Прекрасное место для любителей долгих пеших прогулок, очень спокойный парк, обычно немноголюдный. Очень неплохое кафе, если проголодались или захотели просто выпить чашку чая или кофе и даже пообедать, приветливое и уютное местечко. Всегда создаёт особое настроение памятник защитникам времён ВОВ, это очень важно для нас сейчас, помнить о своей истории. Если вы ищете покоя и тихой прогулки, то вам непременно надо погулять в Ершово. Очень люблю этот парк.
Прекрасное место для тихих прогулок. Чисто зимой и ле том. Есть кафе с мороженым и кофе, напитки, можно перекусить. В самом доме отдыха мы не отдыхали, но по отзывам людям нравится. Летом что то вроде пионерлагеря. Территория большая, встречаются даже белые грибы и земляника
В усадьбе Ершово самое прекрасное это название и все.Более убитого номерного фонда я не видела ни где,даже в самых дешевых отелях.Хотела делать фото,но поняла что не буду,так как рушиться буквально все ,куда не кинь взглядом Стены не ремонтировались ,думается,со времен СССР. По углам паутина,сантехника течет,хромированные (когда то) краны ,все черно-зеленые,штукатурка осыпается ,обои подраны ,мебель разваливается,чайник течёт,фена нет,тапок нет,ковролин грязнищий. А цена ,как у хорошего отеля в центре Москвы.Ужас ужасный.Все,что написано на сайте ,не правда. Вот думаю,какой хоть плюс найти.Не знаю.Ключи на ресепшене лежат кучей ,бери любой и иди открывай номер ,а потом доказывай,что у тебя в номере ,что то стояло или лежало. Бардак.
Я уже 3 год организовываю выездны е лагеря с детьми. В этом году выбрали Ершово и не прогадали. Второй тренер перестал употреблять Ренни - еда была хорошая (правда, мало ассортимента, но достаточно, чтобы поесть вкусно!), в отличие от лагеря прошлого года- Покровское было. Занятия проводили в хороших просторных залах, бассейн можно сказать профессиональный с сауной. С детьми еще смотрели в кинотеатре фильм, а так же играли в настольный теннис. Место хорошее, отдохнули, занимались, в общем, и тренеры и родители и дети особенно рады! Спасибо Ершово, в следующем гду снова приедем!=)
Очень понравилась территория, хотя и не полностью ухоженная: есть место для неспеш ной прогулки, можно покататься на велосипеде, на пруду покататься на катамаране или лодке. Сам отель заброшенный, ему нужен хороший спонсор, усадьба очень атмосферная.
Отдыхали в парке-отеле "Ершово" 22 -26 января 2024 года. Понравилось всё! Очень к расивая территория, залитый каток! (Не смотря на огромное количество снега, постоянно чистые дорожки для отдыхающих). Комфортный номер в 5 корпусе (с большой площадью, кулером с водой и 2 туалетами). Разнообразное и вкусное питание в ресторане. Спасибо администрации за замечательный отдых! Приедем ещё!!!
Все понравилось. Номера сносные, столовая самая лучшая, шведский стол. Территория для прогулки большая. Бассейн большой и есть сауна. Настольный теннис и диско танцпол. Тренажёрный зал тоже есть. Душой отдохнуть можно
Был сын на сборах по баскетболу. На территории прекрасный зал, хорошо оборудован ный. Еда разнообразная, вкусная, не останешься голодным. Номера стандартные, все необходимое в номере есть.
Задержали рейс самолёта. Привезли сюда. Территория зелёная и большая, я как будто окунул ась в давние времена, где жили графы. Номера хорошие, есть бассейн и шведский стол.
Для трёх звёзд и своей ценовой категории, отель отлич ный. Есть прекрасные условия для проведения спортивных мероприятий, соревнований. Отдельной похвалы заслуживает еда)). Шведский стол, выбор блюд достаточный, всё прекрасного качества, много свежей выпечки. В кафе отеля продаётся просто фантастическая шарлотка, сюда можно приехать только для того, чтобы отведать этот пирог😀
Очень красивое уютное место, величественная усадьба, аллеи, фонтан, цепочка прудов с мостиками, прокат лодок.
Оборудованная детская площадка, детская комната, теннис настольный, большой спортивный зал, кафе на территории, прокат, замечательный очень светлый бассейн с сауной, достаточно разнообразная и вкусная кухня по системе шведский стол. Есть возможность позаниматься йогой в группе, сделать массаж. Номера подушатанные, но м
есто однозначно рекомендую к посещению.
