Всегда всё свежее, девочки приветлевы и посоветуют что то новое и вкусное! Есть свои предпочтения! В магазине всегда чисто и без посторонних запахов, для меня Важно!!!.
Магазин хороший. Ассортимент. Вкусняшки. Но все перечеркнул объвес моей супруги. Причем каждого взвешенного товара на 47 грамм. В сумме переплата 250 руб. Контрольные весы стоят для галочки. Они не работают. Покупатели обратите внимание на табло. Если оно включается посте только после выставления товара на весы, то вас точно обманывают.
Продукция вкусная, классная, но вот продавец грубиянка, та которая блондинка. Наорала на меня, в процессе обслуживания. В очках и с наушником, с четвертого раза услышала, что именно мне нужно. Я думаю, надо снять наушник, чтобы слышать покупателей. Покупатели приносят деньги и соответственно зп вам.