Приятное место с вкусной выпечкой и напитками.
Плюсы: вежливый, приветливый, миловидный персонал. Вкусный кофе, особенно капуч, ни разу еще не подвёл. Обслуживание быстрое и аккуратное. Атмосферное помещение, удобные стулья и столы, радует наличие зелени вокруг.
Минусы: их и нет, скажу только, что дверь открывается туго, будьте сильными!
Спасибо работникам, что каждое посещение приятное!
Уютная пекарня с ароматным кофе, свежей выпечкой и вкуснейшими тортиками! Особенно понравились донаты. Атмосфера приятная, сервис быстрый. Отличное место для перерыва! ☕❤️
Очень милое место, особенно мне понравилось отношение персонала- все очень приветливые!!! Булочки всегда свежие и вкусные особенно булочки шу просто бомба!!!
Обычные обеды не их сильная сторона, а во выпечка и десерты... Очень-очень вкусно! Вы пробовали Наполеон, который брызжет вишневым соком когда вы ломаете его вилкой? Да, здесь есть такой Наполеон с вишней. А что происходит, когда вы кладете его в рот... Взрыв вкуса - нежный и сочно-вишневый одновременно - новый стандарт вкуса Наполеона. Советую! Кстати, здесь очень позитивный приятный персонал, спасибо и вам ребята!
Постоянно хожу в эту пекарню, рядом с домом, пирожное, кофе отличный… НО уже второй раз вместо двух эклеров, кладут один..Вчера вечером взяла по чеку на 516 рублей , где в т. ч. было оплачено 2 шоколадных эклера.. по итогу положили только один!!!Уважаемые девочки продавцы, проблема со счетом один- два? Или не внимательность?
Хотелось бы , чтобы впредь таких ситуаций не было!
Отличная пекарня! Выпечка вся свежая и вкусная! Разнообразные напитки и обновляют меню по времени года! Мой фаворит - Латте малина-белый шоколад! Невероятная вкусняшка.
Приветливый персонал, помогут с выбором, если разбегутся глаза. 🤩
Люблю эту сеть кофеен)
Была почти на всех адресах, каждый раз захожу если оказываюсь рядом.
Я дизайнер интерьера и помимо вкусной еды и напитков мне важно окружение. Интерьер свежий, скандинавский и продуманный.
Огромное спасибо за еще одно клевое место, где можно выпить вкусный кофе 🤍
-у вас вкусная сосиска в тесте?
-да, очень вкусная!
В итоге там мягкая, отвратительная сосиска. Можно же просто сказать, что я бы вам посоветовал лучше купить слойку с курицей, она более сочная, например.
Место приятное, бываю тут очень часто, не для долгих посиделок, больше ориентированы на большую проходимость, но зато нормальный коые, очень вкусные пирожные, особенно вишнёвый чизкейк, приветливый персонал и ещё акция 6ой кофе в подарок очень кстати
Довольно давно хожу в данное заведение за приобретением выпечки.
Сегодня решили пообедать именно внутри заведения, поскольку и столики есть.
Важно, было двое детей.
Один из детей (4 года) испачкал рот в шоколадном креме. Когда обратились к сотрудникам за возможностью посетить туалет с целью умыть лицо ребенку - нам отказали. Мотивировали, что туалет только для персонала.
Указали, что могут дать влажную тряпку. Тряпку!!! для лица ребенка!!!
При этом в зале отсутствует банально раковина, чтобы до/после еды помыть руки.
Из-за данной ситуации ставлю единицу. Ладно взрослому бы отказали, но ребенку…
Домой шли грязными, благо живем в соседнем доме.
Отзыв больше для руководства данного заведения.
Я до последнего не хотела писать отзыв но сегодняшняя ситуация вывела просто из себя.
Ранее 30.03 я пришла с 5ти тысячной купюрой заказала кофе и чизкейк мне отказали в покупке потому что нет сдачи. Передо мной стояла девушка расплачиваясь тоже 5-то тысячной купюрой и девушка давая сдачу отсчитывала ей деньги и было видно, что там есть сдача, просто видимо лень после меня сходить и разменять. Я попросила чтобы девушка посмотрела есть ли у меня баллы на кофе, она отказала, ткнув мне qr который я могу отсканировать и посмотреть, я не могла зайти, на что мне ответили ну и что показав всем видом что это лишь мои проблемы.
Далее сегодня 6.03 я попросила мужа купить мне кофе с корицей, на что одна девушка пропускала все мимо ушей, а та которая готовила кофе и разговаривала по телефону психанула и не взбила корицу вместе с молоком а просто насыпала гору и решила отдать так, потому что ей мешали разговаривать по телефону.
