Продукты хорошие, все очень вкусно. Но есть большое «но», продавцы как из прошлого. Как будто попадаешь с магазин советского или раннего постсоветского периода. Неприветливо ответят и могут совсем невежливо. Покупала недавно пирожное, спросила о наличии контейнеров и коробочек, чтобы они не помялись. В ответ полчила грубое: «Это не кулинария, это розничный магазин». При этом пирожное продается наразвес. Будем надеяться, что-нибудь изменится…
Как и любой магазин этой сети: отлично! Ассортимент товаров, вежливость продавцов, скорость обслуживания.. Всё на высоте! Сын очень любит Пражскую колбасу, аналогов которой просто нет, как и сосисками изз говядины.
обожаю еду из Ермолино, там буквально все! мясо хорошее, котлетки пельмени вареники, глаза разбегаются! очень люблю у них пиццу и вареники со шпинатом) обязательно попробуйте) качество весьма хорошее, иногда лучше чем в других магазинах, а так в принципе как всегда) обожаю еду от туда, цены низкие а вкусно как
Был сильно порадован, в СПб. Найти магазин, в котором закупаешь заморозку в своём родном городе. Отличное качество! Всё вкусно! Просто покупаешь и ешь. Всегда берём тушёнку, сосиски. Детей кормим, сами едим, без опасения☺ В данном магазине порадовал персонал, приветливые, улыбчивые.
Неудобный вход с коляской.
Зефир бело-розовый ни за что не берите - переслащенная химоза (я попробовала и выбросила).
Из блинчиков вкусные только Лакомка с мясом и творогом, со сгущенкой нет-она не настоящая
Пиццы в принципе все вкусные. Нооо, слишком вкусные для замороженных и это настораживает, возможно есть усилители вкуса
Бываю часто, продукция недорогая, но много усилителя вкуса в мясных и колбасных изделиях. Начинаешь открывать к примеру окорок, запах сильный продукта, а такого не должно быть.
1
1
Саша
Знаток города 9 уровня
6 апреля
Отличное место,притензий по качеству товара нету ! Не хватает еще одного человека уже месяц найти не могут!может директору стоит задуматься над повышением зп рабочим?работа тяжелая на ногах целый день еще и касса!
Всегда спасает при отсутстви времени, большой ассортимент, цены доступные, персонал квалифицированный, всегда подскажут по методу приготовления, хороший магазин
Впечатление о магазине резко негативное. Зашла в магазин 5 марта 2024 года Я диабетик, поэтому спросила, есть ли зефир без сахара. Мне ответили,да, выбирайте какой. Купив зефир , дома я попробовала его и засомневалась, что он без сахара, как то не очень хорошо стало. Да, действительно меня обманули в магазине, здесь нет кондитерских изделий без сахара. Выводы делайте сами. Я больше туда ни ногой!!!
Магазин нравится. Всегда пользуюсь. Персонал вежливый,доброжелательный и ,что очень важно,ЧЕСТНЫЙ. Ни разу не обвесили,всегда посоветуют,здороваются. Продукцию ВСЮ перепробовали и смело всё покупаем потому что нравится.
P.S.Хотелось бы еще покупать фаршированые перцы.
Большой выбор полуфабрикатов, всегда всё свежее. Девочки продавцы очень душевные, всегда подскажут, что выбрать.
Для сведения : пандуса у магазина нет, людям с ограниченными возможностями или мамам с коляской не рекомендую
Всё как и в других магазинах Ермолино отлично. И цены на удивление демократичные, и качество на высоком уровне, особенно полуфабрикатов (пельмени, чебуреки, котлеты, маннты и т. д.)
Кассир Халанская Лариса Ивановна. Сказала сумму как и было указано на кассовом аппарате,а после как начали отплачивать округлила выше чем было положено на 55к.На что я спросила почему так.Она сказала мне все ровно нечем сдавать сдачу.На что был задан,ещё один вопрос.А разве можно округдять на пол рубля?На что она сказала у нас можно.ЭТО УЖАС!!И ПОЛНЕЙШЕЕ САМОУПРАВСТВО.
Вчера 24 апреля покупала свиной язык в желе целую палку. Сегодня посмотрела ярлык, язык упакован 03 03.24 годен до 17.04.24. Это означает, что магазин торгует просроченными продуктами.
Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением о сети магазинов "Ермолино". В данной сети магазинов есть довольно не дорогие продукты, по стоимости и качеству вполне хорошие. Сам хожу в сеть магазинов "Ермолино" и покупаю данную продукцию, чего и Вам желаю!
Весь ассортимент, приемлемое качество, в том числе и за счёт функционирующего оборудования, замечательный персонал. Отсутствие очередей, в отличие от второй точки, на пересечении Ланского и Новосибирской
Испортились, раньше всё было вкусное.
Теперь пельмени делают из непойми чего.
Ощущение что из ошмётков мясного производства. Невкусно, не наедаешься. организм требует мясо, а получается тестом пузо набил с "начинкой" жилками и хрящами.
Молоко вроде норм. Но сметана не нравится.
Вкусное печенье малиновка и брауни.
Одно но, от них изжога потом кошмарная.
Из чего делают? Чего добовляют?
Короче, далеко не в восторге я от Ермолино.
В Ермолино нам нравятся только блинчики с мясом и творогом и паштет (мягкий). Пельмени невкусные, полуфабрикаты тоже невкусные. Вот за блинчики им огромное спасибо!
Хороший магазин. Иной раз, когда лень готовить могу купить п/ф. Не все хорошего качества, лучше сначала узнать состав и только тогда сделать выбор.
Anna R.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Вареники с картошкой, блинчики с мясом и печенкой - любовь! Обожаю, вкуснее могут быть только свои домашние. Печенье тоже очень вкусное.
Правда цены растут быстрее, чем на транспорт, но это уже другой вопрос)) Спасибо за ваш труд!)
Ермолино удалось непостижимым образом воскресить вкус еды из советских столовых , а шестигранные пельмени это тоже из СССР, а так магазин как магазин , проход через отдел цветов.
Пельмени - только здесь!!! Всегда вкусно! Блинчики, вареники , отбивные , все что брала было вкусным! Теперь ещё и сладости , прирождённые там покупаю!)
Много чего есть, всё очень вкусно.
Жаль только что понравившиеся товары перестают выпускать, как было с люля и конвертиками с яблочной начинкой.
Но зато появились эклеры 😋
И сметана 15% самая лучшая из фасованных