ОТВРАТИТЕЛЬНО. вечно что-то не так.
Вот сейчас буквально зашла в магазин . Сидел один кассир ,встала и ушла. В итоге на кассе никого. Звали звали хоть кого-то, так никто и не пришёл. Более того нет даже охраны у выхода. Получается, что можно вынести из магазина что угодно ,и никто не поймёт? Или как это называется, когда ни одного кассира и ни одного охранника. Пришлось положить продукты назад . Так сотрудник, который следит за овощами недовольно так посмотрела и возмутилась,так как не правильно помидоры положила .
Отвратительно .
Магазин в принципе неплохой НО один персонал не побоюсь сказать ОТСТОЙ та старуха за кассой. Сегодня был в этом магазине она там раскладывала мороженое я подхожу говорю ей я возьму мороженое ну чтобы ей пальцы не сломать она такая ну бери я такой беру достаю ну она же знает то что я достаю мороженое и открываю холодильник, и чуть не задел ее пальчик она такая по аккуратнее можно ты мне чуть пальчик не примещил. Так она же знала то что я открываю холодильник можно своей чугунной головой понять и отойти она же знала то что я открываю холодильник и чуть не начала там плаки плаки
Очень классный магазин!! Огромный выбор, отзывчивый персонал, вкусные продукты, цены сногшибательные! Чисто, аккуратно, хорошее расположение, очень классный магазин!!
Всем советую!
Для магазин а между жилых домов! Очень хорошь! Товары, некоторые даже дешевле чем в в больших сетевых магазинах! Если что! Из лимного наблюдения! Жил неподалёку. Заходил часто. В принципе даволен!
Магазин хорош только если надо срочно забежать за хлебом или молоком.... Цены на многие товары завышены, в магазине бестолковая расстановка товаров, очень узкие проходы, в час пик приходится ходить тереться об других покупателей. Очень удивило детское питание в отделе с алкоголем)). Кассиры часто грубят, вечно недовольные. Магазин хорош только на очень экстренный случай.
Артем привлекателен обилием магазинов для средне, и ниже достатка потребителей, так называемые социальные магазины, что особенно жизненно необходимо для больщинства.
В принципе нормальный минимаркет, выбор не особо большой, пару раз попадался испорченный товар, хамоватые некоторые продавцы. Цены, как и везде у Шауфлера не высокие.
Очень тесно, места между прилавками и витринами мало. Покупателям с корзинками не разойтись. А горы товара в торговом зале, который должен храниться на складе, портит всё и занимает место.
Коллектив магазина - 5 звёзд.
Магазин не очень и продавцы тоже не умеют общаться с покупателями
3
3
Хофиз Шодмонбеков
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2018
Магазин с широким ассортиментом товаров. Постоянно покупаю продукты и товары для дома. Вежливый персонал, всегда могут подсказать и помочь с выбором товара.