Я в ужасе куда смотрит руководство и как можно допустить тот факт что сотрудник выражает свое недовольство клиентам. Я ежедневно пила кофе в вашей кофейне по 159 рублей в месяц это 5000 + я брала всякую выпечку, но я не хочу больше вас посещать из-за хамского персонала. Сегодняшняя ситуация окончательно убедила меня в том что я больше сюда не приду. Кофе - переделали, но зачем нужен такой кофе, что ты пьешь как бы с одолжения того, что тебе сделали на отвали.
Я хочу понять лишь одно - с чего вдруг ты приходишь в заведение и не прав. Сходите разменяйте, психуют когда попросили переделать ужасный напиток. Откуда такой злой персонал? Или им зп платят не из тех денег что приносит кофейня?
П.с - отзыв был отклонен, дублирую снова
Почему постоянно не доливаете кофе? Ни разу не налили честно. Вместо капучино 0,3 или 0,4 получаешь 0,2.
Хоть с собственным мерником приходи в кофейню.
Очень вкусный матча латте на миндальном с соленой карамелью
Кто готовил 5.10 в 13~ золотые руки 🔥
Парень купил, принёс домой и я удивилась от вкуса, одна из самых вкусных матч
Берегите сотрудника который готовит так вкусно
Парень с кудрями на кассе очень дружелюбный😊 помог выбрать
Спасибо за такое
доброе утро
Маленькая уютная пекарня. Продавцы приветливы и компетентны. Столиков не много, но зато всё чистенько и аккуратно. Очень вкусная и разнообразная выпечка, кофе всегда вкусный.
Продукция вроде не чего ….
Но вот продавцы могли бы и уметь отличать свою продукцию …
Продали мне слойку с ветчиной и сыром с наполнением
Точно такой же как и у сытной курицы
И если честно что за наполнение )
Все что осталось туда запихнули ?)
Курицы совсем не видать много какой-то капусты лука помидор но ни как не курицы )))
Надо называть слойка сытная капуста с добавлением курицы )))
Пришел домой расстроился (
Очень часто посещаю эту сеть пекарен, но в последний раз был неприятно удивлен. В сети есть акция - «7 напиток бесплатно», но сегодня выдали бесплатное капучино с кислым привкусом прокисшего молока. Обычно всегда приветливы и всегда прощаются. А сегодня девушка поставила кофе на стойку и сразу же отвернулась, что вызвало подозрение что что-то не так. Предполагаю, что девушка знала, что молоко испорчено, но все равно отдала капучино
Жалоба на управляющих кофейней.
Уважаемые управляющие, прошу срочно решить вопрос с вентиляцией и доступом воздуха в помещение кофейни: ни работать, ни делать заказ, даже просто находиться там невозможно. В 21 веке такие условия бесчеловечны! Как персонал в этой духоте работает? А фрилансеры, которые туда приходят поработать? Да даже просто ждать кофе невыносимо: я зашла туда на 5 минут и они показались мне вечностью - словно в аду побывала. Срочно займитесь этим вопросом или закрывайте такую кофейню - людям невозможно там находиться.
17.11. впервые зашла в эту пекарню. Выпечка на вид нормальная. Набрала булок и тортиков на 800р. Все оказалось не вкусное, и, похоже, не очень свежее. А ценник выше, чем во многих других пекарнях в Мурино.
Уютное кафе! но есть один минус, который испортил моё мнение о нём. На витрине был ценник на лазанью. Девушка за кассой пробила, а когда стали готовить заказ, оказалось, что этого продукта нет в наличии. Предложили другое блюдо. Это ещё не всё! Не успели мы закончить ужинать, как пришел мужчина, видимо это водитель-экспедитор, с большими коробками и попросил нас подвинуться. Я аж поперхнулась. Я пришла в кафе, попить кофе и перекусить в приятной обстановке, а приходится мучится. Уважаемые владельцы кафе, расставляйте столы так, чтобы ваши посетители при любых ваших обстоятельствах не были ущемлены в пространстве!
Раньше всегда были свежие и вкусные пончики (донаты) брала последние 2 раза, твердые и пахнут холодильником. Больше брать не буду и не советую. Еще брала чизкейк, так же был вкус холодильника и сам чизкейк был заветренный. Турновер с оливками-топ!
Добрый вечер. Мои друзья в Хлем и мясо заезжали им очень понравилось. Сказали, что еда на высшем уровне. Официанты достаточно квалифицированные и знающие. Обслуживание достаточно быстрое.
