1. Посетил 24.11.2024 год
2. Удобное расположение
3. Много всего можно купить для дома
4. Внутри чисто и уютно
5. Цены приемлемые (см.фото)
6. Здание охраняется
7. Рекомендую к посещению.
Магазин нравится. Много полезного и необходимого для дома. Хотя ассортимент по некоторым номенклатурным группам стал меньше. Цены, как и везде, на что-то выше, на что-то ниже. Персонал, в основном, приветлив, кроме одной сотрудницы. Дважды к ней пришлось обратиться с просьбой, в результате- не увидели желания помочь. Не оч приятно. Покупки в данном магазине совершаем. Рекомендуем.
Товара очень много, проходы узкие. Самостоятельно найти мелкий товар трудно. Продавцы точно знают, что где находится и спокойно помогают найти все необходимое.
Всё хорошо у них. Вот только если вы попытаетесь сделать возврат бракованного товара, руководящая там дама сразу превращается в злейшую горгону и всячески пытается выйти на конфликт, не стесняясь переходить на личности.
Лучший магазин в городе, всегда очень сильно выручает, если бы не Ермак не знаю что и делать, в нём есть все что нужно, цены приемлимые и находится не далеко от дома, если товар не рабочий то спокойно принимают товар обратно, что очень редко можно встретить в наше время
Магазин хозтоваров, разной бытовой мелочевки, сантехники и садовой утвари. Здесь можно найти, что угодно. Главное спросить, потому что самому можно не увидеть, завалено все под завязку. Места не много, а товара хватает. Цены доступные
Персонал грубый, с клиентами работают неохотно.Выбор товаров небольшой, все какое-то устарелое.Впечатление от магазина негативное, больше туда не пойду.
Хоть магазин и из советских времён, но в этом даже есть определенная ностальгия, при этом большой ассортимент хозяйственных товаров, можно найти много нужных вещей.