Хорошо,что в м/районе Звездный открылся этот магазин,несколько раз посещала,просторно,прохладно,много всего,цены приемлемые,Однажды немного не п овезло,заказывала одно(блинчики с творогом,),а принесла домой другие,их там большой выбор и продавец не была внимательна,вообщем-то не думаю,что это часто случается.Рекомендую жителям Звездного посещать Ермолинский магазин.
16 марта 2025 года по адресу ул. К. Маркса 30а Ермолино, я с дочерью, пришёл в магазин за покупками. При выборе блинов я немного ошибся и ещё до того, как мне стали собирать товар показал что я ошибся и показал на такой же товар который мне нужно собрать... Я пожилой человек, а мне продавщица выразила, в слова Богу, в цензурной форме то, что она думает о людях пришедших чтобы ей заплатить за товар. Я потребовал Жалобную книгу, чтобы написать отзыв о работе продавщицы. Книги в магазине не было или мне отказали в этом. Мне нравится продукция этого магазина... Подберите добрый, понимающий всех персонал. Мне нравится ходить в этот магазин в старом городе с нынешним персоналом, а в этом что-то приходит на работу невероятно злое...
Более гадкой продукции не встречала. Первые годы когда фирма появилась было действительно вкусно. Сейчас же, после стольких лет, можно сказать ностальгия нахлынула, взяла три вида котлет на пробу и блинчики. Мало того, что ничем не пахнет, мяса ноль, так и вкус ... Даже описать не могу.... И это по цене мяса. Вывод: купите курицы и поешьте чистого мяса.
Большой выбор полуфабрикатов, обслуживание хорошее. Есть молочная продукция, кондитерские изделия, выпечка. Давно ждали открытия этого магазина в нашем районе.
Очень нравятся товары по качеству, но не радует что, продавцы не знают законов. И продают колбасу взвешивая её в упаковке, а по весу это выходит больше чем на упаковке. Будьте внимательнее, они обязаны пробивать по весу на упаковке. Омрачает только это.
Сегодня 26 августа 2024 года , где-то в 15 часов дня была в магазине, там работает грубия нка и хамка, магазин был закрыт , а продавщица постоянно на улице на перекуре и была недовольна , что я ей типа помешала ,прошу разобраться
Взял вареники с вишней! Мне их нахвалили! В итоге; теста много,а вишня старая! Мне не понравилось
Марина Дума
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Невежливые продавцы. Если покупаешь много, но понемногу, нервничают и корчат недовольные лица.... Очень неприятное обслуживание. Возможно это связано с падением среднего чека и влиянием на их заработок, но очень неприятно делать покупки с таким обслуживанием.