Прекрасная кофейня, милые и быстрые сотрудники. Парень вечно тащит меня именно сюда за капучино.
Ему нравится - это славно. Значит всё действительно хорошо и вкусно.
Часто заказываю лимонады и кофе, очень нравятся)
Но брала пару раз сосиски в тесте - так, на 3,но это не повлияет на оценку, т.к захожу именно за напитками, остальное для меня в данном заведении не важно)
Была по делам в этом районе, вынуждена ждать 2 часа, разрешили поработать с компьютером за столом, совместила ожидание, работу с вкусным кофе и выпечкой. Цены низкие. Есть варианты завтраков и обедов
Очень классная пекарня, вкусная выпечка, напитки и супер пирожные)
А сейчас ещё появились холодные летние напитки!!!!
И хлеб я покупаю теперь только здесь!
Вкусное кофе. А ещё понравилось какао +выпечка. уютное место и цены приемлемые.Летом покупал здесь молочный коктейль -вкусный! Рекомендую!
1
Виктор
Знаток города 4 уровня
12 января
Выпечка отличная! Кофе вкусный!
Снизил балл только за персонал, зачастую не докладывают товар, про кофе вообще отдельный разговор (покупаешь 300 мл, на выходе получаешь 200-240мл).
Пекарня неплохая, больше всего нравятся круассаны, другая выпечка тоже вкусная. Пирожные беру редко, но когда брала, были свежие, понравились. Приятный кофе. Цены ниже, чем в соседних аналогичных заведениях. Обслуживание радует, сотрудники всегда вежливы, желают хорошего дня.
Оценку снизила, т.к. несколько раз (не знаю, случайно или нет) забывали добавить сироп в кофе. Приходишь домой, а кофе без сиропа, в общем-то стоимость сиропа всего 20 руб., но неприятно.
Давно хотела написать отзыв. Сегодня взяла 2 банановых пирожных - в коржах чувствуется лед как после заморозки и коржи не первой свежести, так происходит, когда кафе пытается сэкономить и на ночь ставит в повторную заморозку продукцию, а потом по мере того как раскупают вытаскивают в короткое время и ест естественно не успевает разморозится. И это уже не в первый раз, к сожалению, с пирогами аналогично, часто заветренные и сухие, а кассиры глядя в глаза говорят, что свежие.
Решите вопрос с мухой, которая круглый год летает в вашей булочной и садится на булки. Научите, пожалуйста сотрудников при посетителях не намывать печи, аппетит вовсе отпадает, когда видишь как капли от моющего средства летят на продукцию.
Ну про персонал и постоянные очереди - молчу! Если вам не безразличные посетители - примите меры!
Очень жаль, что приходится менять отзыв, раньше нравилось это место. Но последнее время в кафе сильная текучка кадров, ушли все старые работники как я поняла. Кофе и напитки стали вообще не вкусные. Обслуживание очень долгое. На дня попробовала сезонное меню, блестящий лимонад Пина Колада. Так и не поняла чем он блестящий. На вкус мерзость.
Раньше очень нравилось , но данная кофейня начала сильно поднимать цены. Обидно , пойду теперь лучше в другое место , где приемлемые цены .
Сделали аж 200 р за 0,3 неадекватно подняли
Всегда покупаю Латте на растительном ном молоке 300мл! Что в этот раз пошло не так не знаю! Кофе горький, как будто капучино!
Же ещё и 200мл вместо 300!
Я забрала и обратила внимание только уже уехав! Неприятно
Сотрудники конечно очень милые, но очень медленные. Опаздываю на работу стабильно каждый раз, как захожу в это заведение. Можно понять, когда очередь выстраивается, но когда перед тобой стоит один человек и у него всего два напитка, стоять пятнадцать минут ожидать пока их приготовят потом примутся за тебя - неразумная трата времени. Стала заходить реже, потому что ждать столько времени утром невозможно.
P.S. можно еще провести небольшой инструктаж что такое зона гостя, дабы никто не наблюдал пальцы в стакане или закрытие крышки целой ладонью :)
Торопилась к вам в пекарню перед работой ) зашла , а там пустая витрина, сидят две девушки , одна что-то натирает , а вторая просто сидит с недовольным лицом )
Мало того , что девушки не постарались успеть выложить новую продукцию , я первый раз с этим сталкиваюсь, учитывая , что я ваш постоянный клиент )
И я спросила ,есть ли что-то другое в наличии , мне сказали , нет )