским поварам. Ассортимент товаров такой, что заезжать в эту торговую точку нет никакого смысла. Парковка маленька, которая соответсвовала Яппи с его немногочисленной категорией вип покупателей. Но для этого проходного магазина она слишком мала. Хотя и покупателей здесь не будет, в виду бедности ассортимента.
Очень хороший супермаркет с большим ассортиментом товаров на любой карман. Живу в этом районе, про другие магазины рядом, забыла. Из минусов - обслуживающий персонал плохо говорит на русском языке
Пока достаточно хороший магазин, главное, чтобы и со временем он таковым остался. Огромный плюс, что есть хлеб с хорошим составом(не собственное производство), плюс хороший выбор мясной продукции
Зашёл купить попкорн, посмотрел стоимость (ниже фото)-220 рублей, на кассе самообслуживания аппарат показал 240 (3 шт. -720) на чеке итоговая стоимость. Попытался спросить помощника-тот нагло сказал, что у меня нет скидочной карты (хотя на ценнике не было второй цены) и ушел. Ценники не совпадают, персонал хамит (живу неподалёку, не первая ситуация) если приходите-будьте бдительны.
Новый магазин. Очень понравился прилавок с сыром, там просто зависла. Есть эксклюзивные продукты. Но , очень сильный запах готовой еды. Видимо вытяжки не справляются. Потому что верхняя одежда, ну просто очень долго сохраняла запах столовки. Поэтому опасаюсь теперь ходить к ним
Супермаркет классный, но видимо тот запал ВАУ!! который был при открытии закончился.
К сожалению уже заметно, особенно утром, когда приходишь часов в девять и видишь что в плане товара Супермаркет не совсем готов к приёму посетителей.
Впечатление БыдлоМаркета!!! Цены на кассе отличаются от витрины!!! Каждый раз захожу и фотаю цены на витрине, и КАЖДЫЙ раз хоть один продукт не соответствует заявлено цене!!! Администраторы Все из диаспор!!!!! Куда жаловаться?