Магазин замечательный, как и ассортимент, но прошу обратить внимание на качество обслуживания персонала, а в частности на продавца, работающего сегодня. Не в первый раз дерзит, хамит и пытается продавать детям и подросткам товар за день до окончания срока годности, уверяя, что это срок не до 26.02 , а до 26 года!!!! Я сама не раз имела дело с хамством данного продавца, грубит, хамит, дерзит, не смотря на то, что задерживает очередь перереканиями. Магазин со сквозным выходом, продавец может в спину нахамить, если проходишь через помещение во двор. Если сотрудник не компетентен в отношении работы в сфере обслуживания и не знаком с оценкой качества обслуживания, то очень рекомендую провести работу с данным сотрудником.
К ассортименту и качеству продуктов вопросов нет, но вот ПЕРСОНАЛ: продавец очень недоброжелательная, прямо всем кто соскучился по советскому обслуживанию - сюда)))) при мне чуть ли не в нос ткнула женщине на ценник, которая посмела спросить наличие товара, аж постучала по коробке со строгим видом, а мне накидала, именно накидала по всему прилавку продукты, а я брала не мало, видимо очень отвлекла, в конце летел пакет, последнюю покупку так и бросила на весах и после оплаты прямо убежала в угол, хотя после меня никого не было в магазине.
Обратите внимание на работу вашего продавца, которая работала 26.03.25 (блондинка с короткой стрижкой). Уже не в первый раз с ней происходит конфликт. Продавец всегда с недовольным лицом. Ощущение, как будто приходишь не в магазин чтобы потратить деньги, а лично к ней домой. Постоянно хамит, закатывает глаза, томно вздыхает, делает все вальяжно и нехотя. Общается так, как будто ей все должны.
Продукты бросает на весы, как собакам, задерживает очередь потому что постоянно с кем-то конфликтует из покупателей. Всякий раз, когда захожу приобрести продукцию, при виде этого «кассира», просто разворачиваюсь и ухожу, дабы не трепать себе нервы. Соотвественно, Вы теряете деньги)
Отличный магазин в доме. Удобное распол ожение. Изредка покупаю здесь мясную продукцию. Всегда всё свежее. Продавцы доброжелательны, вежливы и внимательны. Быстрое обслуживание, привлекательные цены, большой ассортимент. Минусов для меня нет.
Не плохой магазинчик из минусов это его размер , с учётом того, что проход сквозной с другим магазинчиком, где продают химию и косметику и наверное ещё то, что для того, чтобы в него зайти нужно преодолеть ступени. Мне норм, а вот пожилым может быть проблематично. И это касается не только этого входа, так как магазин находится на 1 этаже жилого многоквартирного дома. Продавцы всегда приветливые, улыбчивые, а для тех, кто живёт в этом доме, наверное вообще по кайфу, так как тут всегда можно приобрести полуфабрикаты. Кстати, тушёнка у этой сети испортилась. Ну, это уже увы стало как правило. Было бы удивительно, если бы качество улучшилось ну и норм, если бы осталось прежним. Но тут всё как всегда ....цены повысили , качество ухудшилось. Данная информация не относится к конкретно этому магазину , а вообще информация для тех, кому это интересно. Раньше брали по 5-7 банок даже учитывая не низкую цену, сейчас и вовсе не смотрим на нее.
обожаю ермолино, очень хороший магазин, но обслуживающий персонал оставляет желать лучшего) женщина, которая сегодня была хамит постоянно, закатывает глаза, когда просишь , что то сделать, делает это очень медленно, ужасная женщина, до неё работала прекрасная женщина, очень добрая.
Все продавцы в этом магазине обвешивают. Вчера покупала по акции, а пробили по другой цене, спрашиваю почему у вас ценник другой, Браилица Татьяна отвечает ценник утерян сегодня другая цена. Покупаешь печенье они пробивают как дорогое пирожное и это каждый раз.Проверяйте чеки!!! Руководство обратите на это внимание!
Отличный магазин, много чего к чаю можно прикупить, и мясная продукция есть вкусная, но не всё там пробовал. Буженина точно вкусная ) очень доброжелательная продавщица, всегда подскажет и поможет что то выбрать. Но она там такая одна) про других так не могу сказать)
Люблю этот магазин, всегда приветливые девушки подскажут что взять и очень хорошо знают ассортимент . Приличные тортики, только заметно выро сли цены при условии, что выбор стал просто мизерный на пирожник и торты
Отличный сетевик с хорошими продуктами и вкусными сладостями. Всегда свежее печенье. Хорошая заморозка. Дочка очень любит тортики от туда. Спасибо, молодцы.
Спасибо что вы существуете! Один из немногих магазинов где продают натуральные и качественные продукты! Магазин где вовсе не заморачиваются о рекламе и ярких вывесках, но там всегда есть народ.
Хороший магазин, но товар единичный конечно. Такое ощущение что Ермолино делает один и тот же фарш для всех пельменей и котлет, по вкусу так себе на любителя. Что то к чаю купить ещё можно, колбаса тоже не вся вкусная, повторюсь большинство товара на любителя.
3
Виктория
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Когда некогда готовить, покупаю заготовки здесь
Очень вкусные продукты, особенно любим десерты и блинчики
Всегда есть вся продукция в наличии
Хороший ассортимент, сейчас работает хорошач девушка, всегда поможет с коляской, жалко пандус не работает со стороны дороги... Со двора можно зайти через магазин Клюква
Вежливые продавцы, ассортимент товара, как во всех магазинах сети Ермолино. Цены демократичные, Всегда можно купить продукты (полуфабрикаты, молочка, колбаса, сыр т т.д.) Расположен на первом этаже многоэтажного дома.