Поиск
Маршруты

Есть Пить

Обзор
Фото
7
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Тайный гость
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2022
Зашёл сюда впервые. Мне понравилось. Вкусное пиво , вкусная картошка, соусы тоже супер. Цены очень порадовали. Это отличное место, чтобы посидеть с друзьями. Спокойная обстановка, что для меня очень важно. Есть телевизор , туалет, розетки. Я обязательно сюда ещё зайду. Прекрасное место. И название порадовало) все просто:- есть пить А мы приходим туда поговорить:) ПОСТАВЬТЕ УРНУ НА УЛИЦЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
3
Shemberson
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Спокойное место,можно посидеть компанией,ценник прям радует. На счет еды на твердую 4 из 5! Персонал - отличные ребята и девчата,всегда вежливы,обслуживают качественно! Рекомендую друзьям и знакомым
1
Ксения А.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Сегодня зашли перекусить в данное заведение, огромный плюс интерьеру, очень уютно. Наггетсы и картошка фри вкусные, но при выходе, заметила, что масло в котором готовили, оставляет желать лучшего, оно практически чёрное. А теперь о главном, бургеры... Я заказала бургер с ананасами, и я много раз пробовала аналогичные бургеры и они были шикарны. В меню была указан медово-горчичный соус. По факту ОЧЕНЬ много зерновой горчицы, и самое главное подгоревшее мясо, что и максимально испортило вкус. Муж заказал барбекю бургер, все вкусно, опять же кроме подгоревшего мяса. За то время пока мы ели, на варочной панели видимо догарали кусочки того мяса, которое нам жарили, и стало ужасно пахнуть гарью. В общем, видимо нам не повезло с поваром. Но второй раз уже туда не зайдём.
2
2
Алексей Подшивалов
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Часто захожу потому что на Химмаше это одно из лучших мест для поесть/поговорить. Рекомендую и напитки доступные
Матвей Морев
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2022
Далеко не лучшие бургеры за такую цену,ломкие суховатые булочки,чуть подгорелая котлета,в целом за такие деньги выглядит вяло. Крылышки вообще отдельный разговор,167 руб-3 штуки,при этом они выглядят как уголь. Обстановка в принципе не плохая,сделано все простенько,не вызывает отторжений.
1
Лена Правдина
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2022
Очень вкусные бургеры, а луковые кольца в кляре вообще вкуснотища
Стеша Лаптева
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Не понравилось, кроме бургеров поесть нечего. Ценник дорогой для окраины.
Александра Путилова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Приветливый персонал. Классные бургеры
Алёна Щ.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Достойно!.. Как будто и не на Химмаше находишься..)
1
Данил Кирьянов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2021
Хлеб с фаршем и пиво с водой
1
1
  1. 1
  2. 2