Очень рада, что рядом с домом открылся этот магазин. Огромный ассортимент кулинарных изделий из птицы,свинины и говядины ,пельмени,вареники,котлеты;мясо- колбасных изделий. Выпечка к чаю разнообразна для всех категорий граждан,от детишек(любителей пирожных )и до бабушек , на любой вкус.
Очень большой минус в том,что (внимание администрации и владельцам этой точки) торгует только один продавец,хотя место оформлено для двоих!!! Многие заходя на точку,фыркнув,уходят!!!Хотя по вечерам наблюдаю столпотворение в магазине,потому что покупатели набирают длинный список по чеку и продавец крутиться,но много времени занимает на обслуживание одного покупателя!!!( так как товар весь весовой)!
Просьба большая: поставьте второго продавца,у вас сразу же увеличится объем проданной продукции.
Очень здорово что теперь есть рядом с домом магазин. Очень вкусные сырники, картошка с мясом, колбасы, сосиски, тортики, конфетки. Все сотрудницы из этого магазина приветливы, общительны и добры-что хочется возвращаться снова и снова!))
Не думала, что магазин полуфабрикатов нас может приятно удивить ! Берём многое, кроме мяса : молочные продукты, равиоли с сыром , кондитерку, молочный шоколад .. Всегда вежливое обслуживание к; всегда чисто ; всегда свежие продукты .
Минус не вежливый персонал. Появился новый продавец Тардыкова Т. И. Мне" повезло," что она меня ослуживала. Волос вовсе стороны, одежда и руки выглядят неопрятно. То сидит возле холодильника с продуктами, то полулежит на столе или на холодильниках. Сосиски мне просто руками отрывала и ложила в пакет. Видя, что я за ней наблюдаю пакетом взяла два эклера. Пробито было в чеке почему то пирожное,, творожное кольцо,, попросила чек. Разговаривая с другим продавцом мне кинула чек. Уважаемая администрация, мы что за свои деньги должны получать такое обслуживание? Чек от15. 04.25,18.час.45 минут
Всегда покупаю продукты в этом магазине
Оооочень вкусные! Но сегодня ушла ни с чем!
Попросила завесить хинкали с кинзой( всегда их покупаю), и продавец хамски ответил, что не знает какие у него пельмени с кинзой! Это как ,не знает чем торгует? Вообщем всего не опишешь ,не вид этого продавца ,ни её хамской интонации! А нужна была ещё колбаса,и говяжьи сардельки! И это недёшево! Смените пожалуйста, ее!
Радовался хороший магазин открыли,в шаговой доступности,но недавно заметил что,продавщица которая на данный момент работает,ведёт себя не совсем корректно,она на весах прошу взвесить продукты, посылает обслужить другого продавца,а сама уходит на улицу курить,это не совсем гигиенично,согласитесь,после курения не вымав руки начинать обслуживание
Открылся на месте магазина Продукты. Конечно, ассортимент сузился ( отсутствуют овощи, фрукты). Попробовала пельмени сливочные - вполне достойные, грудинка понравилась. Докторская, по ГОСТу. Немного напрягли продавцы, которые не оч охотно отрезали от не начатого куска, всё пытались впихнуть уже ополовиненный кусок. Хотя я выбрала другой. Его и получила в итоге.)
Очень классная сеть магазинов. Всегда прекрасные сотрудники, всегда посоветуют , подскажут. Качество продуктов на высоте. Держите планку, пожалуйста. И ждём новых пирожных с начинками.
Продукция магазина заслуживает высокой оценки, но вчерашний эпизод смазал всё хорошее. Около 20 часов 12 ноября девушка-продавец взвешивала мне товар. Я потеряла дар речи, когда увидела, что она одной и той же, достаточно замызганной одноразовой перчаткой накладывает замороженные мясопродукты, а потом ею же печенье, пирожные. Где соблюдение правил гигиены?
Очень рада, что наконец-то бред Ермолино добрался до Москвы))).
Отличный товар, рекомендую.
Спасибо, всё очень вкусно.
Вот бы ещё скидочные карты придумали, было-бы приятнее делать покупки.
Ассортимент очень небольшой. Может быть пока открылся магазин. Конфеты 5, пироги и пицца замороженные 5, блинчики с печенью супер, котлеты3. Сначала смотрится не очень, а когда пожаришь очень даже ничего. Цены и правда очень невысокие. Я бы поставила 4+, но плюса нет.
Магазин хороший нравится продукция....но продавец это жесть....очень медленно обслуживает....еле двигается....образовывается большая очередь!!!!!Долго можно простоять....из за этого люди уходят...потеря времени
Отказались отпустить 20шт. Пельменей - считать не умеют - только на вес и на глаз. Летом все было нормально.
1
Алина
Знаток города 19 уровня
16 ноября 2024
Неделю назад хотели купить кусок буженины 200 грамм, продавец в очках отказала в продаже, у нее был кусок 800 грамм и она с недовольным видом и возгласами готова была продать только половину от этого и никак иначе. Не рекомендую.