Хотелось бы сказать огромное спасибо коллективу ets.auto, и конкретно менеджеру Алексею за поставку автомобиля из Китая (Deepal s07) !
Поставка автомобиля другим поставщиком, весьма известным в РБ, сорвалась в виду изменения законодательства. месяц проморозили нас и все без результата. С трудом разорвали договор и вернули деньги. В конечном счёте мы были на нервах и готовы были отказаться от покупки.
Но встретившись вживую с Алексеем, пообщались, получили ответы на все вопросы. Решили, что ездить на Белджи не готовы
На наше решение повлияло заразительное спокойствие, и мы решили снова попробовать.
Заключили договор, максимально подробно прописали то, что должно входит в комплектацию авто, даже дополнительные услуги именно ets.auto.
Алексей всегда был на связи, оперативно давал обратную связь, отвечал на вопросы. И ни разу не дал усомниться в себе и компании как в надёжном поставщике.
Сервис достоин отдельных слов благодарности. Машина была вымыта, отполирована и с бантом, что для Супруги было очень важно.
Ещё раз огромное спасибо ets.auto за такое отношение. Ребята показали что работают ради Клиента!
Успехов и дальнейшего развития ets.auto!!!
Обязательно буду рекомендовать Вас знакомым
Дамы и господа хочу поделиться своим опытом работы с автосалоном .Это просто находка.
Заказывал у них автомобиль из Китая, "Lixiang L7" и это был один из самых приятных опытов покупки в моей жизни. Ребята работают как настоящие профессионалы своего дела – всё объяснили, показали, помогли с выбором и оформлением.
Особенно впечатлило их сервисная зона. После покупки планирую обслуживаться только у них, узнал много нового о своём автомобиле! Мастера действительно знают своё дело – проводят диагностику быстро и качественно, дают дельные советы по уходу за машиной.
В автосалоне царит очень приятная атмосфера, менеджеры вежливые и внимательные. Никаких навязываний дополнительных услуг – только то, что действительно нужно.
Вне всякого сомнения рекомендую ЕТС всем, кто ищет надёжный автосалон! Здесь вы получите профессиональное обслуживание, честные консультации и качественный сервис. Спасибо команде ЕТС за отличный автомобиль и приятное общение!
Хотелось бы поделиться опытом сотрудничества с компанией.
Обратилась с просьбой помощи в выборе нового авто из Китая, быстро сориентировали в актуальных моделях и помогли подобрать комплектацию. По итогу заказала Shenlan S07, ознакомили со всеми нюансами заказа из Китая. Автомобиль пришёл даже раньше чем ожидалось на всё ушло 1,5 месяца.
Спасибо компании за оперативность и открытый подход. За следующим авто только в ETS)