Отличный магазин с приятной атмосферой и внимательным подходом к покупателям! Хочется отметить несколько важных плюсов:
✅ **Широкий и качественный ассортимент.**
Всегда нахожу здесь свежие продукты, разнообразные деликатесы и товары повседневного спроса. Особенно радует выбор фермерской продукции — молоко, сыры, мясо. Качество на высоте, а цены приятно удивляют.
Бываю в магазине Ермолино очень часто. Очень нравится-аккуратные витрины, везде четкие ценники с названием, ценой, составом. Очень вежливые продавцы-всегда подскажут, проконсультируют, помогут выбрать желаемый товар. Всегда всё свежее, ни разу не было не вкусного товара, испорченного или сломанного. Везде чисто, ни пылинки-ни соринки,никогда нет неподобающих запахов. У людей этот магазин пользуется заслуженной популярностью. Цены ниже, чем в других торговых точках на такой же товар. Ассортимент постоянно расширяется. Спасибо за отличный магазин, вежливое обслуживание и доброе отношение!!!!!!!
Очень нравится сам магазин продукция хорошая, цены доступные. Но что за хамское отношение к покупателям, наглая продавщица у которой продавец прав. Первый раз с таким сталкиваюсь отношением. Эта продавец работает давно и видимо устала от покупателей. Частенько приходится ждать, когда разбирают товар, при этом хамит. Руководству пора провести беседу с эти продавцом, или же всё таки заменить. Другая продавец доброжелательная ориентированна на покупателя.
Lavin_M
Знаток города 5 уровня
31 марта
Плюсы: действительно хороший ассортимент товаров, чистое помещение, продукция свежая.
Но самый главный минус данного магазина - продавец. Понятно, что с людьми работать тяжело, но не показывать же эту ненависть всем подряд.
Пришли в магазин выбрать тортик. Мало того, что продавщица была недовольна тем, что мы при просмотре срока годности повернули торт не той стороной, так ещё и даже не выдав нам чек, она показательно ушла поправлять оставшиеся торты. Ни здрастьте, ни до свидания. Спасибо, что торт не кинули в лицо. У вас для тортов какой-то свой дзен существует?? Что правильная сторона дороже выданного чека? Не спорю, что многое люди выбирают глазами, но всё же научите продавцов сначала закончить работу с людьми, а потом уже заниматься декорированием витрин.
Часто закрыто "на учёт", "на перерыв", "на приём товара". Сейчас на ремонт, надеюсь проведут и косметический и в головах сотрудников.
Продукция вкусная, задумка в целом хорошая (весовся выпечка, тортики, полуфабрикаты, колбасы, один магнит рядом, где все в пластиковых упаковках по 3 штуки),но приходится на контрольных весах постоянно перевешивать, так как часто обманывают далеко не на 2 рубля.
Очень хороший магазин,
Продавцы приветливые.
Ассортимент товара разнообразный, собственное производство, всё очень нравится, буду посещать этот магазин и рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Хороший магазин, продавцы рассказывают о продукции, рекомендуют, подсказывают. Неплохие полуфабрикаты, довольно вкусно и бюджетно. Часто покупаю блины с разными начинками, пельмени, сырники, близко к вкусу домашних. Рекомендую.
Продавцы вежливые, даже если пьная!
Был 25-го января в этом магазине!
Откуда продавцы?
Таких не видел! Вежливые и не навязчивые.
Работают строго по графику.
Молодцы.
Сотрудники грубияны, огрызаются, хамят. Продукцию выкладывают и абсолютно наплевать на то что очередь. Говорят , что привозят в газелях без рефрижераторов заморозку и продукт слипается. Куда смотрят проверяющие органы ?
Замечательный магазин. Хожу часто сюда. Выбор продукции большой. все очень вкусно. Молодцы Ермолинцы, в магнит заходить не хочется, там очень много чужестранцев работает. А здесь все свои.
Магазин очень нравится, хороший ассортимент, а самое главное, здесь очень качественный товар. Да, здесь нет там всяких " красных цен" или подобных скидок, за то всё вкусно и качественно. Некоторые продукты, по качеству даже напоминают, как из бывшего Советского Союза!!!
Маленькая торговая площадь магазина, но всё расположено компактно,доступно.А главное большой ассортимент полуфабрикатов,хорошее качество , доступные цены.Вежливые продавцы, знающие свою продукцию.Много постоянных покупателей, хорошие отзовы от любителей пельменей,блинчиков.
Очень люблю делать покупки в данном магазине. Качество продуктов всегда на высоте! Чаще всего покупаю пельмени с кроликом, тефтели с овощами, творог 2%, сыр рассольный фетто и многое другое.
Обслуживание быстрое, вежливое. Спасибо!
Постоянно закрытое заведение, по графику работы закрыты уже 2 дня. Продавцы пьют на рабочем месте, громко слушают музыку, заставляют ждать, когда разбирают товар, при этом стоит огромная очередь. Также частенько хамят. К продукции нареканий нет, она на высшем уровне, цены приятные. Пожалуйста, смените сотрудников😊
Ермолино лучший магазин полуфабрикатов, всë очень вкусное и цены приемлемые для каждого. Печенье на развес уже мало где купишь , кроме как на рынках наверное, но в Ермолино нравится больше.
