Недавно открыла для себя эту сеть магазинов. Нравится продукция. Соотношение цены и качества. Вкусно. Одно из немногих мест, где ты понимаешь, что реально купил что-то существенное на 1000 рублей…
Сам магазин просторный, чистый, обслуживают 2 продавца, правда, за одной кассой. Люди идут, очередь практически в любое время. Жаль, что в моем районе нет магазина этой сети, приходится покупать рядом с местом работы.
Вообщем-то стандартный магазин сети Ермолино. Весь ассортимент в наличии, чистенько, продавцы грамотные, подсказывают, если возникают вопросы, обслуживают динамично! Рекомендую.
Именно этот магазин не рекомендую!!!
Продавец обязательно нагрубит, продукция несколько раз размораживалась и замораживалась, хотя по мнения продавца это я от жира бешусь))) Голубцы в слое шикарного снега, даже сразу и не поймёшь что лежит в ячейке. Пельмени и вареники уже стали цветом от жёлтого до коричневого, а по мнению продовца, это такое тесто 👍 Чебуреки прилипли к другу другу (были полностью растаявшие), и опять я ничего не понимаю в "свежайшей" продукции 😆 Их только слепили а я наглая и предирчивая покупатель, и если меня это не устраивает, то могу идти в пятёрочку)))
Очень жаль что плохие отзывы часто не публикуются. Надеюсь что этот опубликую и именно эта точка будет исправлена. Так как магазин в Беляево просто супер 👍
Открылся этот филиал сравнительно недавно. Довольно качественные продукты, обслуживание неплохое (хотя на первых порах случались небольшие непонятки: на терминале при взвешивании не отображались цены, нервозность от вопросов покупателей по организационным вопросам и т.п.). Сейчас этих "девушек" не вижу. Ну и хорошо. Тем более, что магазин этот, что называется, в "шаговой доступности".
В какое время ни придешь, все время или разгружают товар, или продавцов просто нет, очень редко можно их застать и сразу что-то купить. 10 минут ожидания превращаются в 20.
Хороший магазин. Милые доброжелательные продавцы. Большой ассортимент продуктов. Продавцы всегда посоветуют что-то новое и вкусное. Очень приятно к ним заходить.
Пробовала шоколад, не понравился, не вкусный. Домашние котлеты с чесноком настоящая гадость, выкинула в помойку. Сырники понравились, иногда покупаю. Но после отвратительных котлет пробовать что-то еще вообще не хочется.
К сожалению,товар уже не тот, цены выросли ощутимо, качество не прибавилось,продавцы обманывают на пересортице по блинам,купила ветчину,не помню название, честно сказать гадость,и близко с ветчиной не стоит, вроде и близко,а желания ходить в эту сеть уже не хочется
Ассортимент большой, но качество продукции - увы, не рекомендую, как то раз купили замороженные пельмени и выбросили, совершенно несъедобные. Не рекомендую.
Отвратительное обслуживание!!!
Как можно так по хамски разговаривать с покупателями?! Я пришла чтобы купить а не просить там в долг или ещё что-то, пришла в магазин а не к вам домой хоть это и было с утра ! Это было даже не обслуживание, кинула мне на стол пакет и продукты,а буквально вчера вечером собирала мужчине их сама! На мой вопрос какой крем в шоколадном пироженном она ответила мне "не знаю
типа с таким лицом мол,че ты меня спрашиваешь я не должна это знать и озвучивать тебе " Своё плохое настроение оставляйте дома пожалуйста! Дорогие продавцы Ермолино!! Смена 17.07.2023 год в 9 :00
Хорошая продукция в данном магазине,берём уже много раз,цена ответствует качеству данной продаваемой продукции данного магазина.Советую посетить для пробы .