Интересный парк отель. Были на сборах в середине ноября по самбо с ребёнком. Кор пус 3 конечно с ремонтом СССР, но выспаться хватало вполне. Шведский стол в ресторане тоже достойный. Голодным ребёнок не разу не выходил) зал для занятий огромный! Бассейн хороший, на 6 дорожек, так что места хватит всем. И цена за отдых совсем не большая…
Ездили на выходные . Есть плюсы . Минусов тоже хватает . Прекрасная территория -есть где погулять , хороший бассейн . Неплохая столовая -без деликатесов , но вполне прилично . Кофе бы ещё по утрам ( в наличии только пакетики ) А вот номера жуть . Такие старые . Приехали к 17.00 . Заселение на 2 ! Администраторы не знают куда селить людей . Понимаю , что гостей много . Но можно же организовать элементарную подготовку номеров .?!
Замечательное место для сборов различных видов спорта.
Хорошее питание, приличные условия проживания, наличие разных спортзалов и бассейна, а так же уличные площадки для футбола, волейбола и т.д.
Это лучшее место на земле!)) Один раз посетив парк отель Ершово, будешь возвращаться сюда постоянно. Это место силы, место умиротворения, место живой истории. Приезжайте и влюбляйтесь в это место, как влюбилась в него я!))
Если покататься на лодке или катамаране, то прекрасн ое место, очень чистый воздух. Но состояние зданий на территории и мостов у прудика оставляет желать лучшего, все разрушено краска облезла, все нуждается в реконструкции
Хороший отель. Классный зал для баскетбола. Спортивные сборы у детей проводила академия. 3 звезды за грязный матрас в номере.... Далее идут слова не прошедшие модерацию.
Большая красивая территория. В номерах есть всё что нужно, чистенькие, но сами номера потёртые. Возможно в других корпусах с ремонтом. Питание на высшем уровне, шведский стол, очень вкусно и разнообразно, выпечка шикарна. Самый классный бассейн из мною виденных, сауна, тренажёрный зал супер! Есть отдельные корпуса с русской баней и сауной, и много ещё чего. Но там я не успела побывать.
Gulchachak
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
Для перерождения и отдыха волшебное место!!! Номер 2мест стандарт аккуратный и чистый!) Приветливый невидимый персонал!) Ресторан выше всяких похвал!) Всем большое спасибо , еще раз приедем обязательно. ♥️
Очень заманчивое место. Красота! Здесь потрясающе красиво зимой, а летом просто сказка. Люди сюда едут не только из разных уголков России, но из братской Белоруссии. Это о чём-то говорит?
Очень старые номера. Из 90-х. Но чисто. Меню не богатое, но вкусно. Вк усная выпечка. Мы заехали вечером, утром пришла горничная убираться. Сказали ей -попозже. И все... больше мы её 3 дня не видели.
Выезжаем туда уже не первый год. Все договорённости соблюдаются. Питание шведский стол. Выбор блюд хороший. Номера очень приличные. Соотношение цена-качество устраивает. Персонал вежливый.
Ездили на турнир по футболу, номера не сильно свежие..., но это учли в цене, питание достойное. В целом между 3 и 4, поставил 4, за низкую стоимость проживания!
Очень понравилось, не так далеко от Москвы, все просто на высоте, вежливый персонал не плохой номер, ну очень вкусная столовая, огромный выбор, шведский стол! Огромная территория, есть где погулять а летом то на верно вообще красота!!! Приеду обязательно ещё и всем советую, а главное не так дорого! Про баню вообще молчу , просто на высоте!!!! Но за ранее бронируйте. Господский дом, прям музей! А вот шашлык в кафе не правильно приготовлен, женщина готовила по ходу!!! Обратите на это внимание, это единственное мое разочарование в отдыхе!!! Жаль конечно! А так все просто супер, ну прям все!!! Ждите ещё! Приеду, есть и паррихмахерская, салоны разные, массаж и прочее, понравится всем! А летом и на лошадей покататься можно!
Всё в разбитом состоянии. По всей территории вон яет навозом. Персонал на ресепшене не внимателен к вопросам постояльцев. Шумоизоляция в номерах отсутствует. Единственное что понравилось: белый чистые простыни и полотенца в комплекте.
Прекрасное место для отдыха и проведения корпоративных мероприятий, есть всё что нужно свежий воздух, места для активного отдыха такие как бассейн спорт зал, отличная столовая со шведским столом.