Нравится магазин, продукция качественная, чаще всего берем пельмени и блинчики, ну и к чаю сладости разные. Пропадает желание ходить в этот магазин то, что тебе начинают навязывать и предлагать купить продукты, которые тебе совсем не хочется покупать. На днях мне очень настойчиво предлагали купить сосиски и уже чуть ли не начали упаковывать их в пакет, чтобы взвесить, со словами: ну купите, возьмите хотя бы 6 штук, у нас план по сосискам! Несколько раз сказал, что меня сосиски не интересуют, я пришел купить то, что мне нужно. В целом магазин хороший, но есть неприятный момент, из-за которого все меньше хочется туда приходить.
Мне очень нравится! Удобная выкладка товара. Доброжелательные продавцы. Еда как домашня я. Мы с сыном попробовали почти всё. Мне очень нравятся зразы с грибами, а сыну-голубцы. Из нескольких видов хинкали и множества видов пельменей каждый сможет выбрать на свой вкус! Ну и много чего ещё вкусного, включая кондитерка.
Продукция Ермолино мне нравится!!! Недавно для себя открыла конфеты шоколадные батончики- это очень вкусно. Очень нравятся творожные кольца, профитроли со сливками, ореховые трубочки. На ужин иногда покупаю голубцы( быстро и вкусно). Персонал всегда вежлив и приятен в общении.
Посещала этот магазин неоднократно. А последний визит 22 сентября меня сл егка огорчил.... Попросила нарезать 200 г варёной колбасы с жиром на слайсере. Нарезали, а шкурку не сняли... Такой вот сервис🫤 И очереди в 10 человек за мной не стояло... Буду ходить в другой магазин Ермолино...
Здравствуйте! Магазин не большой но ассортимент большо й. Персонал приветливый , обслуживание хорошая.. Купил вареники два вида с творогом и картошками.С творогом 5+ а с картошками ели ели на тройку тянет.В общем рекомендую.
Что то новое в этом тц) вроде и по наполнению пустоват, но вместе с тем и ассортимент не маленький. Регулярно вижу очереди здесь - тут 2 варианта, либо медленное обслуживание, либо что то хорошее продают... А как думаете вы?
Олег Блинов
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Спасибо сотрудникам за атмосферу... Прям как в СССР 50 лет назад попал. Непередаваемое ощущение ностальгии - хамство продавца запредельное. За 10 дней до Нового Года... Наверное, уже премию получила. Нет смысла держать эмоции в себе - есть покупатели. Больше ни ногой.