В эту сеть магазинов поехала по рекомендации блогера. 1. ассортимент был не настолько богат, как в рекламе. 2. Магазин не большой. 3. Вход в торговый комплекс один и какой-то не понятный. 4. Продукция по цене не высокая, некоторые товары выгоднее, чем на торговых площадках. В магазине имеется некий ассортимент одежды. Если человек живет рядом, удобно брать бытовую химию, но надо учитывать, что это самый дешевый сигмент продукции. Ну и так, что-то можно выбрать из трикотажа. Но ехать даже к ближайшему магазину второй раз не стала бы.
В шикарном Куркино расположен магпзин Еще. В этом магазине низкие цены. Чисто. Вход расположен таким образом, что "случайно с улицы" не зайдешь, нужно поискать....
Посещал недавно магазин
Очень большой ассортимент,приветливый персонал,особенно продавец Ирина,грамотно выполняет свою работу!
Нелли Мартынова
Знаток города 3 уровня
9 мая
Магазин неплохой, но хотелось бы поделиться своим впечатлением. Из плюсов:
-Много вещей можно купить в небольшом магазине, даже одежду.
-Все аккуратно разложено
-можно легко найти то что нужно
-Неплохие цены
-Все чисто
Из минусов:
-Робота Сотрудников
Складывается такое ощущение, что берут кого угодно, лишь бы работали. Да может они и выполняют свои обязанности, но так же могут устраивать свои условия.
К примеру нельзя разговаривать в магазине.
Сотрудники сразу делают замечание за любой смех, а затем начинают выгонять, но так чтобы покупатель оплатил все что взял.
Работают как будто по настроению, когда хорошее, молча пробивают товар, а когда плохое делают множество замечаний и выгоняют.
Это был для меня очень хороший магазин, до сегодняшнего дня, стояли разговаривали, нам сделала замечание женщина на кассе, потом второе замечание, хотя мы стояли молча, вышла вторая помоложе и сказала «идите оплачивайте, а не стойте здесь»
Пошли на кассу и кассир сказала нам «Оплачивайте и валите от сюда»
После таких слов не хочется ходить магазин, из за такого хамства. Про пакеты отдельно, забыли попросить пакет, а вот все, надо было раньше, вам повезет если вам его выдадут.
Девушка с черными волосами всегда прогоняет каких либо подростков.
Дама со светлыми волосами ставит свои условия.
Прошу обратить на такое обращение к покупателям, а то их не будет уж совсем, если всех будут прогонять.
Так же хочу выделить прекрасную девушку с окрашенными волосами в блонд которая всегда была за кассой, милая, добрая девушка, верните ее обратно за кассу.
Обслуживание плохое.Вы смотрим товар одна нас выгоняет из магазина. Другая говорит на камне номер телефона я говорю нет скидочной карты она говорит что не будет пробовать без номера телефона.так магазин хороший но исправьте обслуживание
Лучшие цены! Закупалась на ночёвку, набрала много всего. В ассортименте:бытовая химия, предметы для личной гигиены, вещи для дома, одежда еда.. Вообщем, все есть на любой вкус и цвет)
Хороший магазин с богатым ассортиментом, от мелочи до одежды и продуктов питания . Персонал вежливый что очень радует. Езжу в этот магазин правда из далека , так как ближе к дому нет ! Побольше бы таких магазинов
Много товаров первой необходимости по низким ценам: химия, бытовые принадлежности, продукты! Магазин новый, людей мало, можно походить выбрать то что нужно без спешки!