Магазин не плохой, есть вкусные продукты, но работает там одна женщина невысокого роста,имя к сожалению не знаю,просто ужас, музыка орёт в магазине, она песни поёт когда на смене, отказалась меня обслуживать, просто проигнорировала, вечно с недовольным лицом.Руководство обратите на неё внимание, про неё уже писали в отзывах когда она работала в другой точке, такие люди не должны работать в магазинах где нужно общаться с людьми и продавать продукцию. В общем в этот магазин я и жена больше не ходим,минус два клиента,соответственно и прибыли для магазина меньше.
Мало звёзд за продавца:-берешь много -вся вежливая. Если покупаешь по чуть-чуть разного товара, то ждите кидание на холодильник ваших покупок. Была не единожды, так что адекватный отзыв. Ассортимент большой, цены приемлемые, качество товара хорошее-многое брала, всё вкусное, свежее.
Хороший магазин, очень вкусные и всегда свежие продукты. Персонал вежливый. В магазине чисто. Не очень удобная парковка, но это не сильно омрачает заведение.
Отличная продукция. Пельмени очень вкусные. Кондитерка вся тоже не высоте. Колбаса, паштет, сосиски тоже вкусные👍 Но вот с продавцами прям проблема... В данном магазине постоянно обвешивают. Весы очень часто не на нуле. Пытаются взвесить колбасу с уже указанным весом! И т.д.
Хороший недорогой магазин, с качественной заморозкой на развес (пельмени разных размеров, от маленьких, с 50коп монету, до стандартных),(хинкали, вареники, блинчики, котлеты, голубцы), конфеты своего производства, кондитерская выпечка, колбасы, сосиски, молочная продукция!!!
Есть хорошие продукты , заходим часто сюда . Торт манго -маракуя восхитителен , сосиски по госту супер и маленькие с сыром , блинчики с мясом , сырники , майонез , кетчуп , колбаса краковская , сырокопченая . Можно найти по вкусу достойные продукты
Отвратительное отношение продавца к своим обязанностям. Этот магазин не для покупателей, а для продавца. То закрыто на перерыв, то продавец разговаривает по телефону или занимается своими лелами, не обращая внимания на покупателей, тем самым собирая очередь.
Продукция очень хорошая. Ее еще не было в Ступино, а я уже почти все попробовала в Анапе. Почему 3 звезды? Это из за продавца, которая раньше работала в Ермолино , напротив МВД, бывший магазин Красный октябрь.
Отвратительный продавец. Не однократно в очереди люди возмущались ее обслуживанием, некоторые просто уходили и не дождались, когда она начнет работать. Во первых всегда, играет громкая музыка,что даже не слышно собственного голоса, разговаривает о личном по телефону, не обращая внимания на очередь, а она бывает именно в ее смену, и не маленькая. Уважаемый директор, придите и сделайте сами у нее закупку, проверьте обслуживание своего работника, не советские времена. Ведет себя данный продавец, как на рынке.
Частенько заходила раньше, сейчас уже нет. Продавцы заняты своими делами, у одной вечно руки в карманы, как на рынке ходит, общение на отстань. Продукция так себе. Ооочень сладкие блины с начинками, котлеты просто невозможно есть (любые). Цены очень высокие. Магазин не располагает к посещению.
2
1
Я
Знаток города 7 уровня
9 марта
Третий раз приезжаю и магазин не работает. Беда с магазином . Сегодня 30 июля2024г 18:12. Никаких объявлений нет . Предупреждений нет . Вы хотя бы к людям относились с уважением кто вам деньги носит
Это про ужас! 24.04.2023 без причин и предупреждений закрыли магазин на пол часа раньше, захлопнули дверь магазина перед моим лицом, при чем сделал это даже не продавец, а уборщица, со словами: "Она (продавец) что, по вашему должна тут ночевать и сутками работать?". Узнать, что ночь начинается в половину девятого было немного неожиданно.
До этого момента была постоянным посетителем этого магазина, но после случившегося начала читать отзывы и с каждой минутой все больше и больше жалела о том, что не сделала этого раньше. Повторюсь, что до этого относилась к этому месту очень лояльно и не брала чеки, чтобы проверить, увы, теперь не будет возможности проверить насколько обвешивают и насколько правильно дают сдачу, потому что это место буду обходить через 3 двора.
К слову, если вы столкнетесь с похожей ситуацией, то попытки дозвониться по номеру указанному в Яндекс картах вам не удастся даже с 15 попытки, найти номер горячей линии на официальном сайте Ермолино не получится, только сторонние сайты. К большому сожалению, осознаю, все эти негативные отзывы людей вряд ли доходят до руководства, а тем более до владельцев сети, но неужели качественные товары по приемлемым ценам = отсутствие минимального сервиса. Если бы мне хотелось такого отношения, то с удовольствием прогулялись по рынку.
Буду надеяться, что спустя время смогу вернуться в этот магазин и с большим удовольствием (ну или хотя бы с возможностью пройти в магазин в часы его работы) смогу приобрести товары.
После всех прочитанных историй в отзывах и личного опыта, надпись на фартуке "Вежливый продавец" выглядит особенно смешно. Очень хочется верить в изменения в работе и отношении к людям наступят.
Хороший магазин, рядом с домом. Хороший выбор продуктов. Очень вкусные пельмени, Пирог с сыром и Пицца Студенческая. Хорошего качества тушёнка. Рекомендую.
Присоединяюсь к негативным отзывам, обвешивают очень сильно. От 20 до 120 грамм на каждые полкило продукции. Продукция съедобна. Но при таком отношении возвращаться не